Болтушка-2

Просмотр 15 сообщений - с 6,136 по 6,150 (из 6,150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #129536
    Аленький
    Участник

    Вот Маш и я о том же, сначала Света пишет,что боятся за жизнь ребенка и каждая из нас себя на ее место и быстро соображать чем же помочь и давай подключать кого можно, шутка ли три дня выше 40 да еще и круп……а в ответ от мамы которая по идеи должна быть заодно со всеми…я дома ,помощь ваша мне не нужна…..а что надо? Было б лучше(для кого?) если б девочки сели пожелали сопли и дальше суп пошли варить…..не понимаю? И еще когда я вся в соплях ,в свое время, писала о подозрении серьезных диагнозов у ребенка, Юлька не стала утешать и вытирать сопли,она попросила сразу фото анализа крови и бегом понеслась его показывать гематологу в Москве……такой уж она человек.

    #129538
    morgana
    Участник

    Вот Маш и я о том же, сначала Света пишет,что боятся за жизнь ребенка и каждая из нас себя на ее место и быстро соображать чем же помочь и давай подключать кого можно, шутка ли три дня выше 40 да еще и круп……а в ответ от мамы которая по идеи должна быть заодно со всеми…я дома ,помощь ваша мне не нужна…..а что надо? Было б лучше(для кого?) если б девочки сели пожелали сопли и дальше суп пошли варить…..не понимаю?

    ну по сценарию наверное коллективная молитва должна была быть

    #129539
    annaafanaseva
    Участник

    .

    • Ответ изменён 8 лет назад пользователем annaafanaseva.
    #129540
    morgana
    Участник

    Ань, так мне грустно, ну до слез. За Юльку,за Милену, за нас всех переживших все ужасы, наркозы, ивл обидно и горько

    #129541
    Astra
    Участник

    Светлана, желаю выздоровления вашему сыночку!
    Но… ситуация получилась очень не приятная. Я вчера прочитала обо все очень поздно и была в полном шоке от того, что ребенок в реанимации, а через час после вашего поста о благодарностях и предложении помощи Юлей Бланкой вы уже дома. Неужели нельзя было для ясности написать где вы и что с вами, а то по первому посту все плохо-плохо-плохо. Пол сайта не спит, не ест, думают чем помочь, поднимают на уши друзей и знакомых, а у вас уже все купировано дома было. У моего ребенка пару недель назад тоже был ларингоспазм, ау, сайт, кто об этом знает? Об этом знает несколько человек и то в личке и уже по факту, т.к. ночью все дело было? Я не понимаю для чего надо было поднимать такой шухер.

    #129542
    Лёля
    Участник

    Светлана. А в чем был ваш посыл? Вы вчера пишете о двух реанимациях и трех днях температуры под 40! А потом БАЦ и вы дома! Вам предлагают конкретную помощь, а вам не надо! Зачем писали тогда?
    Я сама несколько лет проработала в реанимации, с круппом тоже знакома не по наслышке. Никогда не заберет мать ребенка в таком состоянии домой!
    Про ребенка с туберкулезом в общем отделении — бред, уж извините. Не кладут их в общую больницу.
    Если вы просто хотели сочувствия, тогда зачем сгущать краски. С ваших слов я поняла, что ребенок в тяжелейшем состоянии.
    Здоровья вашему ребенку и порядочности и тактичности вам!

    #129544
    annaafanaseva
    Участник

    .

    • Ответ изменён 8 лет назад пользователем annaafanaseva.
    #129545
    Astra
    Участник

    .

    #129547
    annaafanaseva
    Участник

    Ален, сайт не сайт с клоунами, которым внимания не хватает в реальной жизни.

    #129548
    Лёля
    Участник

    Ален, сайт не сайт с клоунами, которым внимания не хватает в реальной жизни.

    Анечка, согласна на 100%!

    #129551
    Astra
    Участник

    Ален, сайт не сайт с клоунами, которым внимания не хватает в реальной жизни.

    С личного разрешения))))))
    Теперь всем все понятно.

    #129552
    kiti04
    Участник

    Прямо очень рада,что так много людей решили помочь не знакомому по сути человеку.прямо гордость берет!и очень обидно,когда осознаешь,что это всего лишь пиар самой себя,мамы которую не приняли в коллективе( причина то была на это как не крути). На здоровье детей не зарабатывают себе очки,поймите это мама- света.мы же не слепые ,да и логически мыслить еще умеем.обидно за мам,которые ночь не спали в раздумьях как помочь и вспоминая своих деток а реанимации.грязный ход,очень грязный!

    #129561
    olenka19
    Участник

    Я тоже не хочу заходить на сайт, чтобы ковырять еще не зажившие раны (реанимации, интубации, ИВЛ). ЭТО БОЛЬНО. НЕВЫНОСИМО.
    Девочки, родные мои. Давайте жалеть друг друга, помогать чем можем и не тревожить, если в этом нет такой острой нужды.

    • Ответ изменён 8 лет, 2 месяца назад пользователем olenka19.
    #129603
    vlada
    Участник

    С момента появления Светланы на сайте я всегда молча проходила мимо. Но в своем вчерашнем выступлении Вы Светлана просто превзошли себя! Воспользоваться болезнью сына, приукрасить ее, чтобы просто получить внимание чужих людей! Поставили на уши весь форум, наговорили на ребенка, не постеснялись выдать фразу Юли за свою… У меня нет слов… Противно.

    #129605

    Болтушка-2 закрыта.

    Архив Болтушки-1 http://alalia.ru/forums/topic/boltushka/

    Новая тема Болтушка-3 http://alalia.ru/forums/topic/boltushka-3/

Просмотр 15 сообщений - с 6,136 по 6,150 (из 6,150 всего)
  • Тема «Болтушка-2» закрыта для новых ответов.