Школа выживания: ищем альтернативы.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 234 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #93359
    suadministrator
    Хранитель

    Лен , я тебя уверяю . Если с поведением в старшей школе будет все нормально , задания будут всегда сделаны — учителя оценят и гнобить не будут , даже при невнятных ответах. Только школу слабенькую выбирай или класс послабее . Ты про экстернат думаешь ))) , а вот полюбит он детей и класс — только стресс ему с экстернатом сделаешь , Выдернешь его .Не гадай , но варианты запоминай ))))

    #93360
    suadministrator
    Хранитель

    Я тут на вых-х прорабатываю тему как закалить дух, вот думаю на каратэ отдать))

    #93361
    suadministrator
    Хранитель

    про экзамены речь заходила. Давайте расскажу, как это учится? на сайте ФИПИ в начале января есть ВСЕ вопросы, задачи, изложения которые будут на экзаменах. Ничего больше не придумают, билеты формируют из конечного списка вопросов. Далее.

    #93362
    suadministrator
    Хранитель

    Далее , Аня , Далее))

    #93363
    suadministrator
    Хранитель

    Математика

    #93364
    suadministrator
    Хранитель

    По математике открываем сайт http://otvet-gotov.ru/ Все что можем решить-решаем и успокаиваемся, что не можем ЗУБРИМ!!!!!

    #93365
    suadministrator
    Хранитель

    решения есть ко всем задачам, даже самым сложным. У старшего в школе теорему косинусов-синусов толком не проходили, вот эти задачки зубрили, ну и еще что-то на «повышенной трудности» тоже зубрить пришлось

    #93366
    suadministrator
    Хранитель

    Ань, чет я не поняла ? «математика » )))
    Т.е. ты не рекомендуешь покупать варианты тестов и гонять их вдоль и поперек. Просто заполнять пробелы в знаниях и в январе накинуться на эти тесты?

    #93367
    suadministrator
    Хранитель

    Да, кстати, Жень, а зачем вам обществоведение? с прошлого года 2 экзамена же в 9 классе: русский и математика

    #93368
    suadministrator
    Хранитель

    Ань, все записала в свою книжечку. Ну вы то умки , вы ж на компьютерщиков поступили!!!!

    #93369
    suadministrator
    Хранитель

    На этом сайте все задачи прорешаны. Посмотреть решение,понять, если это невозможно зазубрить как билеты. Можно конечно и варианты купить, и погонять-хуже не будет. Но все задачи, которые только смогут встретиться я на этом сайте находила. Еще на ю-тубе в формате уроки с поиском решения (но этих ссылок у меня уже нет, надо искать)

    #93370
    suadministrator
    Хранитель

    В тот колледж, который хочу ,могут ввести доп.экзамен- обществоведение. Он и был в прошлом году в этом колледе, в этом отменили.В этом году хотят историю ввести , сделать обязательным по ОГЭ . Просто жесть. Не только для моей, тесты офигенские!!! Проанализировав предоставленный текст , определите период времени, страну, правителя, исамые яркие события этого периода .ААААААААА!

    #93371
    suadministrator
    Хранитель

    Да, он сам решил сдавать третий экзамен, хотя можно было обойтись 2-мя. Жень, он у меня хуже всех в своем крутом классе учился, а экзамены лучше всех сдал и этим исправил оценки. По закону о ГИА в аттестат ставится лучшая оценка. у него было и по русскому, и по математике (1 четв-3, 2 четв-3, 3 четв-4, 4 четв-4, год-4, экзамен-5 в аттестат пошла 5!)

    #93372
    suadministrator
    Хранитель

    да уж… У моего по истории 3 было, училка его не любила ужас, если б в этом году заканчивали история была бы ж…а.

    #93373
    suadministrator
    Хранитель

    Ну помимо того , что вы умки. Вы просто гусары от учебы, лихо вы однако)))

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 234 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.