Ну а ПАПА-то что?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 280 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #55696
    suadministrator
    Хранитель

    Даааа,девочки,вот ведь папки то достануться)))Аж обидно за нас ,женщин и детишек тоже)))
    А я на нашего папку иногда могу порычать,если что-то мне не понравится…
    Наш папа,глубоко переживает за проблемы ребенка и во всем меня поддерживает…Ходит с ребенком на занятия ,лежит в больнице(я ни разу не лежала) ,укладывает его спать и может целыми днями с ним находиться и даже ездит один с ребеном в отпуск в деревню.Всегда помнит когда надо дать таблетку и т.п.Я обсолютно спокойна когда Паша находится с папой,даже так не доверяю ни своей маме,ни свекрови.Так что я думаю с папой нам повезло в этом плане.Конечно как дальше сложатся их отнощения сказать трудно,все же у ребенка серьезные проблемы со здоровьем,но буду надеяться что все будет хорошо.

    #55697
    suadministrator
    Хранитель

    http://rutube.ru/tracks/37702.html?v=3f … 487b47bb69
    случайно попалось

    #55698
    suadministrator
    Хранитель

    А я вот оставила Марину с папой, сама ушла на весь день на подработку. Приехала поздно, папа в дребоган, Марина спит при включёном свете, открытом окне и с мокрой головой… И как ему доверять после этого? Было дело тоже я приехала с подработки — Марина в коридоре бьётся в истерике, папа опять же пьяный в стельку, спит сном младенца.
    Больше на подработки не хожу.
    При этом на людях — идеальный отец. Возится с ней, ухаживает. Я только и слушаю от людей, как мне повезло…

    #55699
    suadministrator
    Хранитель

    да,рисковать не стоит..надо что-то делать с папой…

    #55700
    suadministrator
    Хранитель

    Вот и я боюсь оставлять Максимку с папой. Иногда все же приходиться. И я знаю, что он его не накормит, даже попить может забыть дать, если памперс не надену, будет ходить мокрый. Короче стараюсь побыстрей домой бежать. А вот свекр, другое дело. Лучше няньки не найти))) Видно даже, что Макс деда больше любит.

    #55701
    suadministrator
    Хранитель

    А я вот оставила Марину с папой, сама ушла на весь день на подработку. Приехала поздно, папа в дребоган, Марина спит при включёном свете, открытом окне и с мокрой головой… И как ему доверять после этого? Было дело тоже я приехала с подработки – Марина в коридоре бьётся в истерике, папа опять же пьяный в стельку, спит сном младенца.

    Гута, читаю, а у самой сердце вздрагивает. У меня такое детство было. Мама по поездам, деньги зарабатывала. Я помню как мама уезжала и начанались мои дни кошмара. Эти неосознанные пьянные глаза папы… Я до сих пор боюсь выпивших…

    Больше на подработки не хожу.

    Да… Правильно. Просто не по наслышке представляю как Марине страшно.
    Но!!! У папы почки подхватили и с тех пор он особо не увлекается энтим делом. Жаль только, что этот период с выпивкой пришелся на наше с братом детство…
    Оксана, такой ролик выложила… Спасибо.

    #55702
    suadministrator
    Хранитель

    ой,девочки…алкоголь-беда славян…..

    #55703
    suadministrator
    Хранитель

    алкоголь и лень…

    #55704
    suadministrator
    Хранитель

    Федора, вроде раньше и видела это, а все равно урыдалась. Как же это контрастирует с дележками утюгов(((((

    Как же все сложно. Хочется и отца детям нашим, но хочется быть ЛЮБИМОЙ, желанной. Хочется жить и дышать полной грудью. Романтику, секас))). Жаль что не всем удается совмещать мужа, отца, любовника и спонсора в одном лице))))

    #55705
    suadministrator
    Хранитель

    А у нас папа, один в один как Ольга написала 🙁 «Че ты паришься, нормальный пацан!, «Что ты его полоумным выствляешь» и т д и т п. Любит — да безусловно, но не дает то что нужно сыну именно сейчас и именно от отца! Очень обидно… Буквально неделю назад я устроила бунт, когда от нас отказался дефектолог. Папа теперь в отпуске ищет дефектолога, нейропсихолог и всех иже с ними 😉 С сыном сама стала больше проводить времени и заниматься (спасибо огромное и нашему сайту в этом), он глядя на нас тоже стал подтягиваться, вечером даже с нами занимается. Короче ребенок у нас просто расцветать стал, истерик в разы меньше!Очень надеюсь, что это надолго и всерьез!!!

