Болтушка-2

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 6,150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #99095
    sloa
    Участник

    Рика, у нас в Университетской клинике на Маркса делают вроде вызванные потенциалы. Уточните у них. Это на счет — как проверить слух.
    Я своему хотела сделать, давно узнавала, но так и не сделала, потому что раньше он бы не дался, а сейчас вроде проблема отпала.

    #99111
    olgreb
    Участник

    Оля, ты узнай при случае — делают на маркса или нет, ок? Мне бы там удобнее было сделать, чем в краевой.

    #99134
    Blanka
    Участник

    Муж приволок из магазина четыре багета… Я ему: «Война скоро?» Нет, говорит, горячие просто были…

    #99136
    Арника
    Участник

    А мой телик купил перед новым годом пока не подрожали. Ныл ныл, я все не разрешала. Сошлись, что ему на день рождения.

    #99138
    Elena77
    Участник

    А мы вчера на семейном совете решили, что у нас всё есть, ничего нам не надо оказывается…Но под конец беседы, придумали все-таки мышку компьют. купить, вот сегодня муж поехал за мышью)) А то как-то не солидно, народ закупается, а у нас типа дома полная чаша всего

    #99139
    natta34
    Участник

    а я заказала холодильник, думаю уже не привезут
    нынешний был куплен в кризис 98 г))) а так -мечтала- Яромир заговорит- куплю себе шубу новую, вроде не видать мне шубы,даже если заговорит

    #99140
    milend
    Участник

    А я решила бороться с депрессией кардинальным способом, во-первых купила абонемент в спортзал, начала ходить, а то у у нас теперь каждый день занятия по 1,5 часа, а это время как неприкаянная. А еще пошла и купила себе красные туфли на высоченной шпильке, о которых я мечтала с лета (раз дождались меня, значит точно мои). И фигня, что обую я их в новогоднюю ночь, потом неизвестно когда, главное, что они у меня есть.

    #99141
    Арника
    Участник

    Как и я купила платье в клеточку очень хотела. А теперь думаю куда его зимой в голготках холодно даже толстых

    #99142
    Арника
    Участник

    Буду на новый год щеголять дома

    #99143
    Elena77
    Участник

    Вот!Это ты молодец!Я тут сумку новую купила, пока муж на работе, достаю ее днем и балдею))

    #99144
    Elena77
    Участник

    Саш, ты тоже молодец! Ну теплые штанишки одела, до рабочего туалета добежала, переоделась и вперед, наряд демонстрировать коллегам!

    #99145
    Арника
    Участник

    Сумку я тоже новую купила) на старой молния разошлась, носила ее 3 года. Думаю, пора) еще и платье по дороге прихватила) а пока плюс 3, в принципе можно и в теплых колготках добежать)

    #99146
    Blanka
    Участник

    А мне вот реально шмотки не нужны, куда носить-то? В больничку? Но! Я купила ярко-красное платье-футляр! Пусть будет!

    #99147
    Elena77
    Участник

    А я как влезу в лыжные брюки в ноябре и так до марта и хожу, во всем остальном мне холодно

    #99148
    princessca
    Участник

    а-а-а, красный шпильки, этого я даже во сне на себе представить не могу! Смело) Для мня НГ подкрался незаметно, только для дочи заранее платье купила (красное кстати). И все, на этом НГодние подготовки закончились.

    • Ответ изменён 9 лет, 4 месяца назад пользователем princessca.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 6,150 всего)
  • Тема «Болтушка-2» закрыта для новых ответов.