Самарский реацентр

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 2,566 по 2,580 (из 2,601 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #138610
    Екатерина
    Участник

    Я думаю , что сложились!!! Вот прямо хочу ; чтобы с томатиса понимаока улучшилась на порядок больше!!!!

    #138612
    Nastya
    Участник

    Я вот стала думать и анализировать, был ли толк от реацентра. Самый лучший вариант отслеживать во время занятий, стал ли ребенок лучше усваивать материал. Еще хорошо, когда есть еще другие лица, которые проводят с ребенком много времени и могут сравнить. Я это к тому, что во время 4 курса Дима ходил в сад. Там правда в это время у них еще не было занятий, а была диагностике, но все же. Я спросила воспетку, она у нас еще и дефектолог, изменилось ли что, она сказала, что не заметила. Еще за этот учебный год, что Дима ходил в сад, я давала ему когитум в ноябре и мае. В ноябре был рывок, дефектолог это отметила, а в мае нет. Не знаю от чего был прорыв, то ли от когитум, то ли сам мозг дозрел, но факт, тот что прорыв был не во время реацентра, а во время реацентра и после него не было ничего. Так что думаю жалеть о том, что с ними не получилось не стоит.

    #139117
    Irina Kuptsova
    Участник

    Здравствуйте. Хочу узнать мнение. Как вы считаете, четыре курса рефлексотерапии в год это не слишком много для ребёнка 4 года? Перерыв между третьим и четвёртым курсом составит всего 4 месяца.

    #139118
    aurigo
    Участник

    Не много,у нас первые 4 курса тоже за один год получились.Ребенку было 2 года 2 мес. На начало лечения.

    #140008
    katiok
    Участник

    Девушки, мы решились на Самару с 4 го июня. Наш невролог очень советует. Может кто-то едет тоже в этот период? Мы на нововокзальном будем в 1 отделении. И может скидкой для новичков кто-нибудь поделится?:)

    Марат, 2015. РАС+СМА. Домодедово

    #140009
    Алина
    Участник

    Мы едем с 18 июня, тоже на Нововокзальный, могу поделиться картой)

    #140010
    Nastya
    Участник

    .

    • Ответ изменён 6 лет назад пользователем Nastya.
    #140013
    katiok
    Участник

    Мы едем с 18 июня, тоже на Нововокзальный, могу поделиться картой)

    Вы сразу после нас:) Спасибо, поделитесь, пожалуйста!

    Марат, 2015. РАС+СМА. Домодедово

    #140017
    Алина
    Участник

    Мы едем с 18 июня, тоже на Нововокзальный, могу поделиться картой)

    Вы сразу после нас:) Спасибо, поделитесь, пожалуйста!

    Мы с Вами даже неделю пересечемся) Когда приедете в первый же день как подойдете скажите, что едете по акции друга- Урванцев Максим, лечились в Пансионате, на 5 курс едем к ним с 18 июня, они знают, карту я привезу т.к. ксерокопию не берут, нужен только оригинал карты. Напишите в личку телефон чтобы не потеряться)

    #140021
    katiok
    Участник

    Мы едем с 18 июня, тоже на Нововокзальный, могу поделиться картой)

    Вы сразу после нас:) Спасибо, поделитесь, пожалуйста!

    Мы с Вами даже неделю пересечемся) Когда приедете в первый же день как подойдете скажите, что едете по акции друга- Урванцев Максим, лечились в Пансионате, на 5 курс едем к ним с 18 июня, они знают, карту я привезу т.к. ксерокопию не берут, нужен только оригинал карты. Напишите в личку телефон чтобы не потеряться)

    Спасибо большое:) Номер телефона в личку кинула.

    Марат, 2015. РАС+СМА. Домодедово

    #140023
    Алина
    Участник

    Мы едем с 18 июня, тоже на Нововокзальный, могу поделиться картой)

    Вы сразу после нас:) Спасибо, поделитесь, пожалуйста!

    Мы с Вами даже неделю пересечемся) Когда приедете в первый же день как подойдете скажите, что едете по акции друга- Урванцев Максим, лечились в Пансионате, на 5 курс едем к ним с 18 июня, они знают, карту я привезу т.к. ксерокопию не берут, нужен только оригинал карты. Напишите в личку телефон чтобы не потеряться)

    Спасибо большое:) Номер телефона в личку кинула.

    Не пришел телефон

    #140027
    katiok
    Участник

    Повторила!

    Марат, 2015. РАС+СМА. Домодедово

    #140029
    Ольга
    Участник

    Алина, а почему не в пансионат? Я тоже собираюсь, но с мая перенесла поездку на август.

    #140035
    Алина
    Участник

    Алина, а почему не в пансионат? Я тоже собираюсь, но с мая перенесла поездку на август.

    В личку написала.

    #140103
    katiok
    Участник

    Алина! Пришлите пожалуйста карту в эл виде! Они иначе скидку не сделают , если сегодня до 16 не предъявлю. У них только с копией Карты скидка идёт , на словах нельзя.

    Марат, 2015. РАС+СМА. Домодедово

Просмотр 15 сообщений - с 2,566 по 2,580 (из 2,601 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.