Болтушка-3

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 3,375 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #131169
    Elena77
    Участник

    Всем привет! Ситуация в саду пока не изменилась. Вчера решилась подойти к заведующей. Она сразу меня перебила и начала мне говорить, что она обо всем знает и не говорила пока с воспитательницей, т.к. у той в пятницу очень важный открытый урок, что типа она беседу проведет после.
    Я конечно, после всех событий пала духом, не знаю как поступить в этой ситуации мне, водить или нет ребенка в сад, дома тоже не вариант сидеть.

    Зефирчик, держись! Выдавить неудобного ребенка из сада видимо входит в их планы, так не дай им осуществить это. Заведующая всего лишь наёмный работник и на неё управу найти можно. Ты антидепрессант пьешь какой-нибудь?

    #131170
    aurigo
    Участник

    Для меня сад больной вопрос,сама реву через раз,пообщавшись с воспитателями,но вожу и буду водить,и жаловаться буду ,если очень припрет.И Вам советую водить,нашим ,как никому, нужна социализация.

    #131171
    zefir8585
    Участник

    Лена,я, если честно, стала пользоваться очень плохим способом. Когда совсем плохо, выпиваю стакан пива, меня сразу расслабляет. Делаю это перед сном, сразу засыпаю. Я никогда не пила, поэтому от стакана пьянею, но не часто конечно, раз в две-три недели такое случается.
    А так еще пью разово атаракс, но он у меня кончился.

    #131173
    aurigo
    Участник

    А так еще пью разово атаракс, но он у меня кончился.

    Атаракс назначали Марине,я как-то выпила,два дня ходила чумная от одной таблетки.С тех пор Марине его не даю…

    #131178
    Elena77
    Участник

    Лена,я, если честно, стала пользоваться очень плохим способом. Когда совсем плохо, выпиваю стакан пива, меня сразу расслабляет. Делаю это перед сном, сразу засыпаю. Я никогда не пила, поэтому от стакана пьянею, но не часто конечно, раз в две-три недели такое случается.
    А так еще пью разово атаракс, но он у меня кончился.

    Ты меня повеселила с утра)) Ты так сопьешься. Я тебе попозже в личку кину чё надо пить.

    #131179
    Yaana
    Участник

    Да, после того, как летом подцепили какую-то заразу (вероятно герпес), а потом еще в садик пошли до кучи болячки собирать. Анюта никогда так тяжело и так часто до этого не болела. Да и сейчас иммунитет ослаблен, вирусы цепляет как собака блох. Очень много занятий пропустили, да и дома с больным ребенком заниматься невозможно стало, что естественно не в пользу развитию идет. Сейчас в садик не вожу уже месяц, да и дальше наверное до лета буду отпуск брать, а может лето захвачу. Иначе на реабилитации можно будет ставить крест.

    Я тоже 2года назад поняла, что д/с нам только вредит, я так надеялась на него, но общая картина состояния ребенка, стала наоборот хуже, помимо бесконечных болезней, у нас усугубилось гипервозбудимость, кричал всю ночь. Из-за болезней, мы не могли толком даже курс массажа пройти. Забрала, все равно у нас нет логогрупп, организовала занятия ребенку, ходим частно к педагогам, плюс с 4х лет ходим в группу детского дома творчества, в подготовительную, там в основном детки 5-6лет(в группе 10 деток, но не все всегда приходят, обычно на занятиях 6ро), мы самые маленькие, но не чуть не хуже деток которые в этом году в школу пойдут. Занимаются они всего 1:40 в день, думаю этого достаточно, ну плюс и развитие идет семимильными шагами и за 6мес посещения, он еще не разу не болел. Ура.

    #131200
    zlata74-74
    Участник

    Когда совсем плохо, выпиваю стакан пива,

    ха-хаха! о,зефир,а я так делаю когда хорошо!! Уже и забыла когда это было, вечный напряг(, раньше с мужем вечером по вину, расслабон…
    В садик водите с непроницаемым лицом, что делать,может удастся подружится. Вам ещё долго ходить? Наши зайцы для всех напряг, я с праздниками стараюсь хорошо поздравлять.

