Болтушка-3

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 3,375 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #129998

    Девочки, подкиньте идею, что воспитателям подарить на 8 Марта?

    #129999
    julia1979
    Участник

    Слух ,если честно проверяли первый раз,так вроде нормально слышит и претензий никаких,у ребенка почти сразу в РД появился насморк и хрюканье..(откачали жидкости околоплодной еще )ну и если насморк то это целая история..задыхался ,плакал..пробивали авалор-беби через каждые два часа.вообщем жесткач..счас вроде полегче..но если насморк то дышать ртом не может толком крутится вертится..капли помогают но не надолго..счас слегка насморк ..короче последние две недели как будто дыхание стал задерживать..Ночью если не болеет то дышит носом,иногда похрапывает во время насморка..
    Видеомониторинг для нашего города видимо в новинку..год назад щупали руками у Лора..ужас..Видеомониторинг это трубочку через нос?
    Счас доктор сказал что у вас есть немного жидкости в ухе и если не убрать аденоиды то все будет усубляться в проблемные отиты..и так как у вас ЗПРР то вам это и так ухудшает все
    🙁

    #130000
    julia1979
    Участник

    а и про тестОАЭ делали типа двусторонняя тубарная дисфункция

    #130001
    julia1979
    Участник

    А на какую сумму рассчитываете?))

    #130002
    Elena77
    Участник

    Девочки, подкиньте идею, что воспитателям подарить на 8 Марта?

    Я бы раскраску подарила, в наборе холст и краски. Те кто однажды попробовал, в восторге.

    #130003

    Девочки, подкиньте идею, что воспитателям подарить на 8 Марта?

    Я бы раскраску подарила, в наборе холст и краски. Те кто однажды попробовал, в восторге.

    Лен, а можно ссылочку, как хоть эта раскраска выглядит примерно? Она для взрослых?

    #130006
    Blanka
    Участник

    Юль, я в подполье, не выписались мы еще, госпитализация тут на месяц. Месяц, после которого меня саму нужно будет лечить, причем в этой же больнице, но во взрослом отделении. Похвастаться нам пока нечем. Поплакаться не готова пока…
    Юля, у меня третья отрицательная, могу сдать кровь пока в Москве, но только на выходных могу выбраться.

    Милен, я надеюсь, что нам переливание больше не понадобится, а вот тебе силы сейчас нужны, и эта сдача крови может буквально стать последней каплей.
    А ты пиши нам, тебе легче не станет? Мне кажется, если б я в больнице с вами не общалась, то вошла бы в очень жесткую депрессию. Вот если у тебя сил нет писать — это плохо. Попробуй за шкирку себя чуть-чуть заставить, а вдруг пойдет?
    И вот кроме шуток — а ты бы сразу, пока там, проконсультировалась бы на предмет сохранения собственного психического здоровья. А потом бы и нам информацию скинула, мне так очень надо.
    Какие там детки? Процедуры? И самое главное — как Стасик?

    #130007
    Blanka
    Участник

    Девочки, подкиньте идею, что воспитателям подарить на 8 Марта?

    Ну, а на банальный конвертик там не наберется?

    #130011
    Аленький
    Участник

    Миленочка,дорогая, слышно что очень тебе тяжело, если у тебя есть силы и желание, мы с Алькой будем очень рады тебе и Стасику, квартиру снимаем на волжской , приезжайте в выходной,хоть отвлечешься немного.

    #130013
    milend
    Участник

    Миленочка,дорогая, слышно что очень тебе тяжело, если у тебя есть силы и желание, мы с Алькой будем очень рады тебе и Стасику, квартиру снимаем на волжской , приезжайте в выходной,хоть отвлечешься немного.

    Спасибо большое за предложение!!! Мы на выходных к родственникам едем, отсыпаться и отъедаться )) В воскресенье едем к кремлевскому врачу, я неугомонная, все еще на что-то надеюсь. В прошлое воскресенье, кстати, у Добенски опять были. Пока ничего не вижу.

    #130014
    Blanka
    Участник

    Значит, завязывай с Добенски. Сеансы недешевые, а результат после второго сеанса ноль? Завязывай. Если судьба — результат уже должен был быть.
    Миленчик, солнышко, я вот сейчас не в силах «я все еще на что-то надеюсь» как-то развенчивать, сама в последнее время вся под властью этой фразы… Но она убивающа. Надо как-то отставлять ее. Что нам делать-то? Все равно будем идти, а раз так, то с надеждой легче.

    #130017
    Astra
    Участник

    Милена, а сколько вам еще там быть? Ты держись, в таких заведениях понятное дело тяжело находиться, но вы же с пользой для дела. Хорошо вам в выходные отдохнуть.

    #130018
    vlada
    Участник

    Милена, как будут силы, расскажи как там. Я думала, что если туда попасть, то они сразу во всем разберутся, от всего спасут и покажут куда идти. Наивная я… Там условия тяжелые или толку от этой госпитализации нет?

    #130020
    kata
    Участник

    Милена держись! Я сама вспомнила как в краевом Пнд лежала для инвалидности Никиткиной. Это тоже был ужас! Условия ужасные и ребёнку было тяжело, он очень домой хотел, но я не могла объяснить ему что надо быть здесь. Если есть интернет — пиши обязательно, через силу, хоть о чем, поддержим!! Сколько ещё вам лежать?

    #130022
    zefir8585
    Участник

    Милена держись! От твоих слов становится тяжело очень, представляю как тебе тяжело.
    Нам тоже предложили госпитализироваться -«посмотреть что там в голове делается!» Так страшно, я боюсь, не передать словами как.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 3,375 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.