Самарский реацентр

Помечено: 

В этой теме 2,568 ответов, 73 участника, последнее обновление  aurigo 3 нед., 1 день назад.

Просмотр 4 сообщений - с 2,566 по 2,569 (из 2,569 всего)
  • Автор

Екатерина
    Участник

Я думаю , что сложились!!! Вот прямо хочу ; чтобы с томатиса понимаока улучшилась на порядок больше!!!!

Nastya
    Участник

Я вот стала думать и анализировать, был ли толк от реацентра. Самый лучший вариант отслеживать во время занятий, стал ли ребенок лучше усваивать материал. Еще хорошо, когда есть еще другие лица, которые проводят с ребенком много времени и могут сравнить. Я это к тому, что во время 4 курса Дима ходил в сад. Там правда в это время у них еще не было занятий, а была диагностике, но все же. Я спросила воспетку, она у нас еще и дефектолог, изменилось ли что, она сказала, что не заметила. Еще за этот учебный год, что Дима ходил в сад, я давала ему когитум в ноябре и мае. В ноябре был рывок, дефектолог это отметила, а в мае нет. Не знаю от чего был прорыв, то ли от когитум, то ли сам мозг дозрел, но факт, тот что прорыв был не во время реацентра, а во время реацентра и после него не было ничего. Так что думаю жалеть о том, что с ними не получилось не стоит.

Irina Kuptsova
    Участник

Здравствуйте. Хочу узнать мнение. Как вы считаете, четыре курса рефлексотерапии в год это не слишком много для ребёнка 4 года? Перерыв между третьим и четвёртым курсом составит всего 4 месяца.

aurigo
    Участник

Не много,у нас первые 4 курса тоже за один год получились.Ребенку было 2 года 2 мес. На начало лечения.

Просмотр 4 сообщений - с 2,566 по 2,569 (из 2,569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.