РУКИ ОПУСКАЮТСЯ-2

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 4,311 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #77909
    suadministrator
    Хранитель

    Дочь наверное уже год прячется по одеялом с просьбой ее найти. Сегодня попыталась научить ее нормально прятаться, что бы играть в прятки… Это ужас какой-то(((( вывод, ребенок все таки не понимает речь ( дальше простых инструкций) и вообще нет никакой фантазии. В итоге после часа наших «пряток» она хотя бы начала прятаться в показаные мною «укромные места»… Посмотрим что будет дальше…

    #77910
    suadministrator
    Хранитель

    Алевтина, зато вы собираете 100 деталей пазла. А как вы объясняете, может слишком много слов? Я стараюсь когда объясняю, разбивать свою мысль на простые предложения и поэтапно. А может просто она не хотела играть по вашим правилам, прятаться там где вы ей укажете.

    #77911
    suadministrator
    Хранитель

    Тык наоборот, я предлагала ей прятаться где она хочет… Я иду искать, а она стоит на том же месте, так как под одеялом я не разрешила прятаться… И смотрит как баран на новые ворота( вот и пришлось показывать места…

    #77912
    suadministrator
    Хранитель

    alevtina
    какая чудесная у вас игра!!! У ребенка обращенная речь!!!! А у моей одни бесилки-прыгалки… Сама бесится и еще старшего «заводит»…

    #77913
    suadministrator
    Хранитель

    Видите, у детей стали игры появлятся. У младший стал закрыватся и ку — ку делать. С младшим просто какое то чудо произошло, стал даже слоги за мной повторять, что это было никто обьяснить не может.Даже врач сказал»» что такоготизменения за 2 недели не разу невидел.»

    #77914
    suadministrator
    Хранитель

    Инга, а сама как думаешь?? девочки, а чего это об успехах в Руки опускаются пишем? )))
    А у меня вот руки опустились до самых колен. скоро отвалятся. С садом что — не понятно, видимо, надо нам искать гувернера и мне работать спокойно… Как-то не остается моему ребенку шанса обрасти в этом мире место, тьюнинг у нас не практикуется…
    И нет у нас ничего нового в последнее время, повторять не хочет…. Будущее что-то совсем туманно…

    #77915
    suadministrator
    Хранитель

    @inga26 said:
    Видите, у детей стали игры появлятся. У младший стал закрыватся и ку — ку делать. С младшим просто какое то чудо произошло, стал даже слоги за мной повторять, что это было никто обьяснить не может.Даже врач сказал»» что такоготизменения за 2 недели не разу невидел.»

    Инга, у моего все изменения вот так вот резко не то что в 2недели, бывает, что и в 2 дня. А вообще я вас поздравляю! слава Богу!

    #77916
    suadministrator
    Хранитель

    @sonya said:
    Инга, у моего все изменения вот так вот резко не то что в 2недели, бывает, что и в 2 дня. А вообще я вас поздравляю! слава Богу!

    У нас так же. Молчал-молчал, и в один прекрасный день начал слова повторять, и пошел прогресс с того момента.

    #77917
    suadministrator
    Хранитель

    @olgreb said:
    С садом что — не понятно, видимо, надо нам искать гувернера и мне работать спокойно…

    Я в этом тоже вижу единственный для себя выход — искать гувернантку и работать/жить спокойно. Оно в некотором смысле дешевле будет.
    Вот начал мой ребенок есть в саду, вроде т-т-т, стабильно. Перестал сбегать на прогулке. Так он у меня днем не спит, да и тяжело ему там весь день. И воспитателям все равно тяжело. Смысл всех насиловать?

    #77918
    suadministrator
    Хранитель

    Olgreb, мы грамотного логопеда очень долго искали, сложно найти хорошего человека, да еще и образованного, я честно говоря недолюбливаю нянь и гувернеров, поди пойми, что там происходит за закрытыми дверями.

    #77919
    suadministrator
    Хранитель

    Уфф, нам бы до декабря дожить, а там дед приедет, папа мой, с ремонтом нам помочь, ну хоть декабрь будет у нас «прикрыт» на время моей работы.

    #77920
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо, девочки, за то что понимаете мою радость. А муж у меня человек очень деловой, у него катаклизмов и без нас хватает, сказал»»» я знал, что так и будет»»

    #77921
    suadministrator
    Хранитель

    @elena77 said:
    Olgreb, мы грамотного логопеда очень долго искали, сложно найти хорошего человека, да еще и образованного, я честно говоря недолюбливаю нянь и гувернеров, поди пойми, что там происходит за закрытыми дверями.

    Камеру поставте, сейчас они не дорогие, есть специальные , чтоб за маленькими детьми следить и все на телефон выводится. А можно просто няне сказать, что вы решили камеру поставить, а не ставить, поверьте отношение к ребенку изменится. Тут в Америке все с камерами, даже если собаку отдаешь , можешь на нее посмотреть.

    #77922
    suadministrator
    Хранитель

    В России с этим сложнее, сейчас хорошая няня на вес золота, поэтому захочет ли человек работать под камерой, все-таки это некий дискомфорт, ну если только платить няне больше чем предлагают другие, тогда да.

    #77923
    suadministrator
    Хранитель

    Ну, я вам просто предложила, а решать Вам, я няням детей не оставляю, только одной своей подруге, если уж очень надо куда то пойти. А так мы вообще, уж давно с мужем никуда не ходим или по очереди. Знаете, так хорошо, каждый вечер все дома.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 4,311 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.