Вопросы, связанные с работой сайта

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Администраторская Вопросы, связанные с работой сайта

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 423 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #30391
    suadministrator
    Хранитель

    Да с темой это интересно, но можно и старую перешить только мануал процедить когда время будет…

    #30392
    suadministrator
    Хранитель

    Не знаю, писал ли кто до этого, но вот в чем не нравится этот форум людям — фотографии то наши маленькие!!!! Смотришь на фото и понять не можешь, кто там, мама Артема, Нора, Ольга, или вообще админ….сорри, пошутить захотелось, не в обиду!!
    Интересно, можно ли фото увеличить?

    #30393
    suadministrator
    Хранитель

    Вопрос вдогонку — нельзя ли увеличить размер шрифта? Бледный фон + неяркий и некрупный шрифт…..сижу вплотную к монитору…Или у меня одной с глазами беда?
    Еще — открывая тему, приходится пролистать все страницы, чтобы найти свежее сообщение. Вот если бы была активна кнопка «Когда», чтобы как раньше, можно было сразу открыть последнее сообщение….

    #30394
    suadministrator
    Хранитель

    Вопрос-предложение…
    Может отдельным подфорумом «крики души»… Чтобы каждый «вновь входивший» либо читал чужие истории, либо, если есть желание, повествовал свои…
    Просто так, чтобы не новоднять другие темы флудом…

    #30395
    suadministrator
    Хранитель

    Количество сообщений в форумах увеличено до 25-ти как на основной странице так и в темах форума (если необходимо больше сообщите)…

    #30396
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо. ЗдОрово.
    @Викки есть волшебное сочетание кнопок ctrl+ увеличивает шрифт. Или через настройки браузера.

    #30397
    suadministrator
    Хранитель

    Я отправляла 2 сообщения Ольге Просветовой, в отправленных висит, что я их отправела юзеру olga. Тоже самое с Надеждой Гассиевой, в отправленных отправлено юзеру nadezhda. Оля и Надя вы получали мои сообщения сегодня?

    #30398
    suadministrator
    Хранитель

    Нет, я не получала. Попробуй еще раз.

    #30399
    suadministrator
    Хранитель

    Попробовала несколько раз и теперь получаю сообщение, что произошла ошибка во время отправки

    #30401
    suadministrator
    Хранитель

    @Викки Пока придётся листать страницы так как нет (на данный момент) подходящей заплатки – потерпите…

    #30402
    suadministrator
    Хранитель

    @Викки Фото(аватар) увеличивать не надо, есть плагин при наведении на аватар появляется окошко с основными данными пользователя. Но в вашей соцсети плагин отказывается работать — разбираюсь.

    #30403
    suadministrator
    Хранитель

    Так насчёт темы — действительно проще прикрутить твою новую — включаю дальше подстраивай как необходимо(если смайлы большие почисти кеш)…

    #30404
    suadministrator
    Хранитель

    @Guta как отправляю сообщения. Нужно кому-то отправить. Кликаю на его аватарку и попадаю в профиль. Там жму отправить личное сообщение. Если подставляется в поле адресата его автарка слева, то оставляю как есть. Пишу тему и сообщение. Если не подставляется или знаю, что проблемы с отправкой могут быть, то пишу ник. А именно, Ольге Просветовой так и пишу в поле адресата «Ольга Просветова». Далее тема, сообщение, отправить и.. ваше сообщение отправлено.

    #30405
    suadministrator
    Хранитель

    Уважаемый админ, я делаю точно так же. Единственное, замечу, что, ники написанные кириллицей, в поле адресат не отображаются автоматически, и я тоже начинаю и набирать их вручную. После нескольких букв, выскакивает подсказка «Ольга Просветова», например. Я кликаю на неё и отправляю сообщение. И сообщение уходит некой olga. Чудеса на виражах

    #30406
    suadministrator
    Хранитель

    Вы не «ведитесь» на подсказку, правда. Нужно именно чтобы ни аватарка, ни подсказка ничего не было в поле адресата, а только вручную напишите Ольга Просветова и всё.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 423 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.