Заботимся о себе

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 549 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #105825
    Elena77
    Участник

    У меня был химический пилинг Янсен 32 проц., очень лёгкий, шелушения не было. Вообще чтобы в салоне хорошо прошёл пилинг надо дома готовится, крем с кислотами заранее прикупить.
    http://medexfol.ru/content/eksfolderm-12-krem-30-ml
    В том году этим кремом пользовалась до салонного пилинга, с помощью него готовилась. В этом году без подготовки делала пилинги в салоне-выброс денег на ветер.

    • Ответ изменён 9 лет, 1 месяц назад пользователем Elena77.
    #105826
    olenka19
    Участник

    Оля, sloa, использование гиалуроновой кислоты считаю целесообразно только через шприц, все другие приемы неэффективны либо имеют кратковременный эффект

    #105827
    milend
    Участник

    Оля, а что скажите о косметике Кристина?

    #105829
    olenka19
    Участник

    никогда не слышала о такой

    #105831
    kiti04
    Участник

    миленд,это ведь проф.израильская косметика ,так?слышала,что там замечательные пилинги,давно хочу попробовать,только руки не доходят!

    #105832
    olenka19
    Участник

    Елена 77, этим средством возможно сделать лишь поверхностный химический пилинг, который действует на уровне рогового слоя эпидермиса, самого верхнего слоя кожи.

    #105833
    olenka19
    Участник

    В салонах делают в основном срединный и глубокий, их делают в основном производными фенола или трихлоруксусной кислотой (ТСА), салициловая кислота 30%, растворы Джесснера. Для них нужны нейтрализаторы, в этом вся и сложность их использования в домашних условиях.

    #105834
    Elena77
    Участник

    Да, Оль, крем снимает только поверхностный слой. Но после подготовки кремом пилинги эффективнее проходили. Я делала салициловый и миндальный. ТСА не делала. Вот у Эксфолдерм как раз нейрализатор не нужен, но там 70 проц.,дома не стоит баловаться таким.

    • Ответ изменён 9 лет, 1 месяц назад пользователем Elena77.
    #105839
    Blanka
    Участник

    Еще мой любимый прием-это использование белого контурного карандаша на внутреннюю часть нижнего века и чуть-чуть светлых теней на внешнюю чысть нижнего века ближе к переносице.

    Вот так и не научилась этот прием использовать. Белый карандаш так и валяется где-то. Попробую еще раз. Спасибо!

    #105844
    olenka19
    Участник

    Юлечка, ловкость рук и немного мастерства. В принципе ты все делаешь правильно. Оставь стрелочку на верхнем веке, сделай ее карандашом, но не черным, а темно-серым, растушуй ее жесткой кистью, нижнее веко подкрасть на одну треть уже просто серыми тенями ( на 2 тона светлее верхнего цвета) и подчеркни все это тушью на верхние ресницы.
    Важное правило возрастного макияжа глаз — деликатность. Наноси косметику понемножку и тщательно растушевывай. Избегай четких линий. Карандаш используй черного, серого или коричневого цвета, но обязательно растушевывай его с помощью теней. Это увеличит глаза.
    Тушь наноси только на верхние ресницы, опять же тонким слоем, немного приподнимая их к внешнему веку. Нижнее веко, как и нижние ресницы, в возрастном макияже желательно не трогать декоративной косметикой вообще.
    А вообще в возрастном макияже я больше всего внимания уделяю коже , надо добиться , чтобы она выглядела свежей и ровной , для меня это полуспеха

    • Ответ изменён 9 лет, 1 месяц назад пользователем olenka19.
    • Ответ изменён 9 лет, 1 месяц назад пользователем olenka19.
    #105846
    olenka19
    Участник

    Девочки, милые, спрашивайте, я хоть отжила чуть-чуть

    #105855
    natalie2014
    Участник

    Оль, на айхербе продается гиалуроновая кислота в виде геля для наружного применения. Не знаешь, есть с нее в таком виде какая польза?

    если нет возможности или желания делать инъекции (вот у меня нет:) есть прекрасные продукты
    Bb LABORATORIES http://japanshop.spb.ru/index.php?route=product/category&path=40_44
    у них как низкомолекулярная гилауронка, так и коллаген.
    дешевых достойных низкомолекулярных средств нет:(

    #105856
    Ирина
    Участник

    Я подкалываю себе гиалуронку, мне нравится. Сейчас только стрессую, забросила, но надеюсь вернусь к жизни))))

    #105857
    olenka19
    Участник

    Все равно считаю ( это мое субъективное мнение), что эффект от инъекций отличается значительно от применения даже таких инновационных средств.

    #105858
    olenka19
    Участник

    Наиболее часто гиалуроновая кислота используется для заполнения: носогубных складок, вертикальных морщин над и под губами, морщин между бровями; изменения контура лица; моделирования губ (подчеркнуть контур, увеличить объём, устранить асимметрию), восполнения объёма в области скул, подбородка; заполнения дефектов тканей после травм и заболеваний.
    Весь фокус в том,что гиалуронкой можно работать направленно (точечно), такого эффекта от применения крема добиться невозможно. Нельзя заполнить только носогубку или конкретную морщинку кремом, а шприцем с кислотой можно.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 549 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.