Самарский реацентр

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 2,601 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #48290
    suadministrator
    Хранитель

    Ой девочки, мы в субботу выезжаем в Самару, а меня уже так трясет. С квартиров все не ясно, их риэлтор меня уже предупредил что квартиры далеки от идеала, и в них есть тараканы, брррр.
    В агентстве предлагают посуточные 1000р в сутки , это как то дорого, вообще в том районе квартиры от 9000 в месяц. (((
    Вообще не знаю что делать.

    #48291
    suadministrator
    Хранитель

    Удачи Вам громадной!!!!!!!!!!!!!

    #48292
    suadministrator
    Хранитель

    svetlanson, удачи вам!

    #48293
    suadministrator
    Хранитель

    Светлана, хорошей дороги и много-примного успехов))))

    #48294
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо большое девочки!!!

    #48295
    suadministrator
    Хранитель

    Света, пусть все будет хорошо! и с квартирой и с реабилитацией!!!

    #48296
    suadministrator
    Хранитель

    Мы в Самаре . Доехали хорошо, Степан в полном восторге от поезда ( я тоже, впрервые ездила в СВ). О квартире договорилась в последний момент, с агентством не движемости, нашли недалеко, наверное минут 20 добираться. В общем не плохая квартира, ремонт свежий, ст. машина есть. Но есть мелочи которых не хватает , нет пульта для тв и невозможно подключить двд который мы с собой привезли, совсем нет посуды ( вообще никакой), нет подушек одеям ( постельное я с собой привезла). Чистая, но я все равно все мыла .
    Завтра утром на диагностику.

    #48297
    suadministrator
    Хранитель

    Света, поздравляю с прибытием! Удачно вам обустроиться и решить все бытовые проблемы. И, конечно, результативного лечения.

    #48298
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо!

    #48299
    suadministrator
    Хранитель

    Света, побыстрее обустроется и привыкнуть к временному жилью. Удачи в лечение!

    #48300
    suadministrator
    Хранитель

    Свет , а вы первый раз?

    #48301
    suadministrator
    Хранитель

    Да, первый раз. Сегодня пойдем покупать матрас, на этом диване спать невозможно, итогда все будет совсем хорошо.

    #48302
    suadministrator
    Хранитель

    Удачи!

    #48303
    suadministrator
    Хранитель

    Всего хорошего, пишите про результаты))) положительные))) большие)))

    #48304
    suadministrator
    Хранитель

    Здравствуйте девочки! Моему сыну в феврале будет 3 года. Диагноз аутизм. СМА? Прошли два курса в сентябре и ноябре. В феврале едим на третий. Результаты мизерные, но они есть!!! Буду ездить пока есть силы, терпение и надежда!!!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 2,601 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.