Сенсорная интеграция

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 271 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #138878
    Nastya
    Участник

    Света, а вы по ней занимаетесь?

    #138879
    Света-Федор
    Участник

    Настя, сказать прямо, что занимаюсь по ней, не могу. Но использую в жизни, в быту много из нее.

    #138880
    DianaZh
    Участник

    Света, здравствуйте. Спасибо за книгу. Нужен Ваш совет с горшком. Как у Вас наладилось? Бьемся с переменным успехом.

    Федя 04.2015 СА (легкая), РАС? Чехов

    #138881
    Екатерина
    Участник

    Спасибо Света-Фёдор!
    Настя, нет, не вздыхает))
    Диана, я открыла сайт по map . Мне вообще так хочется на интенсив в Крыму! Я прямо загорелась.

    #138882
    DianaZh
    Участник

    Мне тоже хочется в Крым. Она на консультации приглашала, останавливает цена. 2 недели — как 3 Логомед Прогноза, или как полгода наших занятий. Может к апрелю созрею…

    Федя 04.2015 СА (легкая), РАС? Чехов

    #138883
    Екатерина
    Участник

    А сколько стоит интенсив?

    #138884
    Nastya
    Участник

    Диана, зачем же ехать в Крым, когда можно в Москве?

    #138885
    DianaZh
    Участник

    Около 300 тыс. с дорогой, проживанием и мелкими расходами. http://kinderquest.ru/blog/krym/374/

    Федя 04.2015 СА (легкая), РАС? Чехов

    #138886
    DianaZh
    Участник

    Настя, в Крым с ребенком едут для смены впечатлений. Вот так вместо семейного отпуска где-нибудь в Греции) Я пока не готова.

    Федя 04.2015 СА (легкая), РАС? Чехов

    #138887
    Nastya
    Участник

    Ну это оч дорого. Диана, а что вы скажете об ИМТ?

    #138888
    DianaZh
    Участник

    Да, очень дорого, даже для Москвы. Я не знаю что такое ИМТ. Просветите, пожалуйста.

    Федя 04.2015 СА (легкая), РАС? Чехов

    #138889
    Екатерина
    Участник

    Ну ладно дорого, тут же ещё отдых, красивые места и питание. Вопрос, есть ли отзывы родителей? Если бы деть заговорил, и реально как она говорит продвинулся в развитии от нескольких месяцев до полугода, то это это бы было бесценно,

    #138890
    Екатерина
    Участник

    Ха-ха машину продать)))и ехать)))

    #138891
    Nastya
    Участник

    Диана, тут посмотрите http://biocyte.ru/ Если вопросы будут спрашивайте.
    Кать, перестань верить в чудо-таблетку. Вообще занятия нужны постоянно, а не курсами-интенсивами. Лучше потратить деньги на постоянные занятия.

    #138892
    DianaZh
    Участник

    Там на этом сайте и просто в сети что-то мелькает из отзывов. Чтобы прям с нуля заговорил связано — я не встречала. Встречала, что с нуля — появились первые слова простые. Обычно пишут, что все понравилось, толчок в развитии, понимании и т.д. Но как говорит наш невролог, безречевые дети все очень разные. И динамика очень разная.

    Федя 04.2015 СА (легкая), РАС? Чехов

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 271 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.