Самарский реацентр

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 2,581 по 2,595 (из 2,601 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #140171
    Арина
    Участник

    Едем в Реацентр пансионат 1раз. Подскажите, пожалуйста,какие услуги брать стоит?навязывают ли их?ребенку 3г,не говорит вообще,но начинал говорить 3раза(после болезней был откат). Ставят ЗРР,но я не уверена, скорее аллалия. Наш дефектолог говорит,что логомассаж и логопед не нужны пока. Кто сталкивался с такой проблемой?
    Может кто-то поделится своей скидкой?

    #140172
    Арина
    Участник

    Едем 15июля.
    Хотела ещё спросить:как там номера?питание?вообще обстановка..?
    Заранее спасибо за все ответы и подсказки.

    #140184
    Nastya
    Участник

    Здравствуйте, Арина вам лучше на детях ангелах спросить, там больше мамочек ездят в реацентр.

    #140185
    Арина
    Участник

    Настя,и там тоже написала. Но пока тишина..

    #140188
    Nastya
    Участник

    Арина, насколько я знаю, пансионат проигрывает филиалу на тупике. На тупике врачи лучше и проживание с питанием выходит дешевле, чем в пансионате.

    #140203
    katiok
    Участник

    Здравствуйте! Я могу поделиться копией карты! А мы с 16 го в 1 ое отделение!

    • Ответ изменён 5 лет, 9 месяцев назад пользователем katiok.

    Марат, 2015. РАС+СМА. Домодедово

    #140443
    katiok
    Участник

    Девочки, снова собираемся в Самару на 3й курс с 22 октября. Кому нужен скидочный купон, кто едет впервые? На 3000р. Пишите, я почтой перешлю вам. Записались в этот раз на большое количество занятий, скидка была бы очень кстати.

    Марат, 2015. РАС+СМА. Домодедово

    #140444
    Nastya
    Участник

    Кать, есть результаты?

    #140445
    katiok
    Участник

    Привет!) Я особо не надеялась после 2 курсов на результат, так как мы довольно тяжёлые. Но после этих двух курсов появилось разделенное внимание ( после первого) , сейчас все чаще использует указательный жест, ещё в начале лета был в своём мире , мы и не мечтали о таком. Стал все показывать что попросишь, имитация появилась, каждый день что то новое и на занятиях с логопедом и дома с ним по ава занимаюсь. Вот год стояли на месте до реацентра и учили 4 фрукта 4 животных и тд не могли показать, а сейчас за месяц их всех запомнил и показывает в карточках, новых подключаем теперь. Мы до реацентра занимались с дефектологом и в группах, но только сейчас занятия стали продуктивными. Если и дальше будут шажочки, то продолжим ездить, курсов 5-6 планирую в любом случае пройти)

    Марат, 2015. РАС+СМА. Домодедово

    #140525
    katiok
    Участник

    Прошли 3 курса уже, улучшилось понимание после 3 курса , собираемся в марте на 4й. Предлагаю скидочную карту на 3000 р для тех , кто собирается на 1 курс. Могу и почтой выслать.)

    Марат, 2015. РАС+СМА. Домодедово

    #140538
    kallinushka
    Участник

    Добрый день!
    Мы идем на первый курс с 19.11. Буду рада карте!))

    #140541
    katiok
    Участник

    Здравствуйте, это ведь уже завтра! Поздно пересылать почтой:(

    Марат, 2015. РАС+СМА. Домодедово

    #140545
    kallinushka
    Участник

    Ага) я как то долго соображала) ну ничего, мы же за эффектом идем! Не то что прям вся надежда на Реацентр, но уж больно динамика у нас медленная. А остепат, который в пятницу занимался Алешей в первый раз после полугодового перерыва, сказал про нас «сложный случай»(((

    #140626
    kallinushka
    Участник

    Вот и закончился наш первый курс в Самарском реацентре. Из плюсов: появилось очень много лепета, начал повторять звуки за другими летьми и, особенно, мультиками. Из слов прибавилось только тихое Пока. Мы прощались со всеми: начиная от гардиробщицы и до врача). Из минусов: вылезло все давно забытые АЧ: постоянно прыгает, играет только занавесками и дверьми, все кидает. Дефицин внимания страшный, заниматься и так было проблематично, теперь почти невозможно! Витает в облаках или, как муж говорит, на своей волне. Перестает просто нас слышать! В январе идем на второй курс.

    #140641
    kallinushka
    Участник

    Прошел месяц после первого курса. Сегодня мы уже пошли на второй курс. Что у нас прибавилось за этот перерыв: может сказать САМ: си-ний, зе-ле-ный (чаше только зе), ка-с-ный(чаще ка). квадрат-кадат, овал-вал, треугольник-нг. Появилось дай и даже фраза «да зе»(просит включить на пульте зеленую подсветку), Пить! Папа решил его отучить пить компот и давать воду, так у нас появилось слово «капот». Про младшего брата: агу, соса, Неня(Лёня). Когда прощается говорит уже громко ПОКА! Вся гиперактивность и остальное о чем писала выше у нас ушло.

Просмотр 15 сообщений - с 2,581 по 2,595 (из 2,601 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.