Болтушка-3

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 3,375 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #129870

    При продаже недвижимости 1000000 не облагается. Если квартира продается за миллион или меньше — декларация все равно подается, но ничего не уплачивается. Если больше миллиона — 13% от суммы свыше миллиона.

    #129871
    zefir8585
    Участник

    Ольга, спасибо большое!

    #129899
    rika83
    Участник

    Наташа, он по моим узи и выпискам ничего не нашел кроме трофического гастрита, он говорит не бывает острого панкреатита без боли, и говорит через 5 дней бы меня не выписали,я бы вообще в реанимацию попала, а не домой.

    #129900
    natta34
    Участник

    Рик, ну вот может я согласна про реанимацию, т к сама знаешь-летальный исход у острого панкреатита фактически норма, а ты минимум жива

    #129901
    rika83
    Участник

    Ну да, многие погибают от болевого шока, но как минимум отек ПЖ или просто сильная боль обычно присутствуют, у меня не было такого, была только тошнота и повышен амилаза, чувство интоксикации еще, он говорит амилаза может быть из-за чего угодно, от гастрита, почек и т.д любых патологий.

    #129928
    Blanka
    Участник

    Девочки, здравствуйте! Мой отпуск окончен, я чувствую себя в силах, поэтому и возвращаюсь, как и обещала. Все нормально у вас? Как-то вы неактивно.
    Отдохнула хорошо )))), по вам соскучилась.
    Ну, как говорится, всегда ваша.
    Самое главное — от Милены есть вести?

    #129929
    Blanka
    Участник

    Рик, исходя из последних постов в этой теме, диагноз так и не поставили?

    #129930
    morgana
    Участник

    Девочки, здравствуйте! Мой отпуск окончен, я чувствую себя в силах, поэтому и возвращаюсь, как и обещала. Все нормально у вас? Как-то вы неактивно.
    Отдохнула хорошо )))), по вам соскучилась.
    Ну, как говорится, всегда ваша.
    Самое главное — от Милены есть вести?

    Рады тебя слышать))) у нас тишь и благодать. Ветер гуляет и пахнет цитрусовыми.

    #129932
    Blanka
    Участник

    Ну, не побегами бамбука, и слава Богу.

    #129933
    Аленький
    Участник

    Привет Юль,рада что ты снова в строю.

    #129934
    Blanka
    Участник

    Привет)))
    Вспомнилось: Машка выбегает на крыльцо («Маша и медведь», серия, где она все пачкалась) с бравым криком: «Ваша мама пришла!!! Тра-ля-ля. Тра-ля-ля.», а звери шкерятся, кто за колодец, кто за крыльцо…

    #129935
    vlada
    Участник

    Девочки, здравствуйте! Мой отпуск окончен, я чувствую себя в силах, поэтому и возвращаюсь, как и обещала. Все нормально у вас? Как-то вы неактивно.
    Отдохнула хорошо )))), по вам соскучилась.
    Ну, как говорится, всегда ваша.
    Самое главное — от Милены есть вести?

    С возвращением)) Я тоже выхожу из анабиоза. Неожиданно взбодрилась под вечер))

    #129937
    Аленький
    Участник

    Юль,не могу с тебя.,эта?

    #129938
    Blanka
    Участник

    Ага)))
    Влада, привет!

    #129939
    Лёля
    Участник

    Привет)))
    Вспомнилось: Машка выбегает на крыльцо («Маша и медведь», серия, где она все пачкалась) с бравым криком: «Ваша мама пришла!!! Тра-ля-ля. Тра-ля-ля.», а звери шкерятся, кто за колодец, кто за крыльцо…

    Юля, с возвращением! Не мы за колодец шкерится не будем. Мы с хлебом -солью встречаем!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 3,375 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.