Самарский реацентр

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 2,601 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #48275
    suadministrator
    Хранитель

    В Тольятти за 2 недели реально записаться. Когда звонила в Самару там месяца за 2 было.

    #48276
    suadministrator
    Хранитель

    Понятно, спасибо.
    Завтра начну звонить.

    #48277
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, поделитесь, если у кого есть, координатами хозяев квартир, которые вы снимали. Нам 8 декабря надо ехать на 3-тий курс в Казань.

    #48278
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки из Самары, а пансионат при реацентре уже открыт?

    #48279
    suadministrator
    Хранитель

    Сегодня звонила в Самарский Реацентр, а мне сказали перезвонить через 2 недели,т.к.у них еще нет расписания как они будут работать в январе (((. Подожду еще.

    #48280
    suadministrator
    Хранитель

    Сегодня записалась в Реацентр в Самаре на 24 января. Кто с нами?
    Девочки, если у кого то есть телефоны сдающихся квартир, поделитесь пожалуйста.

    #48281
    suadministrator
    Хранитель

    Удачи!

    #48282
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо!
    Там цены немного поднялись с нового года, 15 сеансов лечения 21000 ( раньше помоему 18000 было), массаж 1000р сеанс, занятие с логопедом 400, с психологом 250 (? не уверенна), про логопедический массаж сказали что возможно мы не попадем, т.к. она слишком загруженна ((((((

    #48283
    suadministrator
    Хранитель

    А Вы на первый курс едите? Массаж 1000р. сеанс точно? Это же очень дорого! Мы в Тольятти в сентябре платили 100р. сеанс, весь курс в 1000 рублей обходился! А лечение 21000 это без диагностики? Ведь у них же на первом курсе еще диагностика платная. Я помню за 1-й курс отдавала 18000 и 2100 диагностика, за второй 16500, диагностика бесплатно, 3 и дальше по 15000. Хотя не удивлюсь, что это просто в Самаре такие цены, т.к. народу там много, текучка большая и также не удивлюсь, что вообще цены после нового года поднялись, у нас принято в стране такие подарки народу делать!
    Svetlanson! Желаю Вам удачи! Я уверена, что у вашего малыша будет положительная динамика!

    #48284
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо за пожелание, я тоже очень надеюсь)
    Диагностика отдельно 2100, массаж.. может я напутала, не сеанс а курс? но сумма 1000р звучала точно. Но я в массаже сейчас особого смысла не вижу, мы в июле делали.

    #48285
    suadministrator
    Хранитель

    Посмотрела у нах насайте, написано что общий массаж 200р сеанс, не могли же они в 5 раз цену поднять, наверное я что то не то услышала.

    #48286
    suadministrator
    Хранитель

    Да мы делали массаж в сентябре-105 руб за сеанс.Это с 50 % скидкой.Скидка для тех кто проходит курс.

    #48287
    suadministrator
    Хранитель

    Вот и хорошо, я еще удивилась, цены получались еще дороже чем Москве.)))

    #48288
    suadministrator
    Хранитель

    Мы лечимся в Саратове.Прошли 3 курса.Результаты есть.Огромный поклон и человеческое спасибо нашему врачу Елене Алексеевне.Это золотой человечек. Будем продолжать ездить.Записывались буквально за неделю-две.

    #48289
    suadministrator
    Хранитель

    А мы сегодня билеты в Самару взяли, на 22 января. Поедем поездом- будем сыну эмоции развивать ( он сейчас мега-фанат паровозов) . Туда муж отвезет, а обратно на самолете полетим, думаю что одна в поезде я со Степой «застрелюсь».

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 2,601 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.