Болтушка-2

Просмотр 15 сообщений - с 6,121 по 6,135 (из 6,150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #129516
    Аноним
    Неактивированный

    Юля. 1 температура 39, 40, 1 сбиваем повышается, т.е пока действовали медикаменты уходила, прекращали действовать повышалась. Наверное не правильно выразилась. Две бригады, скорая + реанимация, одна реанимация, тоже я не правильно говорила, извините . в больнице я не осталась как писала выше, поскольку круп как появление орв не осталась по скольку были дети с туберкулезом грипом, т.е риск поиметь еще кучу болячек, на вопрос о назначении лечения сказали виыерон и нибуоайзер, т.е то что и дома могу дать.. Я прям не знаю как сказать .. Это не лечение а лишний раз хватать ничего не хочу.

    #129517
    Blanka
    Участник

    Сейчас. То есть это был приступ крупа, который купировали в машине и в больнице и вас отпустили домой? А сейчас подозрение на грипп?

    #129518
    Аноним
    Неактивированный

    ,как думаю я, у нас готрое орв на фоне которого произошел круп. Купировали скорее всего дома . в машине от кислородной маски более менее стабилизировалось. А в больнице отказ, и делайте что хотите. Больницы переполнены, я уехала потому как не хотела подцепить ребенку еще удших проблем. Нам было сказано, из за большого промежутка того что у нас не было пол года крупа вот такая картина. Дальше то же самое. Главное смотреть и если повторение крупа сразу ж в эт дни сразу вызывать реанимацию, скорую не вызывать. Жутко, да. Но вот на такой простоте, вот такие проблемы. С уважением.

    #129519
    sloa
    Участник

    Что-то я тоже совсем запуталась. Светлана, а реанимация в больнице то была? Или только скорая, которая реанимация? Потому что на сколько я знаю, в наших больницах в реанимацию родителей не пускают, а вы пишите, что постоянно были с ребенком.
    Вы не поймите нас превратно, мы всячески желаем Вове дальнейшего выздоровления. Просто хочется ясности, чтоб понимать, о чем просить высшие силы. Я из вчерашних сообщений тоже поняла, что в больнице реанимация была двумя бригадами реаниматологов. У меня в больницах Красноярска, в частности в реанимации, тоже есть знакомые, в случае чего могу содействовать.

    #129520
    Blanka
    Участник

    Я все поняла, спасибо.
    Как мать очень рада, что все оказалось не так страшно, как нарисовалось вчера. Пусть ваш сын поправляется, такая высокая температура сама по себе страшна.
    А вам, Светлана… Я даже не знаю, что сказать. Когда моего сына после трех суток реанимации наконец-то отдали мне, я, вне себя от восторга, написала пост в своей ветке: «Какое это счастье, целовать своего ребенка! Целуйте своих деток, девочки!» Хорошо помню этот свой пост, потому что мне стали приходить смс с текстами «Целую ладошки сына. Привет Павлику!»
    Вы дошли до этого сообщения, да? Вам показалось, что я сорвала охрененный джек-пот и знатно пропиарилась на реанимации и страхе?
    Дорогие девочки, признавшие в Светлане подросшего алалика, а в нас нетолерантное к ним общество! Дай Бог вашим алаликам столько же мозгов, сколько у Светы! Не пропадут в жизни, поверьте!
    Все. Тошнит. Ухожу. Ольга, не тревожте себя баном, я реально больше не могу.

    #129521
    Аноним
    Неактивированный

    Господи, Юля ну зачем же Вы так 🙁

    #129522
    natta34
    Участник

    Светлана, ну раз в больнице с вами так плохо обошлись-положили к сильно заразным, это ведь не дело, давайте обращение напишем гл врачу от форумчан, это очень действенный метод Фактически вас же вынудили уйти из больницы с тяжело больным ребенком с температурой 40, как я понимаю из отделения реаниматологии? 8 больница детская? это для нас несложно совсем написать Еще нужны данные мальчика- а то про кого писать то, только имя и возраст вроде несерьезно указывать

    • Ответ изменён 8 лет, 2 месяца назад пользователем natta34.
    #129524
    sloa
    Участник

    Светлана, а восьмая больница — это где? На правой стороне?

