Болтушка-3

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 3,375 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #132134
    Екатерина
    Участник

    Они более на уздг обратили внимание, а оттуда уже и ээг вытекло. Что всё взаимосвязанно.ээг делали в 1.7. Скпзали что и возраст мал. Типа все переменится еще к 3.

    #132135
    Nastya
    Участник

    А по поводу рефлексотерапии, они ее рекомендовали?

    #132136
    Екатерина
    Участник

    Да, они жестко навязывают свою услугу! Меня этот факт очень настораживает! Я ещё спросила, что может посоветуют от ВЧД попить чего нибудь, она говорит, что вот пройдете курс и назначим лечение, а потом их организатор начал мне звонить и агитировать на курс….и самое что мне не понравилось …это рассказы как 5 летний заговорил,писающийся перестал писаться и т.п.

    #132137
    Nastya
    Участник

    Да, курс у них недешевый, но может после 1 курса у вас правда будет прорыв, т.к. вы еще малы и шансов больше.

    #132138
    Екатерина
    Участник

    Денег не жалко! Боюсь как бы хуже не было! После уколов церебролизина стал часто уши закрывать! в контакте еще зашла в сообщество «Аутизм» и там у многих деток уши закрывают и мой в ряд зверей около аквариума выстраивает, я думала это он думает , что звери на рыбок типа смотрят, а в этой группе аутист также зверей выстраивает в ряд возле аквариума!Холодный пот по коже.

    #132139
    Nastya
    Участник

    Если нет эпи активности, то хуже не должно быть. А церебролизин опасный препарат, после него и приступы могут быть, в том же реацентре этот препарат никогда не назначают. Выкладывание животных в ряд может быть аутичной чертой, но это не говорит о том, что у вас аутизм. Вот у нас таких черт полно, я тоже думала об аутизме, но в то же время много того, что и против аутизма, точнее, что его нет.

    #132140
    Екатерина
    Участник

    ага, главное контакт есть и любопытство! Всё хочет исследовать и попробовать, нежный и эмоциональный! а это точно не классический аутизм!

    #132141
    Nastya
    Участник

    Лучше не думать о диагнозе, который по мере взросления будет меняться, а о том, как вылечить.

    #132142
    Екатерина
    Участник

    это точно

    #132146
    Екатерина
    Участник

    Что то запестрили врачи этим аутизмом. Теперь любая неврология — аутизм. Аутизм тоже неврология, и как я поняла, аутизм это недоразвитие нервной системы. И даже это можно преодолеть в раннем детстве. Я вот например видела как здоровая говорящая девочка в саду выстраивала рядки из машинок, а мальчик тоже развитый по своему возрасту в 4 года засматривался на вентиляторы. Так подумать все мы немножко аутисты…если придраться.

    #132147
    Nastya
    Участник

    Аутизм это наоборот не неврология, а психиатрия. И классический аутизм не лечится, он только корректируется.

    #132183

    Девочки, подарите себе несколько вечеров, посмотрите мини-сериал «Слово на букву А».
    А — это аутизм. Потрясающий фильм, где показан не только ребенок, но и все его окружающие люди, пытающиеся как-то принять и приспособиться к открытию, что в их семье живет аутист. Мальчик, правда, чистый аутенок — речь есть, но сильные нарушения в сфере общения. Но посмотреть все равно стоит. Фильм не оставляет равнодушным, и при этом в нем есть позитив.

    #132240
    Екатерина
    Участник

    Девочки, скажите, вы столкнулись с такой проблемой, кто нибудь из вас после этого родил еще ребеночка? Я бы хотела, после того как заговорит сын. Только наверно буду стара((( есть кто родил после 30, 35 хорошо? Рождаются ли после алаликов норматипичные дети? Не знаю почему то несмотря на трудности хочу в будущем еще деток…лишь бы закончился этот марафон с алалией…

    #132241
    aurigo
    Участник

    У меня алалик 3-й ребёнок, родила её в 38лет.Две старшие дочери здоровые, среднюю родила в 36 лет, старшую в 26 лет.Сходите к генетику, скорее всего у Вас все в порядке ,родите здорового малыша.

    #132243
    Inga
    Участник

    У меня первый в 33,уже вышел в норму, второй в 35 аутизма махровый.У моей подруги 2детей нормуль, а третий дауненок. А вот в нашем классе, где младший учится, там 6 аутят. У одной мамой старший очень тяжёлый аутист, средний нормулик, а младший выходит из аутизма, а она опять беремена и не очень не думает.

    Девочки, скажите, вы столкнулись с такой проблемой, кто нибудь из вас после этого родил еще ребеночка?

    Рожайте на здоровье и не думайте о плохом.

    По Коду EBU211 скидка $5 на www.iherb.com

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 3,375 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.