Вопросы, связанные с работой сайта

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Администраторская Вопросы, связанные с работой сайта

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 423 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #103220

    Девочки, спасибо за добрые пожелания.
    Да, флегмону резали, ставили дренажи. Так как без хирургического вмешательства не могли остановить распространение воспаления. Ситуация у нас к тому же осложнена некрозом небольшого участка ткани, где-то 2 см на 1 см. Вот этот участок очень долго восстанавливается. Дочь в больнице лежит уже третью неделю. Пока воронка на бедре, но заживление идет, прогнозы хорошие.
    Младшая вся в шрамиках, хоть и не чесала ничего: но покрытие высыпанными было такое густое, что корочки большие сами преждевременно отпадали. Федору тоже досталось, следов тоже много. Вот вам и ветрянка — легкая детская болезнь.

    #103222
    Аленький
    Участник

    Оля, скорейшего выздоровления доченьке….да уж легкая болезнь….

    #105174
    Викки
    Участник

    Не могу попасть в свой блог(( отсутствует кнопка на панели управления.

    Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
    Вика, 11.2005, выход из СМА, ОНР-3, дизартрия

    #105957

    Ань, поздно, конечно, отвечаю: но какая кнопка у тебя отсутствует? Вроде как если ты авторизована, то автоматически в свой блог входишь хозяйкой.

    Девочки, работа инвайт-кодов отлажена, проверена. Все работает корректно. Единственное — мне лично письмо о том, что я зарегистрирована, пришло в СПАМ. Так что внимательно, кто будет с инвайтами регистрироваться.

    Создан раздел «Личное: Частная территория». Туда перенесена тема с фотографиями из бывшей закрытой «Частной территории». Эта тема и этот раздел в целом видны только зарегистрированным пользователям, так что если будут какие темы, которые вы не хотели бы доверять постороннему взгляду — можно там обсудить.

    #112851

    Не могу что-то найти тему, где мы рекламу обсуждали, поэтому здесь напишу.

    Наконец-то сделала давно обещанный баннер Ольге Ивановне Азовой, простенький, но с активной ссылкой на сайт Логомед Прогноза. Это будет совершенно бесплатно, ей в подарок с благодарностью за все, что она для нас и наших детей сделала.

    А баннер центра ЛалиоПлюс увеличен по просьбе заказчика, с взносом 600 рублей в месяц.

    #115488
    elena2207
    Участник

    Ольга добрый день а можно мне создать свой блог на форуме название ELENA2207 блог что бы был открыт точнее открыт только для зарегистрированных участников форума, спасибо!

    #115658

    Елена, я правильно поняла, что вы начали пользоваться ранее созданным блогом и нового не надо? Или вам другой создать?

    #116656
    kiti04
    Участник

    Ольга,света с ником savanna ,не может отправлять сообщения.они не публикуются на сайте,при этом видно,что она онлайн!просим помощи!теряем хорошего человека! : П.с.планшет перезагружала,с разных браузеров заходила!
    :

    • Ответ изменён 8 лет, 7 месяцев назад пользователем kiti04.
    #116658
    nepobedimie
    Участник

    тоже самое. Меня сейчас выкидывает из последних тем, а здесь писать получается )))

    • Ответ изменён 8 лет, 7 месяцев назад пользователем nepobedimie.
    #116696
    savanna
    Участник

    О, у меня тоже тут получилось написать, а в остальных темах мои сообщения не публикуются уже недели две как..Ольга, огромная полсьба — посмотрите что с этим можно сделать! Я писала вам на почту, но мои письма остались без ответа…
    Кристин, спасибо огромное за помощь!

    • Ответ изменён 8 лет, 7 месяцев назад пользователем savanna.
    #128364
    kiti04
    Участник

    Здравствуйте Ольга!последнее время на сайте появилось очень много зарегистрированных пользователей,и это прекрасно!но все они с одинаковыми никами марин -5 шт,свет и светлан тоже

    этом количестве,тоже самое с

    Иринами.как их различать?как отвечать на их вопросы?та ли эта марина(условно)которая зарегистрирована месяц назад или эта та,которая зарегистрированна неделю назад?как одна света будет обращаться к другой,если их 5с одинаковыми никами?очень хочется ответить девочкам на их вопросы,помочь им,но пока разберешься кто есть кто ….Ольга,можно что то сделать?как то решить этот вопрос?

    #128392
    Арника
    Участник

    Думаю, просто попросить девочек придумать себе новые ники. Много можно красивых разных придумать-и оватарка поставить. А то действительно вообще непонятно кто есть кто.

    #128393
    Света-Федор
    Участник

    Меня эта мысль тоже посетила( про смену ника). Подскажите пожалуйста как( куда нажимать), а то не могу разобраться, не получается( Аву поставила наконец)

    #128397

    Если в профиль пользователю заглянуть, то можно увидеть ник — уникальное имя при регистрации. Но это, конечно, проблематично — каждый раз в профиль заглядывать. Я посмотрю в админке, могу ли я как-то менять указанное при регистрации имя.

    #128398

    Я могу поставить галочку так, чтобы отображался ник, а не имя. И могу вообще что-то новое вписать. Но для этого нужно, чтобы пользователь обратился сам с просьбой здесь — и я сделаю.

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 423 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.