Болтушка-3

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 3,375 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #132525
    Nastya
    Участник

    Екатерина, а вы в каком городе живете и как далеко от вас Екатеринбург? Я не помню а указательный жест есть и смотрит в глаза? Мне кажется Леня не аутист, а типичный сенсорик.

    #132526
    Екатерина
    Участник

    Указательный есть с 2,4. В глаза смотрит, но не всегда и не всем. Мы живем в 40 км от екатеринбурга.

    #132527
    Nastya
    Участник

    Тогда это просто аутичные черты, т.к. мозг еще не созрел. Позанимаетесь сенсорной интеграцией и потихоньку начнут уходить черты. 40 км это недалеко, нам до реацентра ехать 32 км, а до остеопата 34 км.

    #132528
    Inga
    Участник

    А почему именно айхерб? Разве нет других стран, с которых можно было бы заказать, каике-нибудь европейские, или там дороже? Я Ингой-то понятно, она живет в Америке, ей проще в Америке и покупать. Я просто не очень доверяю Америке. Может это предвзятое шаблонное мнение, но в этой стране так много ГМО, фаст фудов и вообще система питания и врачей в плане питания так построена, что вызывает сомнения, развейте мои сомнения, если это не так.

    В Америке да много Гмо и фаст фудов, но это выбор каждого, что покупать. Здесь в каждом продуктовой магазине есть отделы органического питания и куча продуктов идут с пометкой без гмо. Только цены разные. Просто с айхерба доставка дешёвая, налогов с продажи нет. Кстати многие препараты идут с пометкой без гмо. Рыбой жир с айхерба лучше, чем тот что продаётся в России. На айхербе представлены некоторые компании, которые специализируются на аутистах, поэтому их банды вообще лишены всего запретного. А где покупать и какие бады давать своему ребёнку решать вам. Опыт этого форума показал, что мамы очень довольны и видели динамику развития именно на базах с айхерба.

    По Коду EBU211 скидка $5 на www.iherb.com

    #132529
    Nastya
    Участник

    Про Россию я уже поняла. Европейский рыбий жир видимо да, будет дороже. Мне тут знакомая предложила Орифлейма купить рыбий жир. Производит не сам Орифлейм, а другая шведская кампания. Вот ссылка http://ru.oriflame.com/products/product?code=22467

    #132530
    Vita
    Участник

    У меня дети вот такой рыбий жир пьют https://m.vitacost.com/products/natures-answer-liquid-omega-3-fish-oil-natural-orange-16-fl-oz .
    Настя, а сколько в орифлеймовском рыбьем жире Омега-3 кислот (EPA и DHA)? Я не нашла в описании

    #132531
    Nastya
    Участник

    Вита, а что это за сайт витакост? Это не айхерб как я поняла? Я тоже не нашла в описании, спрошу у этой знакомой и потом отпишусь.

    #132532
    Vita
    Участник

    Витакост — тоже американский, похож на айхерб. Просто на айхербе не было этого рыбьего жира, я с Витакост заказала. У него хорошее соотношение цена-качество и высокое содержание Омега-3.

    #132533
    Nastya
    Участник

    .

    • Ответ изменён 7 лет, 8 месяцев назад пользователем Nastya.
    #132535
    Nastya
    Участник

    По Орифлейму ответили. В одной капсуле содержится: 82 мг EPA, 55 мг DHA, 150 мг Омега

    #132538
    Vita
    Участник

    Настя, этого очень мало. К примеру, в нашем рыбьем жире Омеги-3 1150 мг, ЕРА 650 мг, DHA 450 мг. Где-то я читала, чтобы был эффект для наших деток Омеги-3 должно быть больше 1000 мг. В наших аптеках аналога американской Омеги-3, увы, я не нашла. В том же известном европейском Efalex в 2-х капсулах, которые нужно пить, 1014 мг, но цена у него 75 евро

    #132539
    Nastya
    Участник

    Вита, я смотрела, что больше всего омега в льняном масле, не проще ли это масло пить или там только один вид кислот и в малом количестве?

    #132540
    Vita
    Участник

    Настя, про льяное вот только вчера задумалась — наткнулась в магазине на целый отдел. В чем между ними разница — честно, не знаю. Может кто из девочек знает, было бы интересно узнать

    #132542
    Nastya
    Участник

    Вита, вот еще хотела спросить. А почему такая большая дозировка омеги? Обычно в витаминах меньше дозировка, т.к. ребенок может употреблять в еде продукты, содержащие те или иные витамины. У вас вообще не ест ничего такого? Читала, что большие дозировки вредны. Инга писала, что нужно начинать с малых или вы начинали с малых и довели до большой?

    #132546
    Vita
    Участник

    Настя, мы начинали с 0.5 мл и первый курс вышли на 2.5 мл. Второй курс дошли до 5 мл, сейчас третий — опять будем пить 5 мл. О вреде больших доз — не услышала такого, честно говоря. Мы едим все (кроме глютена), но питание все равно диетическое, он маленький еще (2.9), рыбу не едим практически

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 3,375 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.