    #55706
    suadministrator
    Хранитель

    Хочется всего, но идеала нет. У нас папа очень терпеливо относится к старшему. И любит его. У него хватает терпения иногда все ночь сидеть с ним, удерживать его, когда он впадает в зомбическое состояние. А на утро, когда тот уже приходит в себя, он его пожурит (что ты ночью творил?)Тот тянется к нему губами поцеловать. Сидят потом целуются. Я спокойно его оставляю, когда еду в НН. Федю он тоже любит. Но у него терпения не всегда хватает. Федя нагловатый и беспринципный тип. Папы с особыми детьми, иногда, очень трогательно выглядят. Особенно, когда ребенок уже большой. Одно время в клинику в НН ходил папа с взрослой девочкой. Но сколько ей лет непонятно. Она уже с такой грудью сидела. Размер наверно 5. А глаза, лицо но просто грудной ребенок. Улыбается, не говорит, ее одевают, раздевают. Грустно очень. А папа за ней так ухаживал. Все ей делал. По головке погладит, шапку поправит. Слезы наворачивались.

    #55707
    suadministrator
    Хранитель

    http://rutube.ru/tracks/37702.html?v=3f

    Оксан, просмотрела ролик и прочла историю по ссылке…
    Прорыдала пол часа….

    Самый лучший отец

    Этих двух людей зовут Dick и Rick Hoyt. Отец и сын.

    Их история началась 43 года назад когда Рик перенес удушение пуповиной при рождении, что повредило его мозг и не оставило возможности управлять конечностями.
    Доктор говорил родителям, что -«Рик будет как овощ всю оставшуюся жизнь». Но отец не соглашался с этим. Когда Рику было 11 лет отец заметил, что Рик следит за ним глазами когда он перемещается по комнате.
    Отец отвез Рика в инженерное подразделение Университета Тафтса и спросил возможно ли как-то помочь парню общаться. Ответ был отрицательный.

    Но сын научился печатать на клаваиатуре головой. Однажды он написал: «Пап, я не могу больше быть беспомощным». После чего жизнь отца (Дика) изменилась. Он начал ставить рекорды на велосипедах, лодках, беговых дорожках, таща с собой своего сына.
    85 раз он толкал парализованного сына Рика в инвалидной коляске на протяжении 26 миль в марафонах. 8 Раз не только толкал в кресле, но так-же тянул на лодке вплавь 2.4 мили , затем вез на велосипеде 112 миль, все в один день.
    Что-же Рик сделал для отца? Не много — всего лишь спас его жизнь…

    —-

    Два года назад, когда отцу было уже за 60, с ним на беговой дорожке случился сердечный приступ. Одна из его артерий была поражена на 95%, но он выжил. Врачи объяснили ему: «Если бы не ваша физподготовка, вас не было бы в живых еще 15 лет назад». Так сын спас жизнь отцу. Так они оба спасли жизнь друг другу. Только благодаря тому что Дик бегал с сыном — он оставался жив на протяжении этого времени.

    Вот так бывает в жизни

    http://www.teamhoyt.com/gallery/index.html
    Это фотогалерея с их сайта.

    #55708
    suadministrator
    Хранитель

    а я не могу это открыть,но прочитала-и тоже плачу..

    #55709
    suadministrator
    Хранитель

    Наташ, я добавила ссылку с сайта, посмотри фото.

    #55710
    suadministrator
    Хранитель

    молодец,мужик!!!!!сделал мальчику интересную жизнь!!!
    а я вчера зашла на даунсайт,прочитала о девочке наденьке,нашей ровеснице.так она делает так много,как нормальный ребенок!!!!!!!мы столько не делаем!!!!!!мне аж стыдно стало.что я плохая мама. лентяйка.может,просто нужно требовать от него больше?(и от себя)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 280 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.