Наши успехи

  • В этой теме 5,746 ответов, 99 участников, последнее обновление 3 года назад сделано vlad.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 5,747 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28250
    suadministrator
    Хранитель

    Давайте в этой теме делиться успехами наших детей. Нам пока поделиться нечем, но готовы порадоваться успехам других 🙂

    Архив темы http://forum.alalia.ru/topic.php?id=71
    Давайте делиться позитивом http://forum.alalia.ru/topic.php?id=110

    #38409
    suadministrator
    Хранитель

    Девченки,как то на старом сайте было поудобнее и сам он повеселее был))))))никак не привыкну))))))))

    #38410
    suadministrator
    Хранитель

    сама никак не могу привыкнуть,пока всё мне чужое и скучаю по старому…но темы там закрывают,придётся обживаться здесь)

    #38411
    suadministrator
    Хранитель

    Марина, кстати о том, что на старом сайте в этой теме осталось, мой тоже однажды проснулся и говорит:
    -Тяжело! Живот больно…
    — Что тяжело?
    — Ребеночка носить…
    Оказалось, ему приснилось, что он беременный.

    #38412
    suadministrator
    Хранитель

    Ой насмешили, да, прикольные сны снятся Севе. Мне кажется моему если что-то приснится, то он и рассказать не сможет. Правда вчера первый раз рассказал, что няня в саду на него ругалась, говорила «Быстро ешь и уходи из-за стола»

    #38413
    suadministrator
    Хранитель

    Нет, девочки, на самом деле здесь очень много возможностей, да и форум гораздо интереснее. Просто надо привыкнуть, это как с телевизором — сначала по черно-белому смотрели, а потом взяли цветную плазму да еще и с пультом! ))

    #38414
    suadministrator
    Хранитель

    Не знаю позитив или нет. Митяй вчера весь день ругался с Даней из-за компа, в общем в порыве гнева у него спрашивал «Дань, ты то похудел?» Час назад позвонила мама с отгадкой вопроса, девочки это где-то услышанное «о………..» Ужас, позор, откуда???? Грешу только на соседа дачного, он матом разговаривает или Данькины друзья, которые прикидываются крайне приличными молодыми людьми. Короче вот такой позитифффчик.

    #38415
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки- туши свет — кидай гранату :-))) . Мой накоец-то выучил цвета 🙂

    #38416
    suadministrator
    Хранитель

    «Оказалось, ему приснилось, что он беременный.»

    Мой тоже последнее время «беременный» ,ходит всем рассказывает»А Я Во(на живот показывает) ЛЯЛЯ(типа у меня там ляля)………….Откуда взял только))))))

    #38417
    suadministrator
    Хранитель

    «Дань, ты то похудел?»

    давно так несмеялась!!!
    где смайлики?

    #38418
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки,мой Пашка почти научился кататься на двухколесном велосипеде.Может проехать далеко ,только тормзить не очень получается,ноги выкидывает и тогда только останавливается.Пока за ним бегаем,но это только второе занятие,думаю еще несколько раз и научится окончательно.У него столько радости было когда открутили два колеса боковых,но когда он понял что все не так просто,пытался отказаться от этой затеи ,но все же,после того как удалось проехать несколько метров ,мы его домой увести не могли,голосил на весь двор))))))))Сегодня предстоит третье занятие,уже с утра ждет)))))

    #38419
    suadministrator
    Хранитель

    «Дань, ты то похудел?»

    #38420
    suadministrator
    Хранитель

    У нас тоже каждый день что-нибудь новенькое, радует, что в речевом плане.
    То на просьбу убраться на заваленном столе (карандаши, листки, обрезки) отвечает: «Я что, должен там копаться как крот?»
    Сестра одевает все белое. Он ей «О, ты как снежок».
    Дочитываем Незнайку: «Мам, а откуда взялись такие маленькие существа?» (слово существа услышала впервые, наконец-то вошло в обиход это обобщение всего живого).
    На улице. «Мам, а я щенят видел. Они такие милые» (новое слово — милые, раньше сам не употреблял, в таких случаях обходился хорошие, маленькие).
    Плюс большое количество сложных предложений со структурой «если, то…». Как правило, это мне какие-то условия: «Если ты не дашь, то…» или «если кто-то что-то сделает или что-то случится, тогда…»

    #38421
    suadministrator
    Хранитель

    «Дочитываем Незнайку: «Мам, а откуда взялись такие маленькие существа?» «

    Федор молодчина!!!
    Когда же я дождусь таких вопросов????

    #38422
    suadministrator
    Хранитель

    Я тоже жду не дождусь вопросов. Когда Настя совсем маленькая была и я даже не подозревала о грядущих проблемах, я мечтала как буду отвечать на все её вопросы, даже самые нелепые. Сколько ещё ждать- не известно.
    Зато у Насти наладились отношения с бабушкой.(моей свекровью) Раньше она терпеть её не могла, вечно они ссорились. А теперь ждет её, плачет если бабушка уходит. Не дает уходить. Играет с ней. Я в общем удивляюсь. Подросла что ли, больше понимать наверное стала. В общем не знаю. Знаю одно, бабуля не изменилась, спуску Насте ни в чем не дает. Может оно и правильно. Считает что слишком много позволяем.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 5,747 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.