Заботимся о себе

Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 549 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #123075
    Oksana
    Участник


    Вова, аутизм , 04.05.06

    #123082
    olgreb
    Участник

    Чё, уревелась…

    #123088
    Аноним
    Неактивированный

    Арника Blanka а я вот такой маской переодически пользуюсь, мне очень нравиться…Дешево и сердито 🙂 http://irecommend.ru/content/strannaya-babushka-agafyaa-mozhet-vedmy-vse-taki-sushchestvuyut-v-kontse-kontsov-est-mesto-d
    Oksana Мамы особых деток, они везде….мамы…. Блин 🙁

    #123107
    Blanka
    Участник

    … Ну и угадайте, где я обнаружила самый большой выбор косметики от «Бабушки Агафьи»? В фикс прайсе, блин! Шампунь я на ВБ выписала, со всеми мыслимыми и немыслимыми скидками он обошелся в 140, а тут стоит «все по 47 рублей»!

    #123109
    shisha245
    Участник

    Оксан, сердце замирало. Ты знаешь, в клипе Украины, красивая мамочка в платье сливо-бардового цвета прям на тебя похожа, это не ты ??? Так глаза у нее горят или у тебя))))

    #123169
    olenka19
    Участник

    В перерыве между моими приключениями и Владькиными реабилитациями я посетила выставку парикмахеров и визажистов ( готовила девочек конкурсанток и пришла поболеть). так вот хочу поделиться своим новым открытием. Давно искала тональное средство с высокой покрывающей способностью и наконец нашла. Девочки, эти тональники просто счастье для визажиста.
    1. Fond de Teint Fluide Waterproof by Make-up Atelier
    2. ULTRA HD FOUNDATION Fluid foundation
    Еще я в восторге от бьютиблендера. Он наносит крем просто идеально.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #123172
    olenka19
    Участник

    Еще есть чудесная штука. Скрывает под глазами ненужные моменты называется блефаропласт

    • Ответ изменён 8 лет, 4 месяца назад пользователем olenka19.
    • Ответ изменён 8 лет, 4 месяца назад пользователем olenka19.
    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #123179
    Blanka
    Участник

    Блин, Оль! Где бы это купить?

    #123181
    morgana
    Участник

    Блин, Оль! Где бы это купить?

    и еще цену вопроса бы узнать

    #123202
    olenka19
    Участник
    #123203
    olenka19
    Участник
    #123204
    olenka19
    Участник

    средняя цена тонального крема 25-30 долларов

    #123263
    Аноним
    Неактивированный

    цена я б сказала нифига не дешевая…за тональник, если учесть что мы маски для мордашек своих покупает от «бабушки Агафьи» за 50 р 🙂 ну,ладно )) За 1$, то как то :-)))Эх..Похажу с тонаком от мейбелин :-)за 8-9$… Хотя когда косметика( ввиде тонака и пудры) ложиться на лицо «гладенько», не может не радовать..

    П.С. Хотя блин , с дитячьими затратами, вот реально денег на себя не хватает…..Грустно 🙁

    • Ответ изменён 8 лет, 4 месяца назад пользователем .
    #123266
    shisha245
    Участник

    Оль , а девочке подростку пойдет такой? Что ты подразумеваешь под укрывистостью ): все закрывает и не бросается в глаза ?

    #123267
    Аноним
    Неактивированный

    shisha245 наверно имелосьввиду что хорошот и ровно ложиться, скрывая все дефекты кожи лица, ну или нежелательные типа прыщики, что то такое..

Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 549 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.