Болтушка-3

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 3,375 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #130591
    rika83
    Участник

    Девочки, где Юля пропала?

    #130592

    Девочки, с праздником нас всех!!!!

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #130630
    annaafanaseva
    Участник

    /

    • Ответ изменён 8 лет назад пользователем annaafanaseva.
    #130632

    Врать не буду, про круп и капилляры первый раз слышу, у нас все дети через круп прошли, но таких проблем ни у кого не было. Ань, но ключевое в твоем посте — это что бодр и весел. На фоне этого с остальным разберетесь.

    #130635
    annaafanaseva
    Участник

    Меня возможность краснухи испугала. Да, первый раз капилляры порвались. А стала в поисковике набирать- оказалось бывает.

    #130640

    Ань, у Дани тоже лопались мелкие капилляры на лице, но не от крупа, а от дикой истерики, когда он орал и ревел по часу (с битьём головой). Я сначала не замечала, а потом смотрю из далека выглядит как будто у него на лице веснушки повысыпали, пригляделась, а это капилляры лопнувшие, но они мелкие были. Потом всё проходило само, рассасывалось.

    #130641
    bird
    Участник

    Если подозрение на краснуху, то должны сильно (прямо очень) увеличиться затылочные лимфоузлы.

    #130654
    Blanka
    Участник

    Ну вряд ли краснуха, Ань. Это, может, он кашлял с такой натугой?

    #130655
    Blanka
    Участник

    Мы сегодня зашли в детский сад наш на прогулку. Ну, мой от детей шарахался, Бог с ним, не о том речь. Воспитатель очень опытная, педагог в самом лучшем смысле этого слова, лет десять назад взяла из нашего центра девочку, сироту. Удочерила. Девочку эту я смотрела и знаю. Она была всегда такая неприятно-демонстративная и склонная к манипуляциям. Маме приемной даны были рекомендации, одной из которых было четко отслеживать манипуляции, ну, и не подкреплять их ))) АВА такая. и теперь вот… ворует. Иногда попадается, иногда нет. Врет просто, выкручивается до последнего, а когда ее все-таки прижимают к стенке, не испытывает ни малейшего раскаяния и, по-моему, только выводы для себя делает, как в следующий раз не попасться. Представляете, девочки? Неужели склонность к манипулированию настолько наследственно предопределена? жуть.

    #130681
    Sofitela
    Участник

    Ну не знаю… Говорят же, что многие подростки клептоманят и прочей фигней страдают… Я и сама в пуберате грешила этим. Но правда, у меня и наследственность предполагает это… Но семья приличная 🙂

    #130689
    Astra
    Участник

    и теперь вот… ворует. Иногда попадается, иногда нет. Врет просто, выкручивается до последнего, а когда ее все-таки прижимают к стенке, не испытывает ни малейшего раскаяния и, по-моему, только выводы для себя делает, как в следующий раз не попасться. Представляете, девочки? Неужели склонность к манипулированию настолько наследственно предопределена? жуть.

    Юль, а положительные примеры у тебя есть?

    #130690
    Astra
    Участник

    Так, нас опять круп посетил. не углядела, вчера гости шоколадку сунули, Мишка мне только фантики показал. Проснулся с хрипами и сухим кашлем, после обеда температура поползла. ладно, приступ купировала (надергалась как всегда, но (хвала немецким препаратам) кашель перешел во влажную фазу, температура упала). И вдруг замечаю (ближе к вечеру)-на подбородке капиляры полопались. Почитала-частое сочетание круп и каппиляры. А еще нашла варианты- аллергия, краснуха(!). девочки, у кого такая фигня бывает-бывало что капиляры лопались? врач завтра только после обеда. Мишка борд и весел, темп нет (сейчас).

    Аня, что то прояснилось, как Миша себя чувствует?

    #130695
    annaafanaseva
    Участник

    .

    • Ответ изменён 8 лет назад пользователем annaafanaseva.
    #130696
    Аленький
    Участник

    Ань, я не нагнетаю, но у меня, у старшей так аллергия на шоколад проявлялась-сыпало бородку.

    #130699
    annaafanaseva
    Участник

    да ты ж моя золотая!!!! вот совпали три события: начала давать ГАБУ,поймали бронхоспазм, нажрался шоколада. Причем вот на бодбородке высыпало через сутки после шоколада и почти после спазма.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 3,375 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.