Самарский реацентр

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 2,551 по 2,565 (из 2,601 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #136366
    Алина
    Участник

    Екатерина (Ильиных) а Ваш невролог не говорила о каком отделении в Самаре идет речь? Или она об отделениях в Самаре в целом?

    #136416
    mamatemochky
    Участник

    Она предупредила, что от нашего филиала толку нет, а из Самары все привозили результаты. Кто больше, кто меньше. Я так понимаю тут вообще лотерея. Кто-то три курса и норма. А кто-то ездит 7 и результата минимум. Но даже этот минимум уже очень хорошо. Но надеюсь конечно на максимум.

    #136448
    Olga
    Участник

    Спасибо большое всем, кто перепостил объявление о наборе внеплановой группы на выездной курс в Мытищах 10-24 мая!
    Группа набрана вовремя, поэтому курс состоится!
    приедет врач из Ижевска.
    По плану коммандировок в следующий раз реацентр планирует приехать в сентябре в Мытищи в центр Солнце для всех,
    но опять же, если по записи наберется группа к июлю. Если не наберется, курс будет отодвигаться по времени.

    #137761
    Екатерина
    Участник

    Алина, привет! Скажи пожалуйста, что вам выписали после реацентра из лекарств?

    #137768
    Алина
    Участник

    Привет, Катя, цераксон, магне Б6, пустырник форте, трава хвоща

    #137769
    Nastya
    Участник

    Цераксон и магне в каких дозировках? Нам никогда пустырник не назначали, интересно от него толк есть или нет. Я травки считаю слабыми, но кто знает. А хвощ для чего?

    #137772
    Екатерина
    Участник

    А когда на 3ий курс? И на сколько прописали? И цераксон сразу после курса?

    #137780
    Алина
    Участник

    Цераксон на 1,5 месяца прописали, 10 дней отдохнули после токов и начали лечение, закончится и через 10 дней будет новый курс (с 19 июня). Магне по пол ампулы 2 р/д тоже 1,5 месяца как и цераксон. Цераксон 1-я неделя по 0,5 потом по 1 мл и на завершающей неделе снова по 0,5. Выписывали 20% глицерин, но у нас его нет даже в аптеках на заказ изготовить не могут, поэтому заменили на хвощь, я так понимаю он жидкость выводит (ликвор), но пьем мы его очень плохо(( не хочет он( а надо по 1,3 стакана 3 раза в день месяц пить

    • Ответ изменён 6 лет, 12 месяцев назад пользователем Алина.
    #137783
    Nastya
    Участник

    Нам магне в вашем возрасте выписывали пол ампулы 1 раз в день и в мае в такой же дозировке. Вообще конечно нам всего маленькие дозировки выписывают, что мне не особо нравится. От ноотропов даже в маленьких дозировках нас колбасит, а вот магне он ведь успокаивает, так что я б и не против дать побольше дозировку, но если что я потом с врачом поговорю, посмотрю как эта дозировка будет справляться с ноотропом. Цераксон у нас такая же была дозировка, но я, чтобы не остался флакон на некоторое время увеличивала до 1,5, т.к. в 3 года вообще по 1,5 Дима пил. Люди и по 4 мл в сутки пьют, чтобы был эффект, н я не рискнула сама такую дозировку дать. эффекта не было у нас от 1.5. У нас с ликвором вроде норм, но врач все время придирается к венозному оттоку, хотя там почти нет проблем и прописывала эскузан. В то время когда давала эскузан хорошо спал, не знаю с ним ли связано или нет. В этот раз хотела выписать эскузан, но решила выписать тенотен с мексидолом и сделать перерыв между тенотеном с мекисдолом и когитумом с магне. Я тенотен с мексидоом отменила, не сказав врачу, а про эскузан забыла, может надо было его подавать, т.к. проблемы со сном. Но уж ладно пускай печень отдохнет от всего.

    #138198
    neww
    Участник

    Добрый день.Я новенькая,пока только разбираюсь с форумом,поэтому не закидывайте тапками,за глупые или повторяющиеся вопросы :rose:
    Уважаемые родители,подскажите, кто был в Самаре во 2-ом отделении по улице Фрунзе.Мы едем в июле,хотела узнать мнения о специалистах,процедурах.Слышала,что лучше заранее отправлять заявку.Заранее спасибо.

    #138199
    Nastya
    Участник

    Татьяна, здравствуйте. Вам лучше задать этот вопрос на этом форуме http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=55683.0

    #138200
    neww
    Участник

    Спасибо большое.

    #138507
    Irina Kuptsova
    Участник

    Девочки, здравствуйте. Едем с сыном в риацентр. Нет ли у кого карты на скидку? Взамен могу свою предложить)

    #138508
    Nastya
    Участник

    Здравствуйте Ирина, вы же не в первый раз уже едете?

    #138608
    Nastya
    Участник

    Заведующая реацентра сказала, что для полной картины нам нужно сделать 8-12 часовой мониторинг. Я не хочу делать, решила попробовать томатис. Кто знает, может так сложились, как говорится карты, чтобы я наконец-то попробовал томатис.

Просмотр 15 сообщений - с 2,551 по 2,565 (из 2,601 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.