Вопросы, связанные с работой сайта

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Администраторская Вопросы, связанные с работой сайта

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 423 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #136839
    Nastya
    Участник

    Сейчас покажу на примере 27 страницы.
    Вторая фотка — НАВЕРХУ СЛЕВА, где выделено у меня синим, выделяем номер страницы 27
    Первая фотка — НАВЕРХУ СЛЕВА, где выделено у меня синим, пишем номер страницы, который хотим, например 15 и нажимаем энтер, я не нажала, поэтому пока осталась на 27 странице, хотя написано 15.
    Третья фотка — НАВЕРХУ СПРАВА, где выделено синим цветом, это уже не поменяешь, видимо ты там пыталась изменить

    • Ответ изменён 7 лет назад пользователем Nastya.
    • Ответ изменён 7 лет назад пользователем Nastya.
    • Ответ изменён 7 лет назад пользователем Nastya.
    • Ответ изменён 7 лет назад пользователем Nastya.
    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #136847
    zlata74-74
    Участник

    Настя, спасибо. Может моя проблема что я с телефона ? Выделить страницу 27 у меня не получается ( у тебя синим, я вижу).

    #136848
    Medvedica
    Участник

    На верху, я вижу только — справа. А где что слева?

    #136849
    Екатерина
    Участник

    Ольга, хотелось, чтобы у каждой мамы была такая подпись в низу. Тамбов, Федор и дата рождения. Пушут вот в июне того года начали слова появляться, а осенью предложения пошли. Все спрашивают какой возраст у ребенка. А так раз и все понятно.
    Было бы здорово, если как в контакте было бы выделено, что ко мне обратились с вопросом и я бы видела в учетной записи, что мне вопрос задали. А то нас несколько Екатерин)))и беседа дальше идет, вопрос пропускается.

    #136852

    @katemos
    Все эти возможности на сайте есть. В том числе расширенный профиль. По идее, предусматривается, что человек может сам заполнить свой профиль и выделить те поля, которые он хочет показывать другим. Но на данный момент — на сайте этот профиль не отображается. Нужно, чтобы кто-то разбирающийся настроил этот плагин, чтобы он работал адекватно. На данный момент только я по просьбе мамы могу в ее учетной записи добавить подпись. Света-Федор обращалась — я ей сделала, но больше никто не захотел.

    Вот такая штучка в начале сообщения — это упоминание пользователя. Она есть в профиле каждого участника, представляет собой собачку и имя пользователя при регистрации. Когда вставляешь ее в текст поста, то пользователь, который упомянут, получает сообщение, что его упомянули.

    #136853

    Картинка расширенного профиля, который есть, но не работает.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #136861
    Nastya
    Участник

    Не понятно с уведомлениями. Иногда их сложно убрать. Например с сообщениями, можно прочитать сообщение и оно уберется. А как быть с темой? Нажимаю на этот квадратик с единичкой и в тему уже заходила, а уведомление не убирается.

    #136959

    У меня с уведомлениями так работает: Навожу стрелку на квадратик — и выпадает списком уведомления — в какой теме новые сообщения, от кого личные сообщения. Выбираю из списка нужное мне и жму. На что нажала — то исчезает. И так по очереди. Если, например, просто зайду в профиль и прочитаю личные сообщения, то уведомления не исчезнут — нужно именно через уведомления заходить, чтобы напоминание исчезло.

    #136960

    Еще раз по поводу подписи обращаюсь — если кому надо, пишите здесь — я сделаю каждой маме, кто выскажет желание.

    #136963
    Nastya
    Участник

    У меня там пусто.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #136966

    Не, не в профиле. А в верхней строке должно быть, на черной полоске. Ты когда туда стрелочку подводишь — нет выпадающего списка?

    #136968
    Nastya
    Участник

    Все, спасибо, разобралась. Я раньше так делала с личными сообщениями, а потом забыла про это и читала из профиля. Кстати у сообщений убирается уведомление, если читать их из профиля.

    #136972

    Еще, когда нужно отредактировать сообщение, то после исправления можно снять галочку внизу. Там что-то типа «сохранить в журнал это изменение». Тогда после поста не будет отражаться, что сообщение отредактировано тогда-то и тогда-то.

    #136974
    Nastya
    Участник

    Не знала это, спасибо, буду знать. Но лучше наверно оставить, чтобы люди видели, что в сообщение еще что-то дописали, т.к. время сообщения не меняется и если не читать может показаться, что нового ничего не написали и упустить детали.

    #137032
    zlata74-74
    Участник

    У меня форум не работает (

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 423 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.