Болтушка-3

Просмотр 15 сообщений - с 3,271 по 3,285 (из 3,375 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #140001

    Только как понять без анализа обострение ? Никак ведь… в общем, на днях к врачу и как раз спрошу.

    Светлана, а вы были у врача? Что с вашим герпесом?

    #140003
    marinka
    Участник

    ДА да это были мы!

    #140004
    Nastya
    Участник

    Марина, понимаю, что еще год, но интересно, в какое учебное заведение после сада планируете пойти?

    #140005
    zlata74-74
    Участник

    Марин, привет! Я скинула Вите твой телефон. Она добавит в группу! Буду рада пообщаться!

    #140006
    Svetlana Bog
    Участник

    Всем привет) давненько не заходила! Не были ещё, завтра Прием у самого крутого остеопата, жду очень!после неё хочу к неврологу пойти. Я все же решилась на третий томатис , тк поведение наладили с помощью советов психолога . АЧ стало меньше, все же я склоняюсь к тому, что они будут, пока полностью не наладится работа мозга. Курс томатиса мы только начали, а я уже вижу новые результаты . Потом как нибудь я напишу о его успехах за полгода. Садик я еще выбираю,спасибо всем за Советы, я точно не буду лишнего болтать 😉

    #140007
    Nastya
    Участник

    Света, рассказывайте по советы психолога, у нас сейчас это самая острая проблема и какие результаты от томатиса? А я вот думаю может пора заканчивать со стимуляциями…

    #140012
    Nastya
    Участник

    Я уже тут спрашивала про САНАТ, но никто не ответил. Сейчас разговаривала с одной мамочкой из нашего города. Она рассказывала как прошла многое даже Харьков с их генетическими анализами, они ничего не нашли, а в САНАТе нашли причину аутичности и плохого поведения и проблемы с жкт. Сейчас лечат и уже видят улучшения в поведении. Теперь и я подумываю про САНАТ…

    #140014
    DianaZh
    Участник

    Настя, а можно ссылочку про САНАТ? Хочу ознакомится. Мы, кстати, подуспокоились на коктейле из тенотена, циннаризина, магне в6 и омеги-3. Я и не ждала, что поможет. Орет, если что-то не по его сценарию пошло (демонстрация сохраняется), но очень коротко, секунд 15, в истерику не уходит. Может, и правда чего-то мозгу не хватало?

    Федя 04.2015 СА (легкая), РАС? Чехов

    #140015
    Nastya
    Участник

    http://medicus-curat.ru/ — оф сайт
    http://medicus-curat.ru/autizm-ot-otchayanya-k-nadezhde/ про аутизм
    Почитайте, потом если появятся вопросы отвечу из того, что узнала, т.к. подход к лечению совсем другой, чем-то даже похож на гомеопатию, хотя в нее многие не верят. К слову сказать я в гомеопатию верю, в классическую, но проблема найти хорошего гомеопата, я уже обожглась, пока больше не решаюсь искать.

    #140016
    DianaZh
    Участник

    Спасибо, Настя!

    Федя 04.2015 СА (легкая), РАС? Чехов

    #140037
    Екатерина
    Участник

    Девочки, кто ездил к горелику на ткмп?

    #140040
    Nastya
    Участник

    Одна мамочка из нашего города писала, что им не повезло с Гореликом, точнее сего МП. Там был большой поток, а процедуру делает медсестра, она то ли напутала точки, то ли что, в результате у них был откат.

    #140048
    Lora
    Участник

    Настя, здравствуйте. Простите,что долго не отвечала (у меня проблема попасть на сайт-пароль не срабатывает, сегодня получилось, хотела поменять пароль и электронную почту, та что указана в профиле не активна, а мне нужно пройти по ссылке,используя мой старый электронной адрес, не знаю, что делать). Результат не вижу. Может, потому что Эрик понимает частично обращенную речь и сама речь,пусть однословно, но есть. 6 мая начинаем 2 курс.

    #140049
    Nastya
    Участник

    Лора спасибо за ответ. Расскажите потом про 2 курс.

    #140070
    Julia Muse
    Участник

    Давно тут не писала. Нам удалили аденоиды, которые мешали сыну нормально дышать, что усугубляло наше состояние. Удаляли под местным наркозом с седацией, невролог запретила общий наркоз. Очень волновалась, т.к. под местным наркозом все чувствуют. Но седация промедолом на него подействовала так, что он просто вырубился. И ничего не помнит, как ему делали. Но это только на нас так подействовало. Остальные дети становились как пьяненькие, а привозили из операционной с криками и плачем, говорят, что все чувствовали. Жду улучшений в плане внимания и может пошустрее будет.

Просмотр 15 сообщений - с 3,271 по 3,285 (из 3,375 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.