Вопросы, связанные с работой сайта

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Администраторская Вопросы, связанные с работой сайта

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 423 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #129078
    shanti
    Участник

    Хотела вставить цитату, не получилось). Оля, я совершенно согласна,что у нового пользователя столько в голове вопросов и других забот, что то, как к нему обратились, на мой взгляд, дело десятое.По-моему, мы уже, что называется, «заорганизовались»))
    Ну а по теме, я совершенно не против демократичного неформального общения, если человек не хамит и не говорит грубости. Ничего криминального в обращении «ты» я не вижу.

    • Ответ изменён 8 лет, 2 месяца назад пользователем shanti.
    #129082
    kiti04
    Участник

    Вы.

    #129083

    По-моему, мы уже, что называется, «заорганизовались»))

    Да, с организацией, я уж думаю, как бы нам самим себя не перехитрить. А то таких правил наустанавливаем, что сами скоро окажемся унтер-офицерскими вдовами :).

    В принципе, по постам понятно — сейчас поменяю на «Вы».

    #129086

    Поменяла — не понравилось. Посмотрите, пожалуйста. Первые абзацы — нормально, а два последних: панибратство еще большее, чем «ты», потому что «ты» — это вроде как пользователь вообще, noname, большинство или все сразу, а «Вы» — это конкретно Вы. И какое право лично я имею говорить то, что там сказано, особенно в последнем абзаце? Да человеку, может, я просто неприятна, а я ему говорю, что буду рядом :).

    У меня другая идея возникла: поставить все во множественное число. Тогда уберется «ты», и в то же самое время «вы» не будет носить такой острой персонификации. Как думаете, попробовать?

    #129088
    natalie2014
    Участник

    Ольга, про рядом наверное лишнее:) Мы много кому не нравимся, что тут поделать:) А остальное очень хорошо звучит.

    #129093

    ОК, сейчас уберу.

    #129512
    Blanka
    Участник

    Ольга, а можно уничтожить целую ветку? Называется «Юлечка и Павлик», там только о Павлушином состоянии и слова поддержки от девочек. Очень личная она получилась.

    #129555

    Пользователь Светлана подал заявку на удаление профиля. Она будет удовлетворена.

    Юля, я посмотрю, что можно сделать с темой.

    #129560

    Юля, я тему спрятала.
    Давай так: если через пару недель ты не передумаешь, я ее удалю, а пока пусть она в архиве повисит еще, недоступная для чтения.

    #129647
    Astra
    Участник

    Ольга, сделайте пожалуйста так, чтобы комментарий можно было удалить полностью, а то на сегодня, необходимо оставить хотя бы точку. И напомните пожалуйста каков срок для удаления старых постов, я хочу личную информацию с сайта убрать.

    #129660

    Алена, удаление сообщения полностью не предусмотрено вовсе. Равно как и на других форумах. Что написано пером, как говорится, не вырубишь и топором. По всей видимости, это сделано для того, чтобы при удалении пользователем своих сообщений читающие впоследствии хотя бы понимали, что здесь было что-то интереснее бессмысленного набора реплик. Кроме того, если ваше сообщение кем-то процитировано, эта цитата все равно будет сохранена.

    По поводу личных данных. Сейчас время редактирования стоит максимальное из возможного — 999999999 минут. Если вы хотите убрать что-то, написанное ранее — можете кинуть мне ссылку здесь, в личку или на почту: только у меня нет ограничений, я сотру предназначенную для удаления личную информацию.

    Все мамочки, пожалуйста, обратите внимание на то, что выкладываемая вами информация — автоматически становится публичной (кроме закрытых постов в блогах) и удалить ее полностью практически не возможно. И, раз уж коснулись этой темы, если кто-то достаточно обдумал свое решение и собрался полностью уходить с форума, то я могу предложить простое средство — удаление пользователя с сайта. Все реплики останутся, но они будут подписаны именем «Аноним», как и реплики других удаленных пользователей, так что идентифицировать, что из них кому и в какой теме принадлежит, для читателя будет практически невозможно. Аватарки, естественно, тоже не будет. Этим уходящий достигает своей цели — стирает свои следы на сайте, а я свои — сохраняю нить диалога в том виде, в котором он первоначально создавался. Но это — сугубо на усмотрение пользователя, если вдруг кого такой вариант сейчас или в будущем заинтересует.

    #130748

    Если кто не заметил или не знал — вкладка «Активность» работает полноценно, то есть по ней можно отследить все новые сообщения и действия на сайте, в том числе в блогах.

    #131569
    Nastya
    Участник

    Сначала возник вопрос, а доходят ли личные сообщения. Вроде доходят. Ольга Просветова, я вам личку написала, ждала пока ответите, но может вы не заметили?

    #131578

    Настя, я получила сообщение. Просто чтобы ответить — нужны ссылки, а с планшета тяжело их искать и вставлять. Я со стационара, как сяду за него, обязательно вам отвечу.

    #131579
    Nastya
    Участник

    Ольга спасибо. Я думала о том, что у вас нет времени ответить и вы хотите ответить подробно, но думала может не увидели, всяко бывает, ждала может кратко ответите, что мол потом отвечу. За ссылки заранее спасибо, а то я тут форум почитываю старые сообщения, а т.к. раньше был другой форум, то многое недоступно. Да и искать самой нужно много времени, а вам я думаю проще будет конкретно соорентировать.

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 423 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.