Сенсорная интеграция

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 271 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #104303
    kiti04
    Участник

    может оно так и есть,только в центрах эти понятия различают!вот сейчас поедем в центр ,где будет лфк,посмотрела ролик,так в Питере это у нас называлось сенсорной интеграцией,а здесь называется Лфк!А сенсорная интеграция идет отдельным занятием,прям самой интересно,что же будет входить в это занятие!

    #104377
    zefir8585
    Участник

    В Питере еще сенсорная интеграция проходит с логопедом или неврологом, как пожелаешь, мы с неврологом всегда берем, а с логопедом там логопед проговаривает четко слова, это горка, скажи еще, вытягивает слова короче.

    #104379
    zefir8585
    Участник

    Наталия, а вы в каком центре в Питере сейчас занимаетесь?

    #105544
    Лёля
    Участник

    http://my-shop.ru/shop/toys/1144023.html
    http://nukitoys.ru/catalog/386/janod_igra_ugadaj_produkty_15568.php?sphrase_id=27949
    http://nukitoys.ru/catalog/386/janod_igra_ugadaj_frukty_15569.php?sphrase_id=27949

    Девочки, вот оказывается какие штуки есть)) кто нибудь знал про них, покупал? хотелось бы отзывы узнать, руки чешутся заказать хочу)))

    #105560
    kiti04
    Участник

    лото очень понравилос!жалко дорогова то!но буду думать над покупкой,т.к. ребенок нюхает все подряд.как раз наш случай!Оля спасибо за ссылку!

    #105933
    nastic
    Участник

    Может кто-нибудь знает сенсорные комнаты в Минске? И вообще что-нибудь о сенсорной интеграции в минске

    #105945
    Blanka
    Участник

    Настя (Настя?), да сделайте вы сенсорную комнату на дому, инструкции в блоге Астры, последняя запись. Блог называется «Позови меня с собой».

    #105990
    nastic
    Участник

    Да.Настя.еще не добралась до блога.к сожалению,условия не позволяют.у нас однокомнатная и кроватка младшей),Клима кровать и тд.им обоим тут не развернуться.придется искать на стороне

    #107489
    Ирина
    Участник

    На выходных были на семейных занятиях с элементами нейрокоррекции, сенсорной интеграция, все упражнения направлены для управления и ощущения своего тела, через сопротивление, есть упражнения на концентрацию внимания, с элементами каких то единоборств. Мне самой так понравилось, Сева был в своех стихии, восторгу не было пределов, самые простые такие как, качание в одеяле, катание на одеяле мы и дома делали, но там в компании, с осень интересным инструктором, вобщем будем ходить. Спасибо Анне С.

    • Ответ изменён 9 лет, 1 месяц назад пользователем Ирина.
    • Ответ изменён 9 лет, 1 месяц назад пользователем Ирина.
    #107492
    Ирина
    Участник

    Сто тыщ ошибок в тексте из 20 слов)))))

    #107500
    olgreb
    Участник

    Ирина, ждем фотоотчет)).

    #107503
    Ирина
    Участник

    В воскресенье сфоткаю)

    #107511
    lokoten
    Участник

    Ирина,как называется этот центр?

    #107514
    Ирина
    Участник

    Локотен, извините ваше имя забыла, как такового названия я не знаю, его там просто не было, я поняла там какой-то многофункциональный центр, и для детей и для молодежи. Если нужна более подробная информация скину в личку или в контакт, намекните, как вас там найти))))

    #107573
    lokoten
    Участник

    в контакте санникова татьяна)спасибо))

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 271 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.