Болтушка-3

Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 3,375 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #133028
    Ольга
    Участник

    Во у нас так точно манипуляции. Если внимание на неё не обращаю, когда она валяется, то довольно быстро успокаивается.

    #133029
    Екатерина
    Участник

    Вот у нас все сбилось…я еще так устала. Мы к дефектологу ездим за 60 км! Все это выматывает. Вроде и леник умнеет. Но я выдыхаюсь. Постоянно орет, ночью и днем.

    #133030
    Nastya
    Участник

    Екатерина, каждый день ездите?

    #133031
    Екатерина
    Участник

    Понедельник среда пятница. Занятия то интересные, Леня выполняет все. На меня хандра осенняя напала.

    #133032
    Nastya
    Участник

    Екатерина, а вы на занятиях присутствуете?

    #133033
    Екатерина
    Участник

    Да, присутствую.
    Мне важно видеть.

    #133034
    Екатерина
    Участник

    РЦОН Синдром гемоликвородинамических нарушений, субкомпенсация, задержка темпов речевого развития с аутическим компонентом

    #133035
    Nastya
    Участник

    Мне тоже важно видеть, но Дима при мне стал плохо заниматься и из-за этого все лето вместо занятий тупо платила за капризы.

    #133036
    Екатерина
    Участник

    Это наш официальный диагноз от невролога. Кто нибудь знаком, у кого такое было

    #133037
    Екатерина
    Участник

    Я не вмешиваюсь на занятиях, просто в уголке тихонько сижу. Говорю, что тетя здесь главная)))да и во время занятий если что не получается, то по методике всегда дома отрабатываем. У нас система, поэтому если и занятие сорвалось, мы все равно вперед идем.

    #133038
    Nastya
    Участник

    Вы еще маленькие и только начали. Раньше Дима тоже хорошо занимался, а потом просек.

    #133040
    Vita
    Участник

    Екатерина, если не сложно, расскажите вкратце чем на занятиях с дефектологом занимаетесь. У нас детки одинакового возраста — интересно сравнить занятия.
    К нам дефектологи (двое в разное время) на дом приходят. По деньгам дороже, конечно, но мне так удобнее. Даже не представляю, как бы ездила с ним куда-то постоянно. А вас муж возит или вы сами?

    #133041
    Екатерина
    Участник

    По цветам сортируем, находим одинаковые картинки, на мелкую моторику и т.д. В одну сторону муж везет, потом на метро и на автобусе.

    #133053
    Nastya
    Участник

    Сегодня я получила первую домашку из сада. Скидываю фотки.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #133058
    Nastya
    Участник

    Сейчас занимались. дошли до Барто. И тут я думаю. а что делать? Читать стихи? Помню тут на форуме писали, что когда есть нарушения в рецептивной речи, то не стоит сразу предложения говорить и читать, как быть со стихами?

Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 3,375 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.