Учимся играть!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 126 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #126844
    Аленький
    Участник

    Да, Юль, она пришла и целилась в меня из пистолета (зеленого),я решила , что пират,оказалось капитан.

    #126847
    princessca
    Участник

    Да, Юль, она пришла и целилась в меня из пистолета (зеленого),я решила , что пират,оказалось капитан.

    Воинственный капитан) больше на цыганку похожа, только без юбки)))))

    #126853
    krzmi
    Участник

    Кристин, великая актриса растет)))

    #126863
    Lesya
    Участник

    Олесь, фанера и пилка по металлу?

    Ага, они самые )

    Разрази меня гром! Какой клевый капитан!

    #126867
    zlata74-74
    Участник

    Девочки, такое впечатление, что мой хочет играть — а не знает как. Я смотрю он сейчас разигрывает короткие сценки например с животными, но все слова точь в точь мои. — Привет!Я жираф , что ты хочешь — что? пойдем…. Или мленький носорожек бежит к маме — мама, мама, подожди , давай спать!
    Такое впечатление, что он и хотел бы говорить, а не знает как, а все что знает- он использует и говорит. Только мои слова и фразы.

    Ин, мне кажется, это — в успехи! Молодец, Ваня.

    #126868
    Лёля
    Участник

    Акитан крутой! Кристина, игры с переодеванием это мне кажется хорошо и здорово!

    #126869
    Лёля
    Участник

    Леся, ну ты рукодельница!
    «пилите Шура, пилите»))

    #126906
    zlata74-74
    Участник

    Не загрузились(

    • Ответ изменён 8 лет, 3 месяца назад пользователем zlata74-74.
    • Ответ изменён 8 лет, 3 месяца назад пользователем zlata74-74.
    #126909
    Аленький
    Участник

    Злата, грузи в радикал, а сюда ссылку под номером 8.

    #127641
    Blanka
    Участник

    Девчонки, мы сегодня играли в куклы. Причем предложил сын, приволок двух человечков из лего-дупло и попросил «кататься с горка.» Я быренько горку соорудила, стали съезжать со всеми моими комментариями. И два комментария выдал он. Когда его «Саша» съехал раньше моего «Миши», он повернулся ко мне и сказал: «Я первый!» А потом еще говорил «Как весело!»
    Отдельно порадовало, что «Саша» заходил на горку, то есть Павлик имитировал мелкие шажочки, не просто так куклу наверх ставил.

    #127642
    kata
    Участник

    Здоооорово!!! Я а сейчас расплачусь, какой все таки Павлик классный!!!

    #127644
    mamanata
    Участник

    Девчонки, мы сегодня играли в куклы. Причем предложил сын, приволок двух человечков из лего-дупло и попросил «кататься с горка.» Я быренько горку соорудила, стали съезжать со всеми моими комментариями. И два комментария выдал он. Когда его «Саша» съехал раньше моего «Миши», он повернулся ко мне и сказал: «Я первый!» А потом еще говорил «Как весело!»
    Отдельно порадовало, что «Саша» заходил на горку, то есть Павлик имитировал мелкие шажочки, не просто так куклу наверх ставил.

    прелесть!)))
    молодцы вы, Юль, играете, вместе, с комментариями! и эмоциями, «весело» же)) а дальше еще лучше будет с каждым днем!!

    #127647
    Blanka
    Участник

    Наташ! Незаслуженно абсолютно! Играем очень мало, одно радует, как-то уже более-менее на игру похоже. И игрушками интересоваться начал, то и дело ему вытаскиваю припрятанные по требованию.

    #127649
    morgana
    Участник

    Юль, ведь не цитата, самостоятельная речь в игровой деятельности. Хороший такой «звоночек», я бы даже сказала «колокол»

    #127650
    Blanka
    Участник

    Меня, Юль, «я первый!» убило. Это он понял, что его кукла — это он сам? То есть роль на себя взял?
    С Петей сейчас по очереди в ванне ныряли ))))
    Ну а что — бассейн, он неизвестно, когда будет!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 126 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.