Болтушка-2

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 6,150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #99018
    rika83
    Участник

    я живу в Красноярске…..вопрос в том как в краевую то попасть…..-Аудиометрию на в 2 делали и она не очень получилась…..нашла частную клинику там делают -Консультация сурдолога c эндоскопическим осмотром

    -Акуметрия

    -Аудиометрия

    -Тимпанометрия

    -Рефлексометрия

    -Регистрация отоакустической эмиссии

    #99020
    olgreb
    Участник

    Мы такое все сделали, но этого не достаточно. В краевую попасть вообще не сложно, позвони им и узнай, что им нужно, какое направление. Это мне ехать надо, чтобы попасть, а тебе и карты в руки.

    #99033
    kiti04
    Участник

    Девочки,я сейчас не о детях,а о ситуации в стране в целом.как страшно жить становиться.наверно поддамся панике и накуплю в выходные тушенки,макарон,масла.гречки.блин,прям детство советское вспоминается,я хоть и мелкая была,но талоны хорошо запомнила,до сих пор где то у бабушки,они на память лежат.это только в подмосковье такая паника или в других регионах тоже все усиленно к войне готовятся?

    #99036
    natalie2014
    Участник

    не готовимся. Все будет нормально. Поддаваться панике = создавать нездоровый ажиотаж. Какие талоны? о чем вы… 🙂 Попейте кофе и успокойтесь.

    #99037
    Blanka
    Участник

    Я не заметила. В магазинах очередей нет. Но страшно, правда, страшно. Я уж полгода точно новости почти не читаю, просто паника начинается. Ладно, о политике не будем.

    #99040
    kiti04
    Участник

    Я не про талоны,я про цены.сама связана с торговлей,поэтому и страшно,вижу как все растет.сейчас была в пятерочке очередь винтом,все скупают,что могут,а бабульки вобще удивили,крупа им не нужна,а вот водку чуть ли не ящиками скупают;-)

    #99042
    morgana
    Участник

    Кити, они гречки набрали еще когда к апокалипсису 22 декабря готовились два года назад. Поэтому закусь есть, вот и на водку потянуло

    #99043
    rika83
    Участник

    olgreb, а почему этих исследований недостаточно?

    #99044
    Арника
    Участник

    У нас тут тишина посмотрим что будет в субботу в ашане. Но бытовая техника дорожает-покупали телек месяц назад, был 10 тысяч теперь 12 уже. Муж жалеет, что хранил загачку на кредит и не купил доллары.

    #99050
    alevtina
    Участник

    не готовимся. Все будет нормально. Поддаваться панике = создавать нездоровый ажиотаж. Какие талоны? о чем вы… 🙂 Попейте кофе и успокойтесь.
    Я за последние менее года невероятно сколько раз говорила — «такого быть не может, все наладится», и в феврале , и в марте когда бомбили Луганск, и в апреле когда в Славянске уже не было ни одного целого здания… потому что это где то там… 26 мая когда в Донецк пришла война, я стояла на своем 15 этаже, где как на ладоне просматривается и аэропорт и жд вокзал и всю ночь наблюдала как бомбят аэропорт, как горит вокзал, блин и думалось такого не может быть… Помню как мы в июне выезжали, жд вокзал был как в фильмах про войну, не протолкнутся — все с чемоданами, сумками, узлами, билетов нет, все берут кассы штурмом, очереди километровые… потом я видела по новостям школу, в которой я училась с 5-11 класс, в которую попало 5 снарядов град, близлежайшие дома… Короче, сопли на кулак можно наматывать долго, но теперь я точно знаю, что в жизни может быть все что угодно, вот просто абсолютно все, и фразу, «такого быть не может» я больше никогда не скажу.

    • Ответ изменён 9 лет, 4 месяца назад пользователем alevtina.
    #99054
    Арника
    Участник

    Алевтина, это ужас, такого кошмара никому не пожелаешь… Я когда слышу в новостях про жертвы, то прямо плакать хочется, что там кому делить, почему люди друг в друга стреляют, почему Россия с Украиной на ножах, мы же все славяне… И матерей жалко, чьи дети там гибнут в полной бессмысленной войне…

    #99055
    nepobedimie
    Участник

    Девочки, простите, но вы о чем? Почему в России паника?
    я телевизор не включаю, новости не читаю. Что происходит? — я про Россиию.

    #99057
    Арника
    Участник

    Просто доллар уже 81 рубль, обстановка накаляется. Вдруг завтра все проснемся и на 1000 рублей можно будет батон хлеба только купить…

    #99058
    natalie2014
    Участник

    Алевтина. вы о чем? Мы просто о скачке доллара и евро. Это переживалось много раз и в этот раз тоже переживется.

    #99059
    nepobedimie
    Участник

    аааа, мы это уже проходили…. моя зарплата за 7 лет трудового стажа выросла в 10 раз, так что уже это не страшно, шучу конечно, но уже пуганые.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 6,150 всего)
  • Тема «Болтушка-2» закрыта для новых ответов.