Болтушка-3

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 3,375 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #129940
    Blanka
    Участник

    Да я пошутила, Лель. Просто зашла на сайт реально с Махиным выражением лица.
    Девчонки,,Софитела еще адреса не отправляла? А то я не получила.

    #129943

    Я тоже ещё не получала, пора бы уже… ))) А то ж это ещё над подарком подумать надо + наша почта улиточная

    #129945
    mamanata
    Участник

    Девочки, здравствуйте! Мой отпуск окончен, я чувствую себя в силах, поэтому и возвращаюсь, как и обещала.

    О, Юля вернулась! как хорошо, а то без тебя на сайте было скучновато))

    #129946
    Blanka
    Участник

    Привет, Наташ! Я тоже рада, что вернулась!

    #129958
    Blanka
    Участник

    Оказывается, совсем недавно отменили плату за сдачу крови и уровень сдачи крови резко упал. Крови не хватает катастрофически. У меня третья отрицательная (редкая), сдала в январе. Призываю всех пойти в детские больницы, в которых есть отделения переливания крови и сдать кровь для деток, ведь это реально может спасти чью-то жизнь. Не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня. И обязательно рассказывайте окружающим о своём добром поступке, скромность тут не уместна, а такое доброе и позитивное дело очень заразительно (проверено).
    Всем деткам скорейшего выздоровления, а их мамочкам сил пройти этот путь! Юлечка Blanka, ты герой, ты супермама, всё наладится и болячки останутся в прошлом, береги себя, Павлику нужна улыбающаяся мама!

    Ты моя хорошая! У Павлушки третья отрицательная. Ты же в Москве сдавала, да? Теперь буду думать, что ты и была нашим донором. Спасибо, Настя!

    Кровь правда очень нужна. Причем кровь молодых людей желательней, у мужа четвертая отрицательная, но холестерин был повышен, не взяли.

    #129959
    Blanka
    Участник

    Девчонки, Миленка ничего не писала? Ведь они должны были выписаться уже.

    #129962
    Elena77
    Участник

    Девчонки, Миленка ничего не писала? Ведь они должны были выписаться уже.

    Юля, привет! Молодец, что вернулась. Милена на 3 недели госпитализировались, она писала недавно.
    Юля, ты писала у тебя подруга есть психолог, мне нужна помощь, спроси ее пож-та сможет ли она со мной через емайл или скайп пообщаться и цена какая. Я уже живя в Москве, панически боюсь кидал и аферистов.

    #129964
    Blanka
    Участник

    Лен, прости. Я не смогла ее найти, меня уже просили к ней обратиться. Но ты знаешь, придя на прием к психологу, ты же можешь попросить диплом. МГУ знак качества, МГПУ тоже. Всяко выпускник этих ВУЗОв, даже если закончил на тройки, мимо консультирования не прошел.

    #129969
    rika83
    Участник

    Рик, исходя из последних постов в этой теме, диагноз так и не поставили?

    Юля, я уже запуталась, что со мной.
    Хирург московский (оперуя тем,что наши гастро и терапевты не на узи не видели, и тем более в живую поджелудочную, а он оперирующий поджелудочную почти каждый день), уверен, что у меня никогда не было ОП, несмотря на мои выписки. Он мне ставит гастрит,и растройство пищеварения из-за нехвтки соляной кислоты в желудке. Он очень четко все аргументирует (почти как на РМС с доказательность)
    Наши врачи гастро, было мнение что анализы и мой диагноз фуфло (молодые), старшее поколение, перестраховывается и говорят да наверно был острый,да сейчас у меня ХП, они уверенны что в столь юном возрасте причина в паразитах,. и говорят продолжать поиски мифических паразитов…..
    Если честно, не знаю что делать.
    Для тошноты может быть куча причин, Юля тут как с неврологами, грамотных днем с огнем не сыскать..(((

    #129986
    Blanka
    Участник

    Паразитов ты будешь до скончания века искать, это отмаз хороший. А хирурга московского ты где взяла?
    Может, мне опять к Оле обратиться? Папа у нее профессор и практикующий врач (вот специальность не помню), может, порекомендуют тебе грамотного гастро?

    #129992
    rika83
    Участник

    Юля, он консультирует по почте у него своя ветка, на форуме панкреатиту нет. Типа как нас здесь Ольга Ивановна консультирует, так и он там мифы развеивает, юморит и все подвергает сомнению, а парой и откровенно намекает,что мы тупим и читать не умеем. Я была у трех профессоров, одна из них супер просто, самая лучшая,но она в декрете, а вторая заведующая краевой больницы отделения гастро как раз подозревает паразитов, опыт у нее 17 лет. Я по моему уже у половины местных гастро была, 6 ти разных точно))))

    #129994
    rika83
    Участник

    У меня подруг думает, что я симулянт,что у меня только гастрит и все……..Голова конечно штук странная, но разве может она такие фокусы творить?

    #129995
    milend
    Участник

    Юль, я в подполье, не выписались мы еще, госпитализация тут на месяц. Месяц, после которого меня саму нужно будет лечить, причем в этой же больнице, но во взрослом отделении. Похвастаться нам пока нечем. Поплакаться не готова пока…
    Юля, у меня третья отрицательная, могу сдать кровь пока в Москве, но только на выходных могу выбраться.

    #129996
    julia1979
    Участник

    Девочки,всем привет!
    У кого из деток были проблемы с аденоидами?Были сегодня у сурдолога,рекомендовал операцию..типа снижают слух у ребенка …делали два теста на слух.
    И второй вопрос сразу,кто оформлял инвалидность по неврологии? То бишь ЗПРР…что то я переживаю что не дадут:((

    #129997
    annaafanaseva
    Участник

    :yahoo:

    Девочки,всем привет!
    У кого из деток были проблемы с аденоидами?Были сегодня у сурдолога,рекомендовал операцию. сделали два теста на слух.

    что показал тест? аденоиды значительного падения слуха не дают. Лучше сделать видеомониротинг, посмотреть- действительно ли аденоиды трубу перекрывают? по ночам храпит, ртом дышит или носом? отиты бывают?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 3,375 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.