Вопросы, связанные с работой сайта

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Администраторская Вопросы, связанные с работой сайта

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 423 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #131592

    Настя, я вам ответила.

    #134104
    Nastya
    Участник

    Ольга, а в личке нельзя прикреплять фотки?

    #134222

    Нет, к сожалению. Такой возможности не предусмотрено.

    #134224
    Nastya
    Участник

    Ольга, я еще заметила, что в активности некоторых участников нет старых сообщений, хотя они писались на этом форуме, а не предыдущем.

    #134226

    Настя, если дадите ссылку — посмотрю что за пользователь.
    Скорее всего так происходит потому, что уже этот «новый» форум был у нас атакован хакерами и «падал». После восстановления не удалось распределить сообщения обратно по авторам: они все сохранились, так что диалог читать можно, но записаны на системного администратора, так что понять, кто именно что писал — нельзя. И, соотвественно, в активности пользователей этих сообщений нет.

    #134228
    Nastya
    Участник

    Нет, те сообщения были не под администратором. Если найду напишу, сейчас именно времени нет на это. А что стало со старым форумом?

    #134229

    Старый форум был на таком движке, который не обновлялся. То есть он настолько старый, что к нему просто перестали выпускать обновления и он перестал быть безопасным. Сначала он был доступен по ссылке — можно было пройти и почитать. Но поскольку там база пользователей была общая с этим, то через уязвимые места старого форума кто-то пробрался и на этот. Постоянно шли несанкционированные регистрации через него, и новый сайт использовался как платформа для какой-то скрытой деятельности в сети. Пришлось старый просто отвязать от нового и вообще его отключить от сети.

    #134234
    Nastya
    Участник

    Не понимаю зачем взламывать такой тематический форум, вообще совести нет.

    #135241

    Девочки, «включила» снежок и Деда Мороза для настроения :). Если вдруг будет мешать или будут плохо грузиться странички — пишите, я тогда заменю его на более легкие (и менее заметные) белые снежинки.

    #136458

    Не знаю, столкнулся ли кто-нибудь с тем, что на форуме не отправляются сообщения.
    Я столкнулась :). Оказалось, что после обновления одного плагина после написания сообщения нужно еще и графический код с картинки ввести, и только потом жать «Готово». А если сразу «Готово» — то страничка обновится, но вашего сообщения не будет.
    Я убрала этот «прибабах», так что теперь, как раньше, пишите сообщение, жмете «Готово» — и сообщение появляется на форуме.

    #136460
    Nastya
    Участник

    Ольга, а я думала вы это ввели. Но т.к. все молчали, я подумала, что всех это устраивает. Но меня, честно, это напрягало. Я же импульсивная, настрочила, отправила и ничего. Поспешила и не увидела код. А т.к. в последнее время мало пишу, то не успела привыкнуть. Ольга, спасибо, что и не пришлось привыкать)

    #136461

    Настя, я сама в шоке была. Обновления идут постоянно, но обычно это не касается внешней организации форума. Внешне все настройки только с моего согласия, так сказать. А тут я сама села писать — и на тебе, сюрприз. Полчаса искала, где можно отключить эту «бяку».

    #136462
    Nastya
    Участник

    Главное, что «проблема» устранена) Впредь тогда, если сразу замечу какое-то изменение, сразу напишу сюда.

    #136798

    Кто из желающих зарегистрироваться присылал запрос с адреса 79091893394@mms.beeline.ru ?
    Не могу отправить на него ответ, возвращает письмо назад.
    Если прочитаете, то напишите мне с другого адреса, а я здесь этот удалю, чтобы не светился.

    #136806
    Medvedica
    Участник

    Ольга,а почему после ввода поста и его отправки выбрасывает на 1 стр. темы ?

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 423 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.