Ну а ПАПА-то что?

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 280 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #124391
    Аленький
    Участник

    Юль,вот слово в слово о моей….органика,дефицит внимания,заторможенность,…..крупная и мелкая моторика просто швах +сенсорный компонент…..на сет необучаимости….вот поколотила бы тебя Маюша явно посообразительней нас (не буду уточнять в силу чего….сенсорных нарушений наших или интеллекта ) и я не верю в необучаемость , и очень надеюсь дотянуть до 7 вида….

    #124392
    morgana
    Участник

    Кристин, нам бы от твоей речь и игру и мне было бы легче. У моей может чуть лучше но не намного по каким то сложи- разложи- соотнеси. Но твоя речь и игра дорогого стоит. Я о 5 мечтаю. Кристин нет этой живости реьенка, нет любопытства в нужной степени

    #124393
    Аленький
    Участник

    Юль и у нас нет на должном уровне, но если раньше совсем нет,то сейчас просто недостаточно….

    #124394
    princessca
    Участник

    насмешили и про шлем и вот это:)

    Ну что врачи говорят?
    — По поводу чего?
    — Игоря! Когда он станет нормальным?

    у нас все тоже весело, свекры может и переживают и хотят помочь, но в глубине души, где-то очень глубоко))) Все осложняется моим Г…ым характером (зло не помню, приходится записывать). Андрея к ним не водим (ну я писала, мне хватило пару раз. как его как тифозного дед обходил), общения минимум, с моей стороны 0, ходит Влада туда, их любимица.
    короче, хата с краю, другого не скажешь
    ладно хоть я с возрасном спокойнее все воспринимаю, потому что перестала ждать помощи.

    #124395
    kiti04
    Участник

    Да ладно вам девчонки горевать!сегодня нет,а завтра уже есть!мой вон вчера пирамиду не правило собрал,мы с мужем поржали,даже психолог особо не придала этому значение,а по вашему наверно так уо можно выставить😃?я сейчас безоговорочно верю,что все будет хорошо!и ты Юля просто обязана в это верить,доча у тебя боец!

    #124396
    princessca
    Участник

    А про измены-не измены… эх, держатся надо за своих мужиков, мертвой хваткой)))))

    #124397
    kiti04
    Участник

    У меня свекровь мягко говоря не долюьливает меня,я ее сынку- кровинку из дома увела.Дениску очень любит,3-4 дня в неделю он на ней,забрать из сада,покормить,помощь от нее колоссальная.а я по ее мнению мать ужасная,всем кому могла внушала,что я ребенка не люблю,поэтому он и не разговаривает😁.ну дура,чего с нее взять?по ее мнению главное чтобы ребенок ел хорошо,одет был по бомжатей тогда все в порядке.о развитии ребенка,что у него в душе,о чем мечтает ее не волнует.ее дети должны видимо воплощать ее мечты которые она себе нарисовала на их жизнь,ну и внук видимо тоже.

    #124398
    nepobedimie
    Участник

    А моя свекровь вообще не общается ни с кем. Ни со мной, ни с мужем. Ни про Ваньку ни разу не интересуется. Мрак просто, скандал на скандале у них в семье. Спасибо маме моей, вот где любовь к внуку беспросветная, даже в ущерб самому внуку ))))Если не моя мама, я бы уже и ласты склеила. А так она свято уверена, что у нас все наладиться, при этом проблем не отрицая.

    Девочки, когда я сниму розовые очки? Я все время думаю, что все будет хорошо. Хоть и ною.
    Кристина, почему хотя бы седьмой вид ? Вот ей Богу, или я чего то не понимаю, в какой Жо мы находимся, или вы недооцениваете деток. Алька еще годик потусИт здесь с нами, и все, полетите девочки в светлое будующие.

    #124399
    Ольга Гончарук
    Участник

    Читаю и думаю — я вообще в раю живу. Все родичи знают, понимают, никто не шарахается, помогают по мере сил и возможностей…еще и меня поддерживают… РАЙ да и только)))
    Юля (Бланка) по поводу твоей знакомой, что собирается разводится — дурь и блаж, повод плевый, жалеть будет крепко. Она же мужа не в супружеской постели застала…а у соседки возможно свой интерес :whistle: .

    #124400
    olgreb
    Участник

    Звоню сегодня свекровке поздравить ее с днем рождения. Она: ну что, как у ас там дела, что говорят, надежда-то хоть есть? :wacko:

    #124403
    nepobedimie
    Участник

    А вообще наверное я понимаю, почему я такая спокойная. Я просто в социум не выхожу.Вижу только проблемных детей, где мой не самый худший вариант. А как папа наш пойдет гулять, так и опустит и именя и Ваню. Как не позвою спросить , как у них дела, а он мне в ответ всегда, — ну как, как, аутист ды и аутист, что взять с него?
    А я вот хожу дома и радуюсь, научу чему нибудь малого, ему понравиться и ходит уже повторяет. Нацепит себе на голову формочку желтую , и ходит приговаривает — я красивый король. И всем ее цепляет — мама красивый король )) Вот и радуюсь таким мелочам, не глядя на нормиков, которые ракеты скоро будут строить и в космос летать (((((

    #124404
    olgreb
    Участник

    Инна
    у вас такие успехи, а ты как всегда преподносишь их в плакательных темах)). И что, давно Ванюшка «я» -кает?

    #124405
    nepobedimie
    Участник

    Оль, он не якает. Он себя не осознает, а Я — это заученное. Спасибо Юле Бланке, где то она писала, что учить то надо, не что мама делает, а что ты делаешь. Вот я и насядаю, Ваня, что ты делаешь,? вот по шаблону И отвечает- я писяю в таулете и тд.. А на фотке или в зеркале спрошу, кто это , говорит мальчик.

    Оль, ты права. У нас есть продвижки, иногда хочется сказать что большие, просто в кучу собрать не могу , что и как — он более контактный, требовательный, интересный, и о боже!!!! он такой ласковый стал, он меня без конца целует по настоящему, особенно когда ругаться начинаю, подойдет обнимет за ноги, руку выловит и целует целует. Ну я ржать уже начинаю ))) Хитрун. Я как соберусь, напишу что по чем. Если пойму. Но он как ураган, это кОшмар…. Вот поэтому и понять не могу ничего. На фоне нормиков — дурка дуркой, а для нас победа. )))

    #124406
    Ольга Гончарук
    Участник

    Она: ну что, как у ас там дела, что говорят, надежда-то хоть есть?

    Оля, а на что свекровь надеется? Что Вы вернетесь и Поля станет :unsure: массовиком-затейником?

    #124407
    nepobedimie
    Участник

    Просто папа у нас такой, он не понимает , что такое настоящий аутизм, когда дите сутками может орать, как раненый зверь, без понятной причины. А Ванька сейчас более психованный стал, и рева корева у нас часто. А папа как запричитает , аутист аутист…. Блин, убила бы… не знает он, что такое настоящие проблемы с детьми. Ттт.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 280 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.