Болтушка-3

В этой теме 3,335 ответов, 83 участника, последнее обновление  Luda 14 час., 4 мин. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 3,331 по 3,336 (из 3,336 всего)
  • Автор

DianaZh
    Участник

Да, многие БАДы по факту — лекарства. Я без назначений не даю. ГАБУ тоже с ней согласую.

Федя 04.2015 СА (легкая), РАС? Чехов

DianaZh
    Участник

Тему про iherb читала. Много полезного. Про старшего сыночка у Инги больше сложилось впечатление, что аутизм был либо легкий, либо гипердиагностика их врачей (типа неконтактный — аутизм). Он речь хорошо всегда понимал, и в поведении адекватный рано стал. Но нарушения развития были, и они с большинством справились, и бады, думаю, однозначно, помогли. Про младшего она давно не писала, он, вроде, потяжелее. Было бы интересно узнать, как сейчас дела.

Федя 04.2015 СА (легкая), РАС? Чехов

Medvedica
    Участник

Девочки,привет!Кто-нибудь был или занимается в Лопед-профи(Питер)? Интересно,какая структура занятия у них, через удержание или используют игурушки,как поощрение.

Luda
    Участник

Мы занимаемся. ЕСли хотите, то пришлите почту. Я скину пример занятий. Поощрений там нет (жетоны,игрушки,наклейки). Просто детей усаживают — все. Мой сидел месяца 2 в кресле для деток с дцп. Орал, кидался альбомом. Потом понял,что бесполезно. Стал учиться

Ваня, 2014. СМА

Medvedica
    Участник

Luda, тоесть у них нет — жетонов, нет — поощрения игрушками (мой именно на нем работает)? Спасибо большое, что отозвались!

• Ответ изменён 1 день, 2 час. назад пользователем  Medvedica.

Luda
    Участник

Нет. Ну, бывает там дадут наклейку какую-нибудь. Но, как я понимаю, всю американскую систему с поощрениями они не применяют

Ваня, 2014. СМА

Просмотр 6 сообщений - с 3,331 по 3,336 (из 3,336 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.