Ну а ПАПА-то что?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 280 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #55711
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки! Когда читаешь такие истории просто душа радуется какие люди бывают замечательные!!!!

    #55712
    suadministrator
    Хранитель

    Да есть нормальные мужчины! У меня муж тоже вроде ничего правда любит выпить и поесть, любой новый метод лечения или поход к очередному специалисту выбиваю с боем, причем деньги дает моя мама, но нет же все равно вопит и вопит. Но по сравнению с моим родным отцом это небо и земля, вот это ужаса мы с мамой натерпелись. Так все равно подлец нервы мотает, хоть и по телефону, и денег все время просит. Мое личное мнение лучше быть разведенной, чем жить с ублюдком, которого и выгнать потом не сможешь.

    #55713
    suadministrator
    Хранитель

    мама дает деньги-чего с ним советоваться??????

    #55714
    suadministrator
    Хранитель

    С папой нужно обязательно все сместе решать. Даже если деньги дает мама и нужно ему доказывать надобность. Иначе он так и не поймет в чем проблема. Они детей не знают и не понимают часто действительно. Если его устранить от этого, то потом он и сам устранится. Или просто решит, что так ему действительно проще.

    #55715
    suadministrator
    Хранитель

    метод лечения или поход к очередному специалисту выбиваю с боем, причем деньги дает моя мама, но нет же все равно вопит и вопит
    оксана!с таким советоваться???????зачем?????чтоб лишний раз вопли услышать?????

    #55716
    suadministrator
    Хранитель

    оксана!с таким советоваться???????зачем?????чтоб лишний раз вопли услышать?????

    Затем, что решение всех вопросов, касаемых ребенка, должно быть обсуждаемо всеми членами семьи. Пусть кто-то соглашается, а кто-то нет. Но все равно в этом обсуждении и есть сущность семейных отношений. Если конфликтные ситуации решать игнорированием мнения другой стороны, то, Оксана права, эта другая сторона самоустранится вообще, станет равнодушной к проблеме, а это куда страшнее воплей. И самое страшное, равнодушие это расползется с одной проблемы на все семейные дела. Не может муж в одном случае высказываться, а в другом помалкивать — хоть нам бы очень хотелось. Или везде вникает, или «решай все сама».

    #55717
    suadministrator
    Хранитель

    так та сторона и самоустранилась.не ищет денег на ребенка,да и еще вопит,когда кто-то их дает

    #55718
    suadministrator
    Хранитель

    Мамастаса, сейчас к сожалению такое время, что даже при всем желании, папа не всегда может заработать достаточно денег. И лечения, обследования очень дорого стоит. Не нужно опускать ниже плинтуса .Это если совсем папа запил и тд тп. тут еще один момент есть. Мы мамы действительно можем кидаться на все сразу не разбирая. (как лечить, где и чем).Папы же тоже не совсем того…может трезвее, спокойнее посмотрит на все это.Если ему что-то не нравится, это не значит, что ему все равно.

    #55719
    suadministrator
    Хранитель

    я самоустраняюсь))))от полемики))))у меня такое имхо по этому вопросу,что я лучше не буду спорить))))

    #55720
    suadministrator
    Хранитель

    Нда…начиталась на этой ветке, хочется пойти и мужу памятник лепить из пластилина при жизни)))не пьет( хотя и бармен всю свою жизнь) , не бьет, сына любит больше жизни и уж, очень много времени с ним проводит…правда, не богатый, вышки нет ,но зарплату всю отдает на оплату квартиры, снимаем же ж))))..
    Мне вообще сложно понять как можно жить с пьющими мужьями..не дано просто это мне понять.Мы живем гражданским браком, так что вопрос имущества решается легко, если что..у нас его просто нет)))но думаю, что если что, то он не будет собирать вилки..
    так что проблемы в семью приношу только Я)))

    #55721
    suadministrator
    Хранитель

    алина-вы меня понимаете))))

    #55722
    suadministrator
    Хранитель

    Привет девочки.
    У меня наконец пришли результаты генетической экспертизы по установлению отцовства на младшую дочку.
    Оказалось, непорочного зачатия не имело места быть ))), Даша действительно дочь бывшего мужа…..как он ни упирался со своими анализами по бесплодию и всей грязью, которую на меня вылил.

    #55723
    suadministrator
    Хранитель

    Викки, привет!!!! Ну как ты? Куда пропала-то? Как Вика? Как суд?

    #55724
    suadministrator
    Хранитель

    Викки, приветик! Хорошо, что все плохое уже позади. Как так можно…
    Я так понимаю, что суд в твою пользу?

    #55725
    suadministrator
    Хранитель

    ой,какие хорошие новости!!!!!да хотя бы,чтоб такого поставить на место-стоило все это!!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 280 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.