Учимся играть!

Просмотр 6 сообщений - с 121 по 126 (из 126 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #131013
    elena2207
    Участник

    очень классно придумано надо попробовать сделать такую ферму!

    #131014
    elena2207
    Участник

    Девочки у кого мальчики:как вы играете в машинки? у нас интереса к ним ноль а учить надо так как мальчики основном с машинками играют делитесь опытам, может сайты есть интересные по развитью игры, с девочкой мне кажется у меня таких проблем бы небыло)))
    МАМОЧКИ У КОГО МАЛЬЧИКИ ВО ЧТО ИГРАЕТЕ ЧЕМУ УЧИТЕ ДЕТОК? А то у меня совсем фантазии ноль.

    #131015
    lele
    Участник

    Девочки у кого мальчики:как вы играете в машинки? у нас интереса к ним ноль а учить надо так как мальчики основном с машинками играют делитесь опытам, может сайты есть интересные по развитью игры, с девочкой мне кажется у меня таких проблем бы небыло)))
    МАМОЧКИ У КОГО МАЛЬЧИКИ ВО ЧТО ИГРАЕТЕ ЧЕМУ УЧИТЕ ДЕТОК? А то у меня совсем фантазии ноль.

    во что играл мой старший — парковать машинки, выстраивать длинные цепочки (типа пробка в городе), делать ДТП (это обычно было с шумом, иногда машинки ломались при этом). Можно еще машинку помыть (в тазике), спрятать в песке.
    Еще была машинка-толокар, на ней любил ездить.

    #136072
    marinka
    Участник

    Девочки , хорошая тема!

    #136075
    Nastya
    Участник

    Вот же, надо больше копаться в поиске тем, а не в болтушке писать 😉

    #136081

    Да, Астра в свое время в этой теме очень много хороших советов и примеров дала. Многими из них мы пользовались.

    Анюта, 24.01.2013, ЗПР, РАС, Московская область, Солнечногорск

Просмотр 6 сообщений - с 121 по 126 (из 126 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.