Заботимся о себе

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 549 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #105859
    kiti04
    Участник

    Оля,а со скольких лет можно колоть гиалуронку?я конечно понимаю,что в шоу- Бизе и в 25 уже колют,но не хочется вмешиваться в природу раньше времени!

    • Ответ изменён 9 лет, 1 месяц назад пользователем kiti04.
    #105860
    olenka19
    Участник

    К тому же эффект от инъекций можно увидеть сразу

    #105861
    olenka19
    Участник

    Выработка гиалуроновой кислоты значительно замедляется после 25 и практически прекращается в 30 лет. Думаю целесообразно не допустить появление морщин и проводить курсы инъекций с 32-35 лет каждые полгода

    #105863
    sloa
    Участник

    Оль, а цену вопроса примерную озвучь.

    #105864
    olenka19
    Участник

    могу сказать закупочную цену препарата, а сколько мастер возьмет за ручки я не знаю
    курс из 5 инъекций (5 мл) по 1 мл за раз ( этого очень много может даже и остаться, поэтому я всегда кооперируюсь с кем-нибудь) обходится мне в 100 долларов

    #105865
    kiti04
    Участник

    Значит в 35 начну!а вообще хорошая кожа,это круто,но лишний вес придаёт возраст не хуже морщин!я с августа сильно поправилась( 46 размер полный) ,так пару раз ко мне обратились женщина,так меня ещё никто не оскорблял,все время девушка,а то и девочка!а тут с приобретением лишнего веса и второго подбородка резко в женщину превратилась,сейчас худею,хочу опять девушкой быть! 😥

    #105866
    olenka19
    Участник

    Биоревитализация обойдется дешевле, но она может обеспечить только свежий цвет лица и упругую кожу, а вот заполнить неровности не может , она стоит примерно 5 евро за 1 мл

    #105874
    Арника
    Участник

    Гы-гы я 46-48 но не считаю что я такая уж толстая) правда это еще от роста зависит)

    #105893
    sloa
    Участник

    Оля, спасибо!))

    #105903
    kiti04
    Участник

    Саш,ну так может у тебя просто кость тяжелая,видела я твои фотки,ты стройняшка!рост у меня 166, средний!а по теме хочется узнать,Оля, что делать,чтобы блеск для губ держался дольше?губы тонкие,пару раз облизнешь вот уже и съела блеск!может есть какие нибудь » удержатели» помады?

    #105905
    olenka19
    Участник

    Блеск сам по себе рассчитан на краткосрочное применение. Попробуйте перед нанесением блеска использовать консилер и контурный карандаш.
    И для помады есть свои секреты.
    Проведите несколько раз по губам мокрой зубной щеткой, щетина которой снимет омертвевшие, некрасивые на вид клетки.
    С помощью кисточки нанесите на губы немного консилера светлого тона. На консилер помада ляжет более ровно, и цвет помады проявится более сочно и ярко.
    Обведите контур губ с помощью хорошо заточенного карандаша для губ. Цвет карандаша должен быть таким же, как и цвет помады. Для большей стойкости можно проработать все губы карандашом.
    Кисточкой нанесите помаду на губы.

    Откройте рот, нанесите небольшое количество помады на внутренние уголки рта.
    Положите на губы легкую ткань, присыпьте ее небольшим количеством пудры. Помада не только приобретет матовость, но и зафиксируется на губах.
    Нанесите еще один слой губной помады.

    #105906
    Ирина
    Участник

    Целая наука, чтобы накрасить губы помадой))))я крашусь, теперь даже боюсь этого слова))), исключительно на бегу, а то и в лифте или в машине.

    #105911
    olenka19
    Участник

    Все эти тонкости я использую для создания вечернего, торжественного или свадебного макияжа.
    Сама для себя просто наношу тон на лицо и губы сразу и потом контур на все губы и помаду или блеск.

    • Ответ изменён 9 лет, 1 месяц назад пользователем olenka19.
    #105913
    kiti04
    Участник

    Спасибо,Оля!

    #105961
    natalie2014
    Участник

    Все равно считаю ( это мое субъективное мнение), что эффект от инъекций отличается значительно от применения даже таких инновационных средств.

    Конечно же это так.. кто бы спорил. Но жизнь с такими детками диктует свои правила.. На салоны совсем нет времени:( Но в итоге при правильном подходе и хорошим средствам можно добиться отличных результатов.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 549 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.