Заботимся о себе

Просмотр 9 сообщений - с 541 по 549 (из 549 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #123834
    Blanka
    Участник

    Конечно, Жень, выкладывай, чем смогу помогу. Кошачий глаз идет всем, надо только немного поэкспериментировать с формой, а вот со смоки все сложнее, с тяжелым нависшим верхним веком он смотрится грузно, да и возрастные ограничения есть, дамам после 40 я его не рекомендую.

    Совершенно верно, я прям горжусь собой, что сама до этого доперла. Вообще стала делать макияж очень легкий, чуть перегрузишь — все, все мои года на лице крупными красками написаны. Тонкие стрелки, светлые тени, на тон тоже перешла посветлее. Оль, правильно?

    #123842
    Арника
    Участник

    Поздравляю! А я наоборот после моря как поправилась так никак не могу сбросить-причём немного но одежда еле застегивается-в основном штаны))

    #123844
    Blanka
    Участник

    Да вот, Саш, боюсь, что за празднмчки-то верну свои килограммчики… Но хоть не еще прибавлю.

    #123846
    Арника
    Участник

    Надо рот себе зашить)

    • Ответ изменён 8 лет, 3 месяца назад пользователем Арника.
    #123851
    Blanka
    Участник

    Да щас! Новый год — это святое!

    #123852
    Арника
    Участник

    Да уж я уже мечтаю как буду салат оливье сырокопченой колбасой заедать))

    #123853
    kiti04
    Участник

    О,Юль поздравляю.а я опять окабанела,плюс 3 кг за 2 недели,ем не пойми чего,надо прекратить есть после 8, тогда и вес вниз пойдет,уже 3 дня держу себя в руках и минус 600 гр.

    #125476
    olgreb
    Участник

    Девочки, что слышали про ПБК-20?

    #126507
    Арника
    Участник

    Волшебное средство для снятия макияжа) и стоит всего 60 руб, кожу действительно не сушит.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
Просмотр 9 сообщений - с 541 по 549 (из 549 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.