    #131203
    julia1979
    Участник

    Девочки,нам дали инву..не знаю как радоваться или нет…но увеличивает возможности реабилитации сыночка.
    По-прежнему речи почти нет…Мама.. и тянет куда надо ..может моей ,своей очень редко о показать что ему нужно..Слов 15 от силы..все ждем,надеемся,трудимся..Едем на третий курс в реацентр с 18 апреля…

    #131206
    lele
    Участник

    Девочки,нам дали инву..не знаю как радоваться или нет…но увеличивает возможности реабилитации сыночка.
    По-прежнему речи почти нет…Мама.. и тянет куда надо ..может моей ,своей очень редко о показать что ему нужно..Слов 15 от силы..все ждем,надеемся,трудимся..Едем на третий курс в реацентр с 18 апреля…

    радуйтесь))) На состояние сыночка это не повлияет, а возможностей больше)))
    я бы с радостью получила инву, т.к. могла бы больше тратить на реабилитацию. И в очереди в поликлинике не сидела бы, меня это вообще добивает((( истерики бывают жуткие и фиг кто пропустит вне очереди — все с любопытством сидят и смотрят, как в цирке.

    • Ответ изменён 8 лет назад пользователем lele.
    #131209
    Yaana
    Участник

    Девочки,нам дали инву..не знаю как радоваться или нет…но увеличивает возможности реабилитации сыночка.
    По-прежнему речи почти нет…Мама.. и тянет куда надо ..может моей ,своей очень редко о показать что ему нужно..Слов 15 от силы..все ждем,надеемся,трудимся..Едем на третий курс в реацентр с 18 апреля…

    А по какому диагнозу дали инву? По зпр? На какой срок? Как успехи на гаммалоне?

    #131210
    Yaana
    Участник

    Девочки, кто-нибудь пробовал ДЭНАС на речевые зоны?

    #131211
    Nastya
    Участник

    Едем на третий курс в реацентр с 18 апреля…

    После второго курса есть улучшения? У нас что-то не особо, хотя пишут, что после второго больше подвижек, чем после первого.

    #131212
    shisha245
    Участник

    Девочки, кто-нибудь пробовал ДЭНАС на речевые зоны?

    Яна ? Правильно к Вам обратилась ?
    Есть такая мама Вера под ником » мамамаксимки «- удивительная и методичная мама , с очень интересным и замечательным сыном лет 8-9!
    У нее физиотерапевтический кабинет на дому ))) фактически . Она писала , что Дэнас применяет часто . Я в ее комментариях отметила , что при воздействии на определенные точки у ее сынули прекращается слабый тонус лицевых мышц ( приоткрытый рот) и вот на плечевой и поясничный пояс хорошо влияет . НО эффект длится месяца 2 , затем курс Вера повторяет и говорит , что это аппарат постоянного применения . Надеюсь , что ничего не приукрасила ))))
    Сама буду его покупать и для взрослых членов своей семьи !
    Я Женя и моей дочери уже 15 лет !!!

    #131213
    Yaana
    Участник

    Девочки, кто-нибудь пробовал ДЭНАС на речевые зоны?

    Яна ? Правильно к Вам обратилась ?
    Есть такая мама Вера под ником » мамамаксимки «- удивительная и методичная мама , с очень интересным и замечательным сыном лет 8-9!
    У нее физиотерапевтический кабинет на дому ))) фактически . Она писала , что Дэнас применяет часто . Я в ее комментариях отметила , что при воздействии на определенные точки у ее сынули прекращается слабый тонус лицевых мышц ( приоткрытый рот) и вот на плечевой и поясничный пояс хорошо влияет . НО эффект длится месяца 2 , затем курс Вера повторяет и говорит , что это аппарат постоянного применения . Надеюсь , что ничего не приукрасила ))))
    Сама буду его покупать и для взрослых членов своей семьи !
    Я Женя и моей дочери уже 15 лет !!!

    Спасибо, поищу Веру, вообще давно ищу реальные отзывы об этом аппарате, именно кто на речевых зонах его применяет. Шею нам бы тоже не помешало. Я Надя, сыну 5лет будет в мае.

    • Ответ изменён 8 лет назад пользователем Yaana.
    #131215
    shisha245
    Участник

    Ян , тут надо понять , что Вы понимаете под речевыми зонами .У наших системное нарушение . Ведь речевые проблемы имеют множественные корни — поэтому поливаем все дерево !
    Шея , спина , руки , сосуды , ВЧД , сенсорные проблемы , мозжечок , все виды слуха … Поливать много и долго — результат точно будет)))

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 3,375 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.