Самарский реацентр

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 2,446 по 2,460 (из 2,601 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #134335
    Алина
    Участник

    Скидка не только новичку! Скидка обоим: и новичку и тому, кто порекомендовал! Просто порекомендовать можно естественно только новичку, а скидку получаете оба. Екатерина, найдите того, кто поедет первый раз и пусть он скажет, что едет от Вас в итоге Вы оба получите скидку.

    #134336
    Nastya
    Участник

    Алина вы уверены? Если приведи друга, то скидка обоим. А если просто обладатель карты, то они говорят у вас итак идет курс дешевле, чем у новичка и больше скидок не будет.

    #134340
    Алина
    Участник

    Как понять просто обладатель карты? Любой человек может привести друга и в итоге оба получат скидку. Курс дешевле, но ты ведь друга привел. У меня девочка едет второй раз и скажет, что я поеду по ее рекомендации, а когда мы поедем, то скажем, что они рекомендовали) Как то так))

    #134341
    Nastya
    Участник

    Все прочитала, да все верно. У меня знакомая хочет, так что получу с нее скидку) А как это происходит? Они фамилию спрашивают или номер карты?

    • Ответ изменён 7 лет, 5 месяцев назад пользователем Nastya.
    #134343
    Екатерина
    Участник

    А мы на третий курс весной хотим. Не получится скидки по чьей нибудь карте?

    #134344
    Nastya
    Участник

    По карте только новичкам. Екатерина, чтобы получить вам скидку нужно привести друга-новичка, как сказала Алина.

    #134345
    aurigo
    Участник

    На сколько я знаю,скидка дается не на лечение а на доп.услуги,т.е.логопед,психолог,массаж и т.д.

    #134346
    Nastya
    Участник

    Да, но практически все берут хотя бы одну дополнительную услугу.

    #134347
    Алина
    Участник

    На сколько я знаю, на фоне рефлексотерапии занятия очень продуктивные получаются, поэтому они важны в момент реабилитации в центре. И еще скидку можно использовать на проживание кто едет в пансионат

    #134348
    Nastya
    Участник

    Мы не берем занятия, они очень дорогие. Берем только логомассаж, хотя и он дорогой. Но найти логомассаж вне реацентра тяжелее, чем логопеда. Мы занимались в бесплатном центре во время лечения. У нас два раза было обострение и вообще была сильная расторможенность, так что занятия у нас были только хуже. Как закончили лечение, занятия стали получше.

    #134351
    Nastya
    Участник

    Знакомая не хочет лечить сына в реацентре. У нас в городе есть конкурент реацентра — Медикор плюс. Там в 1,5 раза дешевле лечение. Тут про него писали, его открыла бывшая заведующая нашего реацентра после того как ее оттуда уволили. За ней ушли и врачи. А в реацентр взяли новых. Т.е. в медикоре типа специалисты опытнее. Но это касаемо только нашего филиала. Круче Самары с ее опытом конечно нет.

    • Ответ изменён 7 лет, 5 месяцев назад пользователем Nastya.
    #134355
    Екатерина
    Участник

    А почему? Я думала там строго выстроенная методика. Рассчитывается по компьютерной программе. Я звонила на единый номер. Меня отговорили от Самары. Сказали лечитись в Екатеринбурге, разницы нет. Зачем вам все эти расходы и напряг. Как то примерно так… Обьясните чем там лучше, я реально не понимаю…

    #134356
    Екатерина
    Участник

    Алина, желаю вашему папе терпения большого с Максимом. У нашего Леника просто всплекс активности и истеричности был. И почитала у многих. Зато правда успокаивается и результат есть. Просто папу морально нужно настроить на поездку. Обьяснить что такое может быть, и чтоб малыша понял и пожалел на время лечения.

    #134358
    Nastya
    Участник

    Компьютерная программа показывает в каких местах проблемы. Потом специалист составляет точки, по которым будут лечить. В нашем филиале составляет заведующая, т.к. врачи не достаточно опытные, по пару лет работают. Не знаю как в других филиалах, но тоже думаю, что составляют заведующие или врач, если он очень давно работает. Выбор точек это самое важное для лечения. Я думаю, что в Самаре много желающих, поэтому сказали лечится где ближе. Плюс я еще думаю, что в Екатеринбурге мало желающих, а зп врачам платить надо. У нас ни от чгео большого результата нет, даже от реацентра. После первого курса стал повторять любое слово какое попросишь, да это был для меня результат, но я не уверена, что это от реацентра. Т.к. за месяц до лечения Дима сам заговорил если бы на месяц раньше стала бы лечить думала бы, что это заслуга реацентра. А после второго и третьего курса так не припомню Разве, что стал на горшок просить и отвечать нет. Для нас наверно занятия больше важны. Сейчас занимаемся в бесплатном центре, 8 занятий в неделю. По два занятия у логопеда, психолога, соц педагога и афк. Жалею, что отказалась от занятий с рисованием. Дима не любит рисовать, но там оказывается не только рисование, но и аппликации, а их Дима любит, сегодня с удовольствием делала и в саду мы платим за платные кружки с рисованием и лепкой. Я думала, что в этом центре рисование, когда уже умете рисовать, а не как у нас каракули, оказалось, что и с такими малышами занимаются. Ну что ж, в следующем году теперь. Вчера Дима плохо занимался, забрала со сна, был сонный, капризничал. А сегодня прям удивил, занятия у всех педагогов выполнил. Получается как логомед, но не каждый день и всего 2 курса по 12 бесплатных занятий у каждого педагога в год. Сейчас у нас 4 педагога, с рисованием будет 5.

    • Ответ изменён 7 лет, 5 месяцев назад пользователем Nastya.
    #134364
    Екатерина
    Участник

    Настя, а у вас полевого поведения никогда не было?

Просмотр 15 сообщений - с 2,446 по 2,460 (из 2,601 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.