Самарский реацентр

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 2,601 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #48260
    suadministrator
    Хранитель

    Да я думаю что у нас тоже денег дольше уйдет, Степа в магазине сейчас берет все что видел по телевизору ( детское), + нам рекомендуют развивать эмоции, т.е. ходим в парки развлечений, в кафе он любит ходить. В цирке еще не были , он далеко от нас находится, в Москву через пробки надо ехать, и не ясно будет ли он там сидеть… А в городе поменьше я бы сходила с ним. Ну и я шопоголик конченый, скупаю все игрушки и детскую одежду… так что мы 5 000 на еду точно не обойдемся.

    #48261
    suadministrator
    Хранитель

    Я честно экономила! Особо никуда не ходили, себе продуктов поменьше покупала, но заодно и похудела. Сколько на еду тратить — личное дело каждого. моему сыну лично не больно было. Но даже если где-то чувствительно, то терпимо.

    #48262
    suadministrator
    Хранитель

    Нашла на их сайте ролик, по крайней мере можно ивидеть как проходит лечение http://reacenter.ru/contacts/city_13.html

    #48263
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, а вы не слышали там, сколько примерно будет стоить лечение с проживанием в пансионате?

    #48264
    suadministrator
    Хранитель

    В Волгограде нет пансионата у РЕацентра.

    #48265
    suadministrator
    Хранитель

    Я про Самару, думала может от персонала слышали или от мам других детей информацию о нем.

    #48266
    suadministrator
    Хранитель

    Knaychka, большое Вам спасибо за столь подробное описание. Скажите, а Вы довольны результатами лечения?
    А между реацентрами в разных городах есть какое-то отличие? У меня подруга ездила в Волгоград. У них ежедневно была рефлексотерапия, затем логопед, затем психолог. А в Тольятти получается логопед 2 раза в неделю.

    #48267
    suadministrator
    Хранитель

    Маринна! Да не за что! Результатами лечения, конечно, довольна. Я считаю, что благодаря реацентру мой сын начал разговаривать, хотя бы ОНР2. Насчет отличий между реацентрами ничего сказать не могу. Методика одна и та же, только врачи разные. Мне повезло,люди неплохие попались. А насчет логопеда, просто в Тольятти она в декрете, второго родила недавно и выходит только 2 раза в неделю, просто родители очень просили, она и массаж логопедический хорошо делает и вообще логопед хороший. Я бы на вашем месте попробовала, тем более, если деньги не совсем являются проблемой. Мне единственное там было скучно, вдвоем с ребенком,который еще толком не разговаривает, в незнакомом городе, но время быстро пролетает.

    #48268
    suadministrator
    Хранитель

    Для babetta! Моему сыну вот в начале октября 7 лет исполнилось. А в 4 года мы не разговаривали вообще, был только непонятный лепет. В реацентр мы поехали, когда ему 6 исполнилось, были только отдельные слова, предложениями и не пахло, да и слов активных не так много было. Реацентр платный, сколько чего стоит я подробно выше описала. Там без разницы есть ли у ребенка инвалидность, за это они скидку не дают, а вот если родители сами инвалиды 1 или 2 группы, то тогда там сумма получается 20% от цены третьего курса ( т.е. 20% от 15000р.)

    #48269
    suadministrator
    Хранитель

    Когда уезжали взяла рекламный проспект,в нем нашла слова о том что возможна оплата по полисам добровольного мед.страхования.Интересно что для этого нужно ?

    #48270
    suadministrator
    Хранитель

    knaychka — 12 ч., 3 мин. назад:
    Для babetta! А в 4 года мы не разговаривали вообще,…… Реацентр платный, сколько чего стоит я подробно выше описала. Там без разницы есть ли у ребенка инвалидность, за это они скидку не дают,
    Спасибо, что ответили мне. У нас почему-то мне сказали, что нельзя платно к ним ходить, только бесплатно для инвалидов. Может я не так поняла. Пойду во вторник к дефектологу…узнаю поточнее.

    #48271
    suadministrator
    Хранитель

    babetta! А вы из какого города? Просто странно, что так вам сказали. Может это какой-то другой центр?

    #48272
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, если кто в январе собирается на лечение в волгоград, пишите в личку! вместе веселей будет в чужом городе.

    #48273
    suadministrator
    Хранитель

    Я в январе собираюсь в Самару. Кто знает записываться уже сейчас нужно? Я еще с датами не определилась, склоняюсь начать с 8 января, что бы Рождество дома отметить.

    #48274
    suadministrator
    Хранитель

    в Волгоград записывались за 2 месяца.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 2,601 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.