Болтушка-3

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 3,375 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #130081
    Blanka
    Участник

    к Векслеру идет еще Равен. Он очень выгоден для деток с хорошей невербалкой http://www.child-psy.ru/tests/276.html

    Только сейчас увидела. Равен? Цветной? Вот прям спасибо.

    #130082
    Blanka
    Участник

    так, а вы поняли, что я все до единого вопроса только в первом субтесте перечислила?

    #130083
    vlada
    Участник

    Да, в понедельник выложу. Именно Векслера?

    Я всему буду рада, т.к. для себя. Векслера проходить не собираюсь, т.к. на ПМПК перед школой не пойду. Но нынешнее состояние интеллекта меня приводит в уныние. Может, если объяснить несколько раз, понимание какое-то придет…

    #130084
    Blanka
    Участник

    Влада, ну, мой нос-то покажет )))) Я сделала один вывод — я правильно натаскиваю вопрос «зачем?»
    Ты Равена пройди, Натали выложила. Он должен вдохновить.

    #130093
    vlada
    Участник

    По 1-му субтесту ответил на 9 из 22. На небе ночью светит фонарь, воду (неожиданно для меня) надо поставить в микроволновку- эти ответы не в счет, т.к. еще долго на пальцах объясняла суть вопроса.
    Субтест 2 сделает, т.к. мы подобное делали.
    Субтест 3 что это? ответил все, кроме велосипеда, а для чего я что-то пропустила.
    Субтест 10 ответил только про спички- пожар!
    6 и 7 не сделает ни при каких условиях. Остальные будем пробовать.
    Равена распечатала, надо повырезать, т.к. без этого точно не найдет.

    #130094
    Аленький
    Участник

    Моя сейчас доказывала,что молоко у нас кошка дает,пока я не спросила -мы покупаем и пьем кошачье молоко?-нет говорит-коровы.

    #130095
    Аленький
    Участник

    Руль и колесо,чем похожи-ответ-есть у машины. Такой ответ считаем или нет?

    #130098
    Blanka
    Участник

    да, засчитываем за один балл.
    Гоша и Аля, мои аплодисменты!

    #130101
    Аленький
    Участник

    Ты лучше скажи как считать?
    В субтесте 2 на вопрос что это ,не смогла ответить-не поняла,а что мы хотим услышать? К какой группе предметов относится?…для чего? Затруднилось про шапку,просто сказала-на голову,зачем не смогла объяснить, про ботинки сказала-идти домой,остальное по делу ,но одним словом,велосипед-кататься,пила-пилитькубик -играть,нож-резать.,

    #130102
    Аленький
    Участник

    Первый субтест 12 верных.

    #130103
    Аленький
    Участник

    Субтест 8 сделала субтест 7 сможет нарисовать круг и корявый квадрат.

    #130104
    Blanka
    Участник

    Лучше всего пока запиши все ответы дословно. В понедельник скажу, как считать, в основном за каждый ответ по баллу начисляй.

    #130105
    Аленький
    Участник

    Ок.

    #130107
    kiti04
    Участник

    При первом субтесте 13 ответов.а вообще все вопросы орал отстань,я ничего не знаю😠.при тесте вексклера который дала Натали у нас был бы полный швах,не думаю,что все нормики его пройдут,уж очень он сложный.выучить это все конечно реально,только вот вопрос зачем?а вообще тесты хорошая вещь,видишь в чем слаб твой ребенок,где есть пробелы и с чем работать.

    #130108
    alevtina
    Участник

    Я вот не пойму по Векслеру прям на самом заседании ПМПК спрашивают? на сколько я поняла там очереди и хватает ли времени поспрашивать посчитать? или они пару вопросов зададут и «им все ясно»? И вообще сколько времени уделяют каждому ребенку?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 3,375 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.