Самарский реацентр

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 2,521 по 2,535 (из 2,601 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #135937
    Лариса
    Участник

    Я не могу, пока она нас не вылечила делиться. Мне так врач объяснил, который к ней привел. Сначала д.б. результат, потом реклама. Но такие врачи водятся в НИИ педиатрии и акушерства и педиатрических-неврологических больницах во многих городах. Настя, Ростовский НИИ педиатрии очень хвалят.

    ни в коем случае в НИИ ростова не приезжайте. отстой. я из ростова. там нашла только хорошего логопеда. все остальное лечение для получения инвалидности, т.е. никакое почти. хожу с мамаи деток ДЦП в другие центры и реа, плюются от НИАПА.

    #135938
    Nastya
    Участник

    Лариса, спасибо за отзыв. Кстати Злата ведь из Ростова, а у нее целый набор хороших специалистов, например психолог хороший.

    #135985
    Nastya
    Участник

    Алин, ну как там Макс в реацентре? У Димы в этот раз почти весь курс какой-то гипер, понять не могу почему. Прошлые курсы меня напрягало его обострение и я давала успокоительное. В этот раз я не стала давать, но обострение ведь должно пройти и по диагностике оно прошло, а на деле нет. Каждый день смотрю диагностику, она какая-то странная стала, одни цифры уменьшились хорошо как и надо, а другие увеличились как будто обострение, сказала об этом врачу, она ничего не ответила. Она лишь дополнительные точки сегодня взяла, чтобы его успокоить.

    #135986
    Екатерина
    Участник

    Настя, у меня родственники тоже ходят на токи и тоже каждый раз цифры разные, как они выражаются «в коридоре» на вопросы уклончиво отвечает или вообще уводят на другую тему. Организатор выездной этой рефлексотерапии вечно просит зазывать к ним людей! Я короче как то скептически уже к ним отношусь…не знаю…

    #135989
    Nastya
    Участник

    Ну я же уже писала, что после 2 и 3 курса почти ничего не увидела. А в этот раз он такие интересные фразы выдает, я вижу, что это работает, главное, чтобы после лечения все осталось. А то у нас уже летом на лечении фраза появилась, а после лечения исчезла. Но все-таки больше речь, а мне бы еще понимание, видимо за пониманием надо к томатису. А отвечать не хотят потому что потом пойдут еще вопросы им проще отмазаться.

    #135995
    Екатерина
    Участник

    Хорошо что видешь результаты. :yahoo:

    #135996
    Nastya
    Участник

    Боюсь только сглазить, но гипер конечно ужасный, как обезьянка. Завтра заканчиваем лечение, посмотрю какое будет поведение на следующей неделе.

    #135997
    Екатерина
    Участник

    Тьфу тьфу, чтобы не сглазить)))

    #136007
    Nastya
    Участник

    Тьфу, тьфу, тьфу! Ох, чутье матери не обманывает! У нас началось второе обострение, сегодня цифры на диагностике зашкаливали! Врач опять пыталась снизить. Говорят, что обострение это значит организм реагирует на лечение, плохо когда не реагирует, значит толку нет. Надеюсь, что два обострения может тогда и лечение будет вдвойне эффективнее, очень надеюсь.

    #136032
    Алина
    Участник

    Девочки, подскажите мануала в Самаре, пансионатовский сломал ногу и ушел на больничный, хочется показать специалисту хорошему, у нас в Кургане нет и в помине таких, а ехать в другой город для консультации не хочется тем более пока в Самаре, может кто знает детского мануала в Самаре с хорошими отзывами?

    #136033
    Nastya
    Участник

    Алин, вряд ли тебе кто ответит, ведь «старички» сейчас не сидят. Можешь конечно потратить время и поискать тут в поиске или на детях ангелах в поиске, ну или в инете по отзывам.

    #136034
    marinka
    Участник

    Я как всегда с опозданием на счет НИИ в Ростове я уже писала о своей младшей дочери . У нас был полный букет по неврологии( 4 гипаксиальные кисти,ВЧД, нарушение кровотока и.т.д) в 4 мес ребенок не улыбался не гулил , была жуткая кривошея .Мы по чистой случайности попали к Коушанстой . Елене .Яковлевне. врач от бога, (невролог .реаниматолог НИИАП.) поверьте я видела много неврологов за лет 5 ,много кому показывала старшего сына, подобных не встречала.

    #136035
    Nastya
    Участник

    Марина, а какую схему и план лечения она назначила? Сколько сейчас дочке и что умеет?

    #136040
    marinka
    Участник

    Насть напишу в болтушке.

    #136097
    Екатерина
    Участник

    Настя, последнее лечение повлияло на сон?

Просмотр 15 сообщений - с 2,521 по 2,535 (из 2,601 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.