Вопросы, связанные с работой сайта

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Администраторская Вопросы, связанные с работой сайта

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 423 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #100545

    Если вы редактируете свое сообщение и не хотите, чтобы информация о редактировании «висела» впоследствии под сообщением, то нужно при редактировании снять галочку у «Сохранить информацию об изменении». Сколько раз редактируете — столько раз и галочку нужно снимать.

    #101153

    На данный момент не корректно происходит работа плагина с инвайтами для регистрации: коды выдаются, но при регистрации не распознаются и не дают зарегистрироваться. Я пока снова вручную регистрирую.

    Завтра в течение дня закрою сайт на буквально на чуть-чуть, чтобы обновиться до новой версии. Это обновление не имеет ничего общего с тем, каков был переезд на новый форум, и занимает обычно 5 минут, так что не стоит беспокоиться. Возможно, причина некорректной работы плагина с инвайтами именно в отсутствии последнего обновления.

    Если после обновления плагин не заработает корректно, то я уберу с главной странички объявление про инвайты и повешу прежнее про ручную регистрацию.

    #101202
    Sofitela
    Участник

    Девочки, кому не жаль времени, объясните, пожалуйста, как вставлять картинки/изображения, прям пошагово. А то пытаюсь, пытаюсь, ссылки в тексте (неактивные) остаются, а картинки не вставляются… Из радикала какую ссылку копировать (1. Ссылка, 2. Картинка в тексте, 3. Превью — увеличение по клику, 6. HTML: картинка в тексте, 7. HTML: превью — увеличение по клику, 8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте, 9. BBCode, строчные буквы: превью — увеличение по клику, 10. Картинка на странице просмотра полноразмерного изображения), а то уже запуталась окончательно?

    #101206
    Аленький
    Участник

    <

    #101208
    Аленький
    Участник

    попробовала, всавила ссылку под номером 6, получилось))

    • Ответ изменён 9 лет, 3 месяца назад пользователем Аленький.
    #101395

    А зачем пользоваться Радикалом? Что, не у всех работает встроенный загрузчик изображений?

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #101404
    Sofitela
    Участник

    Оль, я нажимаю кнопку «img», в ответ появляется сообщение: «Запрос сценария: введите адрес (URL) картинки» и строка ввода «http://&#187; Вот туда я и копирую ссылки из радикала. Только почему-то не получается все равно…

    #101424
    Аленький
    Участник

    Не надо кнопку жмать просто копируй и вставляй, либо как Оля пишет в левом нижнем углу надпись «выберите файл» нажми и с компа грузи, далее обычным способом отправляй сообщение

    #101483
    Sofitela
    Участник

    Пробую.

    Отлично! Получилось! Спасибо, девочки!

    P.S. Вот некоторым в решении некоторых проблем даже ИЛС не помогает 🙂

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #101711

    Девочки, у меня у троих детей тяжелая ветрянка, старшая в больнице с осложнением — флегмона. Я сейчас ничего не могу для сайта делать, в том числе с регистрациями. Так что кто пишет запросы на регистрацию — не волнуйтесь: я сейчас ответить всем не могу, но все письма собираю — как только у меня устаканится ситуация хоть немного в лучшую сторону, я всем отпишусь.

    #101714
    Blanka
    Участник

    Выздоравливайте!

    #101717
    savanna
    Участник

    Детям скорейшего выздоровления!
    Ольга, с флегмоной что решили — будут резать?

    #101724
    Astra
    Участник

    Оля выздоравливайте! У нас в группе карантин по ветрянке, теперь боюсь.

    #101727
    Аленький
    Участник

    Оля скорейшего вам выздоровления 🙁

    #101743
    Elena77
    Участник

    Олечка, скорее-скорее выздроветь вашим деткам.

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 423 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.