Заботимся о себе

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 549 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #123299
    Арника
    Участник

    В фикс прайс надо наведаться)))

    #123309
    olenka19
    Участник

    Девочки, я практикующий визажист и моя задача сделать невесту и ее ближайшее окружение в 8-00 и она ко мне приходит утром следующего дня лишь поправить губки. Фото и видеосъемка должна быть идеальной, на это и рассчитан профессиональный мэйк.
    Женя, для Полинки, если нет видимых проблем для кожи я бы порекомендовала BB крем.

    #123311
    shisha245
    Участник

    Девочки, я практикующий визажист и моя задача сделать невесту и ее ближайшее окружение в 8-00 и она ко мне приходит утром следующего дня лишь поправить губки. Фото и видеосъемка должна быть идеальной, на это и рассчитан профессиональный мэйк.
    Женя, для Полинки, если нет видимых проблем для кожи я бы порекомендовала BB крем.

    Нет видимых проблем нет , просто она стала пробовать именно не носибельный макияж делать , а фотографический . И те тональники мне не нравятся , когда они на фото , как то нехорошо они смотрятся )))
    Оль , а не бросишь ссылочку какую нибудь , где доходчиво показано на картиночках , как сделать : кошачий глаз или смоуки ( по моему так). А то мы с Полей пробовали , как то вульгарненько у нас получается )))))

    #123312
    vlada
    Участник

    В фикс прайс надо наведаться)))

    Мы уже сегодня сгоняли)) В ассортименте пара шампуней и пара бальзамов. И те почти на полу)) Я там на карачках ползала-изучала)) Взяла какой-то яичный бальзам. Смотрела на березовый шампунь, но побоялась, что вонючий. Кто пробовал?
    И у нас уже все по 49(( Европа, млин))

    #123318
    olenka19
    Участник

    Оль , а не бросишь ссылочку какую нибудь , где доходчиво показано на картиночках , как сделать : кошачий глаз или смоуки ( по моему так). А то мы с Полей пробовали , как то вульгарненько у нас получается )))))

    ООО, девочки вы замахнулись, на это нужна сноровка и тренировка. Девочкам, которые приходят ко мне учиться советую рисовать себя каждый день перед зеркалом и подружек и мам.
    Кошачий глаз рисовать сложно. Сначала нужно натренировать стрелку. Для первых шагов рекомендую покупать или мягкий карандаш или подводку-фломастер.
    Мягкий карандаш так же подойдет для смоки в карандашной технике, еще для него нужно купить тени как минимум 3-4 тонов в одной цветовой гамме.

    Какого цвета у Поли глазки

    • Ответ изменён 8 лет, 4 месяца назад пользователем olenka19.
    • Ответ изменён 8 лет, 4 месяца назад пользователем olenka19.
    #123321
    olenka19
    Участник

    #123322
    shisha245
    Участник

    Оль , а не бросишь ссылочку какую нибудь , где доходчиво показано на картиночках , как сделать : кошачий глаз или смоуки ( по моему так). А то мы с Полей пробовали , как то вульгарненько у нас получается )))))

    ООО, девочки вы замахнулись, на это нужна сноровка и тренировка. Девочкам, которые приходят ко мне учиться советую рисовать себя каждый день перед зеркалом и подружек и мам.
    Кошачий глаз рисовать сложно. Сначала нужно натренировать стрелку. Для первых шагов рекомендую покупать или мягкий карандаш или подводку-фломастер.

    Оляяя , дорогая моя , у нас есть и мягкий карандаш и подводка — фломастер !!! У нас есть все , кроме сноровки )))) А я думаю , че такое уродство получается !!!как вспомню , как малевали в 15-20 лет стрелки , тени 4 оттенков за один раз и все клево было — вроде должен получится кошачий глаз ((( ну по субботам , воскресеньям практикуем ((((

    #123323
    olenka19
    Участник

    #123324
    shisha245
    Участник

    Оль , голубые , светлая кожа . Блондинка одним словом !
    Спасибо за видео , завтра поизучаем . Если получится — выложим результат . Укажешь нам на ошибки ???
    Сейчас с твоей помощью натренируемся , но НГ Поля будет красссавица !

    • Ответ изменён 8 лет, 4 месяца назад пользователем shisha245.
    #123326
    shisha245
    Участник

    Оль , вопрос . Кошачий глаз при любой форме глаз будет смотреться хорошо ? Все модели с хорошими открытыми глазками .

    #123327
    olenka19
    Участник

    Да, именно здесь нужен опыт и умение видеть линию и чувствовать цвет.
    В макияже очень тонкая грань между красотой и вульгарностью

    #123328
    shisha245
    Участник

    Да, именно здесь нужен опыт и умение видеть линию и чувствовать цвет.
    В макияже очень тонкая грань между красотой и вульгарностью

    Вот короче , грань мы не чувствуем((( Оль , выложу фото с кошачим глазом — ошибки отредактируешь ? Постараемся в эти выходные сделать ? Ух , спасибо , что ответила !
    Я представляю , какой кайф испытываешь , когда красоток сотворяешь !!!!

    #123331
    olenka19
    Участник

    Конечно, Жень, выкладывай, чем смогу помогу. Кошачий глаз идет всем, надо только немного поэкспериментировать с формой, а вот со смоки все сложнее, с тяжелым нависшим верхним веком он смотрится грузно, да и возрастные ограничения есть, дамам после 40 я его не рекомендую.

    #123335
    Аноним
    Неактивированный

    блин клевые такие мейкапы…Здорово, реально как косметика преображает милых дам..

    #123833
    Blanka
    Участник

    Ну что, девочки, я похудела! До запланированного результата осталось всего 800 г, да и хрен (бииииип) бы с ними! Самое приятное — без усилий. Без воды, отказа от чего-то и ксеникала. Правда, за время своих усилий по похудению приучила себя есть не позже 19.00 (не 18-ти). Ну, и в депрессии побывала недели две, с потерей аппетита. Хотя, спешу напомнить, в больничке было дело сутками не ела, а вес стоял. Короче, прям так приятно, когда ничего не делаешь, а тебе прет! Забытое ощущение.

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 549 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.