Самарский реацентр

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 2,431 по 2,445 (из 2,601 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #133542
    Екатерина
    Участник

    Настя, я мозжечковую стимуляцию отношу к занятиям.
    Тоже согласна про лекарства.
    Реацентр не знаю решимся ли. Тот же электрофорез с кортексином (который используют тоже в реацентре) стоит в разы дешевле. И у нас побочка взрыв капризности и активности. Не готова.и не понятно действие реауентра помогает или лекарство которое используют, когда на точки нажимают. Я так понимаю это мини точечный электрофорез с лекарством или успокоительным.

    #133544
    Екатерина
    Участник

    Хотя диагностика вообще реальная! Всегда у вас что кишечник барахлит, когда у лени болел живот. Или вы наверное сегодня не спали, вот сосудистый меридиан вышел из нормы.и другое.

    #133545
    Алина
    Участник

    А я считаю, что занятия хорошо, но на них одних не выедешь, вот мы говорим ууу, говорим ко, а ку сказать не можем, в 4 то года! Я думаю нужно стимулировать мозг чем-то еще, а занятия так сказать вторичны, а точнее после стимуляции мозга и во время, но не вместо!

    #133552
    Екатерина
    Участник

    Алина, вам бы найти время и на то и на другое. Как нибудь выкручивайтесь чтобы на Максима хватало времени. Тогда прорветесь.

    #133970
    nadya1705
    Участник

    Мы прошли 3 курса в реацентре, результата почти нет, не знаю ехать на 4 курс или нет? Знакомая 7 уже прошла,речи так и нет, некоторые по 16 курсов ездят. Как думаете, стоит ли продолжать лечение в реацентре?

    #133971
    Nastya
    Участник

    Вообще они сами в реацентре говорят, что надо пройти 2 курса, чтобы понять помогает или нет, а вы уже прошли 3. Я считаю вам надо попробовать что-то другое.

    #134007
    Julia Muse
    Участник

    Аurigo, как Вы съездили в Ижевск? Как я поняла они так и не приезжали в Мытищи. Когда они планируют приехать в след. раз?

    #134011
    aurigo
    Участник

    Я поездкой довольна.Сняли агрессию,теперь с дочерью можно хоть не долго заниматься.Фразовой речи почти нет,но новых слов появляется всё больше.Мне вообще больше нравится когда лечение проводят без перерыва на выходные.У нас на таких курсах всегда больший эффект…При мне говорили о том,чтобы выездной курс провести с 3-го ноября.

    #134312
    Алина
    Участник

    Подскажите, пожалуйста, а точнее посоветуйте хороших логопеда и дефектолога в пансионате Самара? Хочу записаться заранее, а то говорят потом может не оказаться свободных мест. И может подскажите к кому еще стоит записаться заранее?

    #134324
    Nastya
    Участник

    Алина, а вы знаете, что вы можете воспользоваться скидкой?

    #134326
    Екатерина
    Участник

    У нас в Екатеринбурге не дают скидок, даже тем у кого инвалидность оформлена.

    #134327
    Nastya
    Участник

    Скидка не для инвалидов, а для владельцев карт, они могут поделиться номером карты и будет скидка новичку в 3000. Еще там была акция приведи друга, но я не знаю оба ли должны быть новичками.

    #134330
    Алина
    Участник

    Да, Настя, я нашла у нас в городе девушку

    #134332
    Екатерина
    Участник

    А скидка только новичку? Мы весной планируем снова.

    #134333
    Nastya
    Участник

    Только новичку.

Просмотр 15 сообщений - с 2,431 по 2,445 (из 2,601 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.