Про аутичность…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 1,730 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #92930
    suadministrator
    Хранитель

    Да по биомеду, это все разрастание патогенки и прыжки, и не спанье ночами и подписывание, и стимы.

    #92931
    suadministrator
    Хранитель

    Ин, а вы попробуйте сами попить пробиотики в лошадинной дозировке каждый день, а еще потравите кандиду этими анти. Если честно, я больше 5 дней не выдержала есть пробиотики, я по 100 пробовала , плохо мне было, у меня подружка тоже попробовала пробиотики, так таже реакция тошнило и язык покрылся налетом,а потом как анти добавила, так за печень схватилась, очень болела, я даже кушать не могла 2 дня. Я теперь прежде чем что то дать детям неделю сама пью и реакции отслеживаю,

    #92932
    suadministrator
    Хранитель

    Инга, а какой антидот у пребиотиков?

    #92933
    suadministrator
    Хранитель

    Так нету антидота, по биомеду можно клюкву, чабрец, душицу, нистатин, гсе вообщем там много всего чем они травят кандиду. Но происходит при травле интоксикация, а когда травишь одно неизбежно растет другое, вообщем замкнутый круг. А вот кто находит этот баланс, тому счастье, дети улучшаются. Но лучше самого организма никто не справится, мне так кажется.

    #92934
    suadministrator
    Хранитель

    а собственно наличие кандиды как определяется-по анализам? и почему нельзя просто выпить противогрибковое что-то? как при молочнице типа

    #92935
    suadministrator
    Хранитель

    Natta34, мы тут обсуждаем теорию биомеда, а по этой теории кандида в анализах не определяется, но мешает развитию ребенка и постоянно возвращается, А так вы правильно сказали определил кандиду выпил таблетку и здоров, но по биомеду и по без глютеновой диете,это все не так просто

    #92936
    suadministrator
    Хранитель

    я понимаю, что вы про биомед)) ясно там на уровне предположения, что есть кандида и ее много, т е она патогенна Я просто критикан по сути своей, вот и думаю: есть ведь анализы на это дело и терапия стандартная

    #92937
    suadministrator
    Хранитель

    Нет по биомеду специальные анализы, за бешенные деньги, так же как анализы на тяжелые металлы, все очень косвенно говорит. Ну у многих людей получается и нельзя не согласится, что это имеет право на существование. А вот все детское поведение обьяснять патогенкой или кандидой, я не согласно. Ну например, мы тут все женщины, и каждой бывает молочница и тянет на сладкое, а еще язык обложен белым налетом, это все признаки разростания кандиды и как мы взрослые люди с ней боримся? Да ни как живем дальше, обыкновенной жизнью. Так вот может таже самая кандида нам всем для чего то нужна? Ведь в природе все взаимосвязано.

    #92938
    suadministrator
    Хранитель

    Эх, видимо надо мне покидать сайт алалии, и уходить опят в аутизм. Не думаю, что у нас алалия. Может элементы алалии. Только сегодня вспомнила, что он давно не выставлял цепочку из всех машинок, как пришла я домой — а в зале весь наш зоопарк хвост к хвосту, вперемешку в машинками паровозиком на всю комнату ((((( шо ни день так новая-старая пичалька вылазит .и визжит, пищит, подвывает, беснуется как-то шизофренично, неприятно на это смотреть.

    #92939
    suadministrator
    Хранитель

    но есть и хорошее, со всего этого зверинца и автопарка говорю дай зебру, дай красную машинку , желтую машинку — все дал. Те в голову с аутичным бредом все таки что-то просачивется.

    #92940
    suadministrator
    Хранитель

    Инна, я вам в личку написала, гляньте.

    #92941
    suadministrator
    Хранитель

    nepobedimie
    ну вы тут не одиноки с РАС, а на каком сайте вы еще обитаете, а то мне все как-то недосуг поискать… Честно говоря, боюсь общения с мамами, у кого детки тяжелее моей, насмотрелась на таких на Томатисе… Вы даже если и аутисты, то говорящие, так что проблему речи все же не отодвигайте совсем.

    #92942
    suadministrator
    Хранитель

    я на биомедовских сайтах была, и так в поиске, что найду то и почитаю . Я даже не знаю, на сколько мой тяжелый, но поведение — как мартышка на ветках — такие же звуки и жесты

    #92943
    suadministrator
    Хранитель

    нее. девочки, отсюда никто не уходим! а то и я следом…
    Оль, если ты серьезно, то вот есть форум http://www.babyblog.ru/community/lenta/netakoi
    но, как-то, здесь по-другому все. И информативнее, и сплоченнее чтоль…

    #92944
    suadministrator
    Хранитель

    Хорошая статья про эхолалию и как ее использовать для взаимодействия с ребенком http://outfund.ru/chto-delat-esli-u-rebenka-exolaliya/

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 1,730 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.