    #129525
    Аноним
    Неактивированный

    Девочки, постараюсь сказать првильн. Юля бланка, спасибо. Я более не хочу ,рассказывать. Мамочкиь спасибо за поддержку, я явно не «вписалась».
    Оля 8=я это в солнечном.

    #129526
    Elena77
    Участник

    Девочки, давайте успокоимся, зачем выяснять какая больница, писать обращения. Со стороны я вижу что рассказ Светланы сбивчивый и это понятно, потому что ребёнок болен. Мне было бы наоборот странно, если бы с чувством, с толком всё было написано.
    И у меня бывают такие состояния, что хочется поговорить именно с незнакомыми людьми,спросить у них совета, а может быть и моральной поддержки, потому что не хочу лишний раз тревожить близких.

    #129528
    morgana
    Участник

    Моя дорогая, милая Юлька. Мне так больно было читать твои строки и как мама которая пережила две недели реанимации и та которая старалась поддержать Павлика эти 1,5 года. Не вздумай уходить, оно того не стоит. Все тут понятно и ясно и полностью вписывается в профиль и фас Светланы. Меня до слез задевает сейчас твой крик души. Держись Бланка. Крепко целую и обнимаю тебя.

    Ps Елена, когда ребенок в реанимации между жизнью и смертью хочется быть с близкими, а не устраивать плач Марыси теткам у которых » все по понятиям»

    #129529
    Аленький
    Участник

    Света, не надо обижаться, и Бланка и Слоа ,готовы были ради вас и вашего сына,находящегося на грани(с ваших слов) и не получившего помощи в полном объеме ,ночью звонить знакомым ,поднимать на уши врачей Красноярска,для этого и уточнили все,а не выискивала в чем к вам придраться . Они люди дела и отношение лично к вам на желании помочь ребенку никак не отразилось ,поскольку каждая вспомнила себя у окошка реанимации….

    #129531
    zefir8585
    Участник

    Девочки, прошу вас не ссорьтесь. Я никого не защищаю, и не оправдываю. О том , что такое круп никогда не знала, но похоже он у нас был. Сыну был 1г.2 месяца. Проснулся от лающего кашля, прямо со свистом диким, нам поставили стеноз и увезли в инфекционку. Я была беременная, мне вот-вот рожать надо было, врачи и мед сестры меня после первых же суток выпроводили домой, приехал папа с Егором лежать. Лежали вместе с ротовирусниками и всякими другими инфекциями, выходить в коридор было нельзя, я так думаю со схожими инфекциями в одних палатах лежали. Кормили ужас чем, каша жидкая на воде, сухари, дети все голодные, своего нельзя ничего. На 4-ые сутки нас выписали. Воспоминания жуть конечно. Лечили беродуалом, тоже после этого купили ингалятор, кашель у нас до сих пор у Егора стабильно раз в 2 месяца, со рвотой прямо, но вот без лающего и свистящего звука.

    #129533
    zefir8585
    Участник

    Но вот конечно , Света, мне тоже показалось, что вы когда писали в больнице были и у вас все прямо так плохо, а помощь вам предложили и вы раз-уже дома, не стыковка какая -то.

    • Ответ изменён 8 лет, 2 месяца назад пользователем zefir8585.
    #129535
    annaafanaseva
    Участник

    + а так же наше общее желание видеть в вас, несмотря на все, адекватного человека. У меня к вам, Света , нет яркого негативного чувства, скорее сожаление, от бесконечных попыток » вписаться» и некоторая настороженность от ваших постов » неспроста»… Видит Бог, я бы очень хотела ошибиться, все оправдания вам придумывала » ну она просто еще не разобралась…. ну просто не знает куда податься…».
    Ошибиться не получилось.

Просмотр 15 сообщений - с 6,121 по 6,135 (из 6,150 всего)
  • Тема «Болтушка-2» закрыта для новых ответов.