Самарский реацентр

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 2,311 по 2,325 (из 2,601 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #128244
    vlada
    Участник

    Давно собираюсь и все забываю написать. А тут Вероника про ДМС выложила)) Короче, девочки, я вас дезинформировала про ОМС в нашем филиале. На самом деле одна наша очень разрекламированная невролог таким образом собиралась свои проценты от клиентов заработать (это моя догадка). Она на приеме мамам давала направление в реацентр на фирменном бланке с печатями, все очень солидно)) И уверяла, что они могут идти в реацентр и получать услугу по ОМС. Ну а в реацентре всех само собой обработают, и кто-то развернется, а кто-то останется за деньги. И от этих оставшихся та доктор, я думаю, получала свои проценты. Я переговорила со своей знакомой, которая прошла там несколько курсов. Все очень даже платно. Ребенок инвалид. Она растит его одна. Руководство центра предложило ей на очередной курс попробовать собрать деньги через одно издание. Это все чем они могут помочь. Никакого ОМС.

    #128914
    oblachko
    Участник

    Всем привет! Ну что, завтра вечером вылетаем в Саратов, с понедельника (8 февраля) начинаем курс в реацентре. Может кто-то уже там или собирается — будем рады компании, мы до 26-го. В расписание поставили с 9 утра (как я люблю). Переживаю что ЭЭГ делают только по вторникам, так что первое лечение будет без результатов ЭЭГ — как думаете, ничего? Второй курс, конечно, но все равно волнуюсь..

    Саша мама Саши. 2011

    #128921
    morgana
    Участник

    Всем привет! Ну что, завтра вечером вылетаем в Саратов, с понедельника (8 февраля) начинаем курс в реацентре. Может кто-то уже там или собирается — будем рады компании, мы до 26-го. В расписание поставили с 9 утра (как я люблю). Переживаю что ЭЭГ делают только по вторникам, так что первое лечение будет без результатов ЭЭГ — как думаете, ничего? Второй курс, конечно, но все равно волнуюсь..

    можно. Я третий раз делала вообще на третьей неделе

    #128985

    Девочки, обратите внимание, кто едет в Самару.
    Пансионату в Самаре исполнилось 5 лет !!! Всем приехавшим на лечение в феврале и марте — БОНУС — 5000 руб. на услуги «Реацентра»: занятия с логопедом, психологом, логопедический массаж, линейный массаж, занятия ЛФК, мануальная терапия, иппотерапия.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #128987

    И ещё написали, что на данный момент «Реацентр» в Кемерово проходит лицензирование.

    #129284
    zefir8585
    Участник

    Я узнала информацию про полис ДМС СОГАЗ. Если работодадель не обеспечивает таким полисом, то можно купить полис самим, но! Стоимость его от 80 тыс руб, действует он год, но в эту сумму даже не входит стоматология и думаю проблем с оплатой реацентра тоже будет много, а я уж размечталась..
    В Оренбурге предлагают рассказать знакомым о реацентре и получить 3000 тыс на лечение и тому кто приехал и тому кто рассказал. Кто поедет вдруг в Оренбург, то пишите, скажу свои данные, чтобы вы получили скидку 3000 руб. Надо вообще уточнить может и на все филиалы это распространяется.

    #129302
    oksana78
    Участник

    Это на все филиалы распространяется,они запрос сделают.

    #129351
    Аленький
    Участник

    Маша, вы вернулись уже? как впечатления?

    #129354
    zefir8585
    Участник

    Кристина, мы заболели, 3 дня не доделали. В целом нормально, у ребенка резко вознило желание общаться с детьми, но она не умеет этого делать и не понимает, когда ее не принимают в игру. Ходит за детьми, все за ними повторяет, пытается как-то взаимодействовать. Если дети добрые, то хорошо , а если злые , то как ножом в сердце. Зачастую говорят типа «что ты за нами ходишь?», «ты что не понимаешь чтоли ничего? » В речи говорит много, но очень искаженно.

    #129356
    Аленький
    Участник

    Маша, а с братиком как Злата общается? Может как то спровоцировать ее общение с группой деток младше по возрасту? А в саду как с общением? Конечно , самое важное ,что желание появилось общаться,но наших ,как всегда, всему нужно учить.)

    #129369
    zefir8585
    Участник

    С общением все трудно очень и с братом тоже, он слишком деловой и не берет в игру никак. В саду тоже туго, в нашем саду нормально повзаимодействовать можно только на прогулке, т.к. в остальное время занятия, им дают по 5 -10 мин игры до прогулки всего, да и те свободные минутки обычно вкл.музыку и воспитатель что-то типа логоритмики проводит. На прогулки мальчишки кучкуются, остаются 2 девочки, моя и еще одна, но та девочка не говорит и не контачит никак. Тема прогулки для меня всегда напряженная, т.к. участок без качелей, есть песочница и горка. В песок Злата не играет, на горке может покататься , если есть компания, в основном ей хочется на соседний участок, где качели есть, но уходить нельзя. Я иногда даже думаю может и не стоит на гулянку ее водить, но с другой стороны все равно надо, но этот час прогулки для меня мука конечно. У дома гуляем обычно с одной площадки на другую, много ходим, гулять любит, а вот в саду проблема.

    #129370
    Аленький
    Участник

    Маш, а больше нет никакой возможности водить Злату в какой-нибудь детский коллектив- кружки,развивайки.

    #129371
    Sofitela
    Участник

    Маш, а если на прогулке ты сама попробуешь привлечь других детей в игры со Златой? Я тоже так сначала выносила во двор игрушки разные интересные, чтоб других детей соблазнить. Или в мяч играли, во всякие «кто быстрее», дети любят соревноваться друг с другом. Понятное дело, что среди других родителей я выглядела «дурой какой-то», но что делать 😉 Помню, началось это все у нас в марте-апреле, к июлю я уже перестала скакать и осела на лавочках, т.к. дочка уже сама научилась взаимодействовать с другими детьми (хотя говорила еще плохо очень).

    #129372
    zefir8585
    Участник

    Вожу еще в лабиринт, но туда сама не залезаю. А больше у нас ничего к сожалению нет. Спасибо, девочки!

    #129383

    Пациенты г.Санкт-Петербург!
    КОНСУЛЬТАЦИИ в ПИТЕРЕ 17, 18, 19 февраля
    Будет проводить зав. Детским отделением неврологии и рефлексотерапии
    Поддубнова Елена Викторовна (стаж работы в Реацентре 16 лет). КУРС ЛЕЧЕНИЯ с 22 февраля. Идет формирование группы на лечение. Запись по т. 8-951-664-80-24

Просмотр 15 сообщений - с 2,311 по 2,325 (из 2,601 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.