Как лечить, с чего начать и как определить алалию?.

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Диагностика и лечение Как лечить, с чего начать и как определить алалию?.

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 493 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #130731
    elenavlada
    Участник

    Бедняжка, грипп схватила. Мы тоже в январе всей группой в саду переболели, 5 дней не могли сбить температуру. И никому не поставили грипп, а знакомая врач сказала, что им запретили его ставить, нам написали бронхит.
    Максим,а в какой больнице лежите?

    #130732
    annaafanaseva
    Участник

    Лиза, выздоравливай!

    #130742
    Maksim
    Участник

    В детской инфикционке на Якубовского. Утро 40 опять. Блин. Жэсть.

    #130743
    Maksim
    Участник

    Если, честно, то страшно. Слюни,трясущиеся губы . первый раз у нас такое. Блин, жена вообще молодец, я б так не смог.

    #130745
    annaafanaseva
    Участник

    Если, честно, то страшно. Слюни,трясущиеся губы . первый раз у нас такое. Блин, жена вообще молодец, я б так не смог.

    Куда жене деваться, ей ребенка спасать-эмоции потом. Выпишут домой, посидит, поплачет на вашем плече, что очень страшно было.
    Максим, а какой диагноз поставили? вы успели начать неврологический курс? Наша первая нервопатолог говорила, что на фоне приема препаратов по неврологии дети часто хватают вирус, часто вылезает ВЭБ почему-то, поэтому назначала только под прикрытием противовирусных. Впоследствии я такую информацию еще несколько раз встречала.

    #130750
    Maksim
    Участник

    Не пьёт уже неделю никаких энцифоболов. Она от меня заразилась, я сам на больничном, правда,38 это максимум. А у Лизы 40

    #130751
    Maksim
    Участник

    Диагноза нет. Придут анализы , тогда скажут. Кровь плохая сказали пока

    #130753

    У нас 2 недели назад тоже был грипп с такой же симптоматикой, хотя написали ОРВИ. В больницу чудом не загремели. Когда после трех дней температуры под 40 появился кашель. Я ноги в руки и в платную клинику делать ренген, к лору и к педиатру, т.к. попали на праздничные дни и поликлиника не работала, а в больницу ехать это крайний случай, с моим непростым ребенком уже был «больничный» опыт, после которого я на третий день вынуждена была уйти из стационара под свою ответственность. В результате у нас нашли острый отит и бронхит. Выписали противовирусное Орвирем (ремантадин) и антибиотик Супракс. А врач из детской поликлиники которого я вызвала сразу в первый день высокой температуры кроме Цитовира и Гриппферона — иммуномодуляторов (непонятно зачем они нужны при высокой температуре ?) ничего противовирусного не назначила. Слава Богу сейчас все хорошо. Выздоравливайте скорее!!!

    Анюта, 24.01.2013, ЗПР, РАС, Московская область, Солнечногорск

    #130755
    elenavlada
    Участник

    В инфекционке хорошие врачи, не переживайте. А как спадет температура, уйдете домой.
    annaafanaseva, можно у вас спросить, под какими противовирусными вы лечитесь? Нам никто не говорил такое, но никогда мы не можем окончить курс ноотропов, т.к. детенок заболевает.

    #130757
    annaafanaseva
    Участник

    annaafanaseva, можно у вас спросить, под какими противовирусными вы лечитесь? Нам никто не говорил такое,

    нам невролог гомеопатические преп выписал, на тот момент сын болел практически всегда. с гомеопатией перестал. Невролог всем прописывала агропирон, метеорайзен/фосфор/ квартц. 3х3 в день.

    #130762
    zlata74-74
    Участник

    Максим, здоровья Лизе. Мне что то казалось что эпидемия гриппа закончилась((

    #130772
    Sofitela
    Участник

    Максим, хорошо, что Лиза в больнице под наблюдением врачей. Все наладится. И температура высоченная обычно так и держится несколько дней, если это грипп. Желаю Лизе скорейшего выздоровления!

    #130773
    Maksim
    Участник

    Всем спасибо.
    Сегодня 37,5 наверное выздоравливает

    #130774
    Аленький
    Участник

    Замечательная новость, скорейшего, Лизоньке ,выздоровления.

    #130838
    Sofitela
    Участник

    Максим, как Лиза? О выписке говорить еще рано?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 493 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.