Болтушка-2

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 6,150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #99060
    Арника
    Участник

    Ну да проходили- помню ведь в 2009 вырос бакс а потом стал опять 30 рублей

    #99061
    Ирина
    Участник

    Девочки, подскажите пожалуйста, в норме у детей когда прекращается некоординированное махание ручками?
    В пакистане беда, вот это да, столько малышей погибло….

    #99066
    nepobedimie
    Участник

    Девочки, кошмар. поэтому я телевизор и не смотрю , я про пакистан. Боже, что же твориться в мире…

    #99067
    nepobedimie
    Участник

    Ирина, а как он машет руками?
    у моего периодами проскакивает, но уже нет почти, у нас другие загоны. но я все списываю на аут, в нашем случае.

    #99069
    Blanka
    Участник

    Ирин, ну так наши-то не в норме, у них у кого когда пропадает. Вообще махание руками — это ж стим, т е дети ловят кайф от ощущения этого, а значит, это снова из области сенсорной интеграции. Откроют для себя дети новые ощущения — уйдут старые, стимулирующие.
    У нас, кстати, я не помню, когда прекратилось. В три с половиной было еще точно.

    #99070
    Ирина
    Участник

    Нет, девочки, вы не поняли, я спрашиваю про обычных деток, я про своего младшего)))) а сева прекратил махать где-то около 3,4

    #99071
    nepobedimie
    Участник

    Ой, по мне если ребенок в норме, пусть хоть на ушах стоит . )))) Он может объяснить, почему он так делает?
    из биомеда, мама одна писала про сыночка, он уже вроде на восстановление пошел, и тут мама заметила, как деть один раз на ципочках прошелся, потом второй раз — спросила Зачем? а- он — а я в сапогах на каблуках хожу! — по мне так никаких вопросов после такого объяснения.

    #99072
    kiti04
    Участник

    Мне кажется к 4-5 месяцем пропадает махание,не зря же пеленают ребенка именно до этого возраста,т.к. некоторым махание ручками мешает спать.мой где то месяца в 3 прекратил махать,хотя мы и не пеленались ни дня,нам ручки не мешали уснуть.а так лучше у врача спросить конечно.

    #99074
    nepobedimie
    Участник

    ой, а сколько маленькому ))))))))

    #99075
    morgana
    Участник

    Про махание.Смотрю летом моя за мячиком бегает и характерно руками машет так. Ну я в соплях. Дня два молчала крепилась, а потом мужу сказала. Он надо мной ржет. Оказывается это она по мячу так путается стучать, он ее научил. вот кинет и машет))))))

    #99076
    Ирина
    Участник

    Коморовский пишет, что норма махания до 3 лет))), потом должен контролировать себя.

    #99079
    ОнеЛоchka
    Участник

    У нас ажиотаж,народ бытовую технику скупает,все деньги свободные пристраивает,а по поводу продуктов тоже походу та беда,в магазине днем очереди,иду сегодня в ларечке женщина щепчет другой,что закупочная цена тушенки перевалит к Новому году за 100 руб.,так что вот такая нездоровая ситуация…((паника однако…а доллар растет в то же время) Кто-то сказал,что в Питере сыр из продажи пропал? Есть кто из Питера или близко к нему?

    #99081
    ОнеЛоchka
    Участник

    У нас тоже с руками беда,хоть привязывай!((( 100раз на дню говорю «не маши руками»-видно по нему,что на эмоциях,непроизвольно когда зашкаливает(радуется,переживает).

    #99083
    natalie2014
    Участник

    есть… врут. Не пропал и не пропадет

    #99084
    kiti04
    Участник

    Цен вырастут 2 раза это несомненно.только вот тушенка,то или российская или белорусская почему же она будет расти? Спекуляция в чистом виде.а так конечно и технику кому надо прикупить можно,и детскую одежду пойду покупать на вырост.,а то Джинсики за 4 тыс. Как то жирно покупать для детеныша будет.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 6,150 всего)
  • Тема «Болтушка-2» закрыта для новых ответов.