Болтушка-3

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 3,375 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #130700
    Аленький
    Участник

    )))Не ну с чем то одним , ты бы быстро разобралась)))) а тут же..)))) как в твоих заданиях по профилактике дисграфии ))).

    #130728
    Lesya
    Участник

    Не удержалась, попробовала протестировать Таю по рекомендуемым выше тестам, Векслер провалили, пережив не без потерь для своих нервов этот факт, через пару дней распечатала цветные матрицы Равена — 27 баллов, для ее 5,2 это круто. Сижу, затылок чешу, что ж за перекос такой.

    #130734
    Nastya
    Участник

    Эх… Нам в понедельник в реацентр, а в саду карантин по ветрянке

    #130735
    rika83
    Участник

    Врет просто, выкручивается до последнего, а когда ее все-таки прижимают к стенке, не испытывает ни малейшего раскаяния и, по-моему, только выводы для себя делает, как в следующий раз не попасться. Представляете, девочки? Неужели склонность к манипулированию настолько наследственно предопределена? жуть.

    Юля, меня как и Алену интересует, а есть ли положительные примеры в твоей практике? Я просто часто слышу, что усыновленные дети очень часто неблагодарны, не ценят ласки и любви приемных родителей, но при этом всячески выгораживают родителей-алкоголиков. Неужели, всегда так? Может, это заблуждение?

    #130752
    annaafanaseva
    Участник

    Есть, точно. У сестры работает девочка-сирота, усыновленная. У мамы ее приемной 8 усыновленных детей-самой старшей 35, у многих из них высшее образование. маму свою детки чтят, в гости приезжают, друг-друга поддерживают, хоть многие уже живут в разных городах. Хотя поддержка наверное не такая кровная и безусловная, как у родных людей. Сейчас у них в семье мальчик-подросток и хотят еще взять. Берут не малышей. девочка эта сама без образования и кажется из наших (уо-шка легкая, утверждать не могу, но очень похоже). Знаю ее, потому что у нее сын аутист, сестра ей с документами помогает. Девочку эту обманывают часто-сына-инвалида в сад не берут, реабилитацию не дают, разобраться сама не может. Но в целом по теме » есть ли положительные примеры воспитания в приемных семьях»-да, в целом этот пример положительный.

    #130793
    irina
    Участник

    ДЕВОЧКИ!
    кто ездил в Институт мозга в Питер им. Бехтеревой,
    в каком отделении находились?. что вам делали? по ОМС или платно??

    ответьте, пожалуйста, кто был, мы из Сибири, нам пришел вызов по ОМС к ним приехать,
    а я в питере то не была никогда, да одной с ребенком, что как куда, голова кругом!
    помогите…. информацией!))

    #130794
    Nastya
    Участник

    А у меня вопрос можно при орви делать логопедический массаж?

    #130795
    lele
    Участник

    А у меня вопрос можно при орви делать логопедический массаж?

    лично я при орви себя чувствую очень плохо, если бы мне кто-то еще в рот полез при этом(((( я бы расстроилась как минимум.

    #130796
    Nastya
    Участник

    У нас с сегодня начинается курс в реацентре, заодно и массаж, вот думаю может массаж отложить на недельку, но боюсь признаваться что орви, вдруг отправят и с лечением домой, а у нас уже отпуск с сегодняшнего дня.

    #130800
    natalie2014
    Участник

    А у меня вопрос можно при орви делать логопедический массаж?

    неа. противопоказание к зондовому массажу орви точно

    #130801
    natalie2014
    Участник

    ДЕВОЧКИ!
    кто ездил в Институт мозга в Питер им. Бехтеревой,
    в каком отделении находились?. что вам делали? по ОМС или платно??

    ответьте, пожалуйста, кто был, мы из Сибири, нам пришел вызов по ОМС к ним приехать,
    а я в питере то не была никогда, да одной с ребенком, что как куда, голова кругом!
    помогите…. информацией!))

    я там была много раз. но не по ОМС
    Напишите в личку пожалуйста. я расскажу. что знаю и к кому там можно обратиться

    #130804
    sloa
    Участник

    Не удержалась, попробовала протестировать Таю по рекомендуемым выше тестам, Векслер провалили, пережив не без потерь для своих нервов этот факт, через пару дней распечатала цветные матрицы Равена — 27 баллов, для ее 5,2 это круто. Сижу, затылок чешу, что ж за перекос такой.

    Лесь, очень достойный результат для наших! Федю прогнала по этому тесту, ему сейчас 5,5, тоже 27 баллов, и очень быстрая скорость выполнения.

    #130805
    Nastya
    Участник

    А у меня вопрос можно при орви делать логопедический массаж?

    неа. противопоказание к зондовому массажу орви точно

    а если делать то что будет?

    #130952
    julia1979
    Участник

    Простите за резкость,но у Вас совесть есть? В реацентр все приезжают с других городов,но приходить с ОРВИ…вирусная инфекция она летуча,какой логомассаж,вы что? токи нельзя делать,там же в противопоказаниях есть.

    #130953
    julia1979
    Участник

    Девочки ,нужны Ваши отзывы о центре Территория Речи в Москве.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 3,375